Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
МилаДата: Четверг, 08.05.2014, 00:50 | Сообщение # 2431
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дом 2 новости и слухи 7.05.2014
1. Александр Задойнов в ближайшее время в Ярославле сделает новую татуировку на своем теле в Екатеринбурге.
2. В новых городских квартирах прошло первое лобное.
3. Элину Камирен увезли на скорой в больницу на сохранение после нервного срыва, который у нее случился после ссоры с Задойновым. Сейчас с девушкой и с малышом все хорошо.
4. У Елены Бушиной срок – 9 месяцев. Бывшая участница провела фотосессию с животом и опубликовала первые снимки.
5. Помимо Беллы из Москвы, о приходе которой мы писали ранее, на шоу пришла новенькая Ольга. ОВ пыталась уговорить всех оставить Беллу, но ее отправили домой.
6. Диана и Валера подрались снова. Ребята разругались и начали бросать друг в друга торт и испортили стены в новой квартире, а ведущие заставили отмывать стены участников – в эфире 12 мая.
7. Якунина и Трегубенко морочат головы друг другу, участникам и телезрителям. Ночи они проводят вместе, а днем утверждают, что расстались.
8. Алиана Гобозова ищет студию звукозаписи.
9. На 10-летие проекта Илья признался Кирилюк в любви, и эти слова у Тани вызвали слезы.
10. Юля Щаулина и Алексей Самсонов приходили в гости на поляну и опубликовали совместные фото с новой поляны телепроекта. Покажут ли бывших участников в эфире – пока неизвестно.
dom2natnt


 
МилаДата: Четверг, 08.05.2014, 00:52 | Сообщение # 2432
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 08.05.2014, 01:18 | Сообщение # 2433
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Четверг, 08.05.2014, 01:20 | Сообщение # 2434
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 08.05.2014, 01:22 | Сообщение # 2435
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Волшебных снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2 poc1



 
ЛилитДата: Четверг, 08.05.2014, 01:27 | Сообщение # 2436
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Никита Кузнецов воспользовался пьяненькой Алиной?

Мукитушка опять пошёл по рукам... Ах ты ж шалавушка моя бедная, никак не пристроит свой зад... переживаю за яво... ooox1 1crazz

Цитата Мила ()
Дата: Среда, Вчера, 20:53 | Сообщение # 2423

Пара может и симпатичная, ток не для шоу всё-таки... Тут одними смазливыми мордашками не отделаешься... unkn


 
МилаДата: Четверг, 08.05.2014, 01:36 | Сообщение # 2437
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Противостояние Никиты и Лизы.
Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом2.ru
Празднование десятилетия нашего проекта закончилось весёлым застольем, после которого Никита и Алина Мазепова проснулись вместе в одной постели. Тут же ребята заявили о взаимной симпатии, однако многим показалось, что Никита просто хочет принять " таблетку" от Лизы Кутузовой, которая переехала одна в городские квартиры, чтоб искать там свою любовь.
Никита и Алина продолжают свои интимные встречи, однако не заселяются и парой себя не объявляют. А сегодня на кастинге Лиза отобрала себе парня - Владимира и он сразу заселился в городские... вот такая дуэль двух бывших.
Который день меня мурыжат на лобном за то, что я принял решение лететь отдыхать один в Турцию и без Ани. Коллектив не может понять и принять раздельный отдых. Для большинства, к сожалению, это ненормально. Я объясняю, что лечу один, дабы разобраться в себе и своих чувствах, мыслях, ведь в моих отношениях с Аней мы не так счастливы, как были раньше.
Валерий Блюменкранц сбрил все волосы на животе и груди по указанию Дианы, девушка продолжает унижать парня. А когда на лобном стали обсуждать эту тему и попросили объяснить Блюменкранца для чего он это делает? Валера всех послал и стал собирать вещи, чтоб уйти с проекта. Дошло до того, что он хотел кинуться на охрану, к счастью Ольга Бузова успокоила Валерия. Очевидно, что отношения Дианы и Блюменкранца пагубно влияют на нервную систему последнего.


 
МилаДата: Четверг, 08.05.2014, 01:38 | Сообщение # 2438
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мукитушка опять пошёл по рукам.


А по-моему,это как раз его обычное состояние! Это Нелька его временно более-менее нормальным делала,а теперь он вернулся к привычному образу жизни.Он же всегда был небрезгливым в этом отношении. athu


 
ЛилитДата: Четверг, 08.05.2014, 01:39 | Сообщение # 2439
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Отмечают 10летие проекта.

А новенький толстячок ничё так... интересный, артистичный... ну, ежли судить по этому маааленькому видео... В остальном всё, как обычно происходит на шове...)

Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Сегодня, 00:32 | Сообщение # 2425

orj2 Эт Бородуля верно подметила... Я тут недавно ржала над комментами под Нелькиным снимком из "Максим" - одни сетовали на то, что попа у ей очень уж большая, другие утверждали, что её и вовсе нетУ... попы то ись... 1crazz Поди разберись тут...;-)

Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Сегодня, 00:34 | Сообщение # 2426

Гобозы ток и делают, што шашлыки поедают... А кто такой Игорь Берзой?.. Вроде знакомое что-то, а вспомнить не могу...




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 08.05.2014, 01:40
 
МилаДата: Четверг, 08.05.2014, 01:40 | Сообщение # 2440
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Пара может и симпатичная, ток не для шоу всё-таки.


Может и так,конечно,но лично меня они не раздражают.Высказываются неплохо и всегда по факту.А ненормальных там и так хватает. orj2


 
МилаДата: Четверг, 08.05.2014, 01:41 | Сообщение # 2441
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
, что попа у ей очень уж большая, другие утверждали, что её и вовсе нетУ... попы то ись... Поди разберись тут...;-)


Самое смешное,что я тоже о Нельке подумала,когда читала этот пост Бороды. orj2


 
МилаДата: Четверг, 08.05.2014, 01:43 | Сообщение # 2442
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
. А кто такой Игорь Берзой?.. Вроде знакомое что-то, а вспомнить не могу.


Да не так давно был на шове.Приходил к Кирилючке.Потом оказалось,что у него гражданская жена за периметром,с которой он и не расставался.


 
ЛилитДата: Четверг, 08.05.2014, 01:43 | Сообщение # 2443
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Он же всегда был небрезгливым в этом отношении.

Так да, но девки его стали вродь как стороной обходить, а тут опять... куятор в действии... oxuxu


 
МилаДата: Четверг, 08.05.2014, 01:44 | Сообщение # 2444
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Гобозы ток и делают, што шашлыки поедают..


Так а че им,они ж щас богатые,почти милЬЕнщики. 1crazz


 
ЛилитДата: Четверг, 08.05.2014, 01:46 | Сообщение # 2445
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
но лично меня они не раздражают

Вот это и плохо... для них...)))))))))))))

Цитата Мила ()
Да не так давно был на шове.Приходил к Кирилючке

Аха, ну значит в новостях мну его имя попадалось...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz