Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Предсвадебная гонка за лям.
МилаДата: Пятница, 09.05.2014, 20:53 | Сообщение # 2566
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 09.05.2014, 20:54 | Сообщение # 2567
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 09.05.2014, 21:49 | Сообщение # 2568
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем вечера!!!))) И ещё раз с праздником!!!)))


 
ЛилитДата: Пятница, 09.05.2014, 21:51 | Сообщение # 2569
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline





 
МилаДата: Пятница, 09.05.2014, 22:25 | Сообщение # 2570
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Я так понимаю,это общий муж Лизки и Мышки. oxuxu


 
МилаДата: Пятница, 09.05.2014, 22:26 | Сообщение # 2571
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 09.05.2014, 22:26 | Сообщение # 2572
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 09.05.2014, 22:55 | Сообщение # 2573
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 09.05.2014, 23:06 | Сообщение # 2574
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2558

Цитата Мила ()
Сообщение # 2565

Девочки, большое спасибо за ролики! aaa1 Почему-то с каждым годом подобные песни и видео вызывают все большую ностальгию...
Цитата Мила ()
Приход новеньких девочек.

Сегодня смотрю эфир урывками, поэтому приход уже посмотрела... Нормальные девочки... только губы Беллы смущают. Не люблю столь откровенный тюннинг.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 09.05.2014, 23:10 | Сообщение # 2575
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Али уже успела отписаться.Она что,сутками торчит в тырнете,все новости мониторит? unkn Оспидя,лучше бы гуляла,а не злобилась,чучундра!

И написано всё в привычной для нее манере... Врет как обычно! И даже уже не скрывает этого... Чем ей свекровь помешала, которая живет отдельно - непонятно. Но с другой стороны, есть в кого быть такой лгуньей. Как Светка сегодня беззастенчиво врала про Марину... Я Марину тоже не оправдываю, но уже где-то понимаю... Этим мартышкам покой только снится должен...


 
МилаДата: Пятница, 09.05.2014, 23:36 | Сообщение # 2576
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Гусевы рассказали о своих отношениях с Пынзарями

Евгения и Антон Гусевы после ухода с проекта часто давали интервью, и казалось бы, мы знаем о них уже все. На этот раз Женя и Антон решили откровенно рассказать об отношениях с Пынарями.

- Женя, за эти пять лет ты изменилась не только внутренне, но и внешне. Ни о чем не жалеешь?
Женя: Постоянно слышу об изменениях Евгении Гусевой. Я не сделала ничего такого, чего бы не делала обычная участница. Но почему-то именно обо мне говорят с большим энтузиазмом. Я всего лишь увеличила грудь и подкачала губы. Я повзрослела, переосмыслила свою жизнь. Эти пять лет прожила насыщенно, как и хотела. Вполне нормально, что взгляды меняются, но я ни о чем не жалею.

- На телепроекте вы обрели не только семью, но и широкую известность. Тяжело ли нести бремя популярности?
Женя: Поначалу мне это нравилось, но последние два года популярность стала достаточно сильно напрягать. Меня раздражало, что я не могу спокойно пойти в ресторан, погулять с сыном во дворе: на меня смотрели как на зверушку в зоопарке. К счастью, шумиха вокруг нашей семьи немного поутихла - все реже обращаются с просьбой сфотографироваться. Даниэльчик растет узнаваемым малшом, но как же я рада, что его не показывают каждый день по телевизору. Мне бы хотелось уберечь его от популярности, чтобы в будущем его не дергали одноклассники. Наш Даниэль - красивый талантливый мальчик: любит петь и танцевать, позировать перед камерой. Наверное, в будущем отдам его в модельное агенство для участия в показах, фотосессиях и рекламе.
Антон: Нашему сыну уже год и три месяца, он любит бегать, прыгать, обниматься и целоваться. Даниэль растет умным ребенком: каждый день пытается узнать что-то новое. Не хочется загадывать, но планирую заниматься с сыном не просто как отец, а стать ему настоящим другом!

- В недавнем интервью вы рассказывали, что, как только откроете первый магазин, займетесь вопросом пополнения семьи. Когда ждать красавицу-дочку?
Антон: Позже. Мы виним себя, что Даниэль нас мало видит, часто остается с родными и няней. Надеюсь, он поймет, что все это мы делаем ради него и его будущего.
Женя: Я уже сказала Антону, что подарю ему дочку, когда он подарит нам дом! Хочется, чтобы у доченьки была комната как у принцессы.

- На ваш взгляд, существует ли дружба на проекте?
Женя: Безусловно! В мое время на проекте было много "акул", и только дружба с Дашей спасала. Не знаю, с чем это связано, но на данный момент мы не общаемся, Пынзари по сей день остаются для меня близкими людьми, и двери нашего дома для них вседа открыты. Но с их стороны я не вижу желания идти на контакт, возможно, потому, что мы уже не являемся участниками шоу. Я не держу никаких обид: каждый сам делает свой выбор. В тот момент, когда мы уходили с проекта, я нуждалась в поддержке. В дружбе с Дашей у нас всегда было так: если кто-то с кем-то ругается, мы автоматически с этим человеком перестаем разговаривать, чтобы не было обидно. Но когда у меня случился конфликт с Элиной, Даша продолжила с ней общаться. Я до последнего ждала поддержки от подруги, надеялась, что Даша позвонит и поинтересуется, как у меня дела, но она этого не сделала. Конечно, она не была обязана, но если бы я была на ее месте, то обязательно бы позвонила. Сейчас я сильно загружена на работе, но иногда мы можем созвониться и поговорить на поверхностные темы. Не вижу смысла ворошить прошлое - смотрю только вперед. Но если ребята изъявят желание возобновить хорошие отношения - мы готовы. В социальных сетях я наблюдаю за Темой, он растет замечательным мальчиком. Надеюсь, наши сыновья еще будут общаться. Дашка мудрая девчонка, и я думаю, она ценит нашу пятилетнюю дружбу.
Антон: А у меня не было дружбы на проекте. Не смогу сказать, что с Сережей и Дашей мы были друзьями. Возможно, по-настоящему дружили только Женя с Дашей. Нам надо было спасть семью, поэтому мы приняли решение покинуть Дом 2. В тот сложный момент вместо поддержки мы почувствовали от Пынзарей равнодушие. Пока мы с Женей отдыхали в Доминикане, в наш дом кто-то вселился, ребята даже вещи не собрали, на лобном не заступились... Мы не против дружбы, но навязывать себя не будем: нам хватает общения с перспективными людьми. Как-то Жене позвонила Даше, чтобы пригласить на открытие нашего магазина, но разговор не состоялся: Даша начала высказывать какие-то условия. Признаться честно, неспроста мы открыли второй бутик в том же торговом центре, где ребята уже ведут свой бизнес. В один из рабочих дней к нам пришел комерческий директор, занимающийся арендой, и сообщил, что от лица магазина Пынзарей подали заявку в торговый центр, где работает наш магазин. Мне стало неприятно! Вокруг столько торговых площадок, почему они подали заявку именно туда? В этот же день я позвонил в торговый цент, где работают Пынзари, и тоже подал заявку на открытие нашего бутика. Тем более у нас были на то средства, ведь свой первый магазин мы окупили за 23 дня. Женя была против, но я настоял. Только позже мы узнали, что заявку подал какой-то мужчина от лица Пынзарей, возможно, это была франшиза.
- Вы намеренно открыли магазин над Пынзарями?
Антон: Расположение магазина выбирали с профессиональной точки зрения. Я сейчас хожу на курсы молодых бизнесменов, где нам объяснили, что свой бутик необходимо расположить рядом с эскалатором и кафешками. Не знаю, почему ребята воспринимают нас как конкурентов, мы ведь не только женскую одежду продаем... Совсем скоро планируем отшивать свою линию одежды. Уже запатентовали товарный знак, и ближе к лету вы сможете примерить пиджаки и платья, сшитые по нашим лекалам. С Пынзарями мы не конкурируем - считаем, что у нас другая аудитория.
Женя: Наверное, ребятам неприятно. Но первые выпады с заявкой на открытие были с их стороны. Я была несколько против ответных действий Антона, но он как мужчина принял самостоятельное решение. Гусевы и Пынзари не соперники друг другу: в наших магазинах предлагается разный товар, отличается и ценовая политика. Большую часть времени мы с Антоном проводим в нашем первом магазине (он ближе к дому), поэтому с ребятами пока не пересекались.

- Смотрите ли эфиры Дома 2?
Женя: К сожалению, редко. Мы очень рано выезжаем на работу и поздно возвращаемся. Я часто посещаю свои группы в соцсетях и узнаю о последних событиях.
Антон: Дом 2 не смотрю, но захожу в одну известную группу в социальной сети, смеюсь и узнаю что-то оттуда. Часто новости рассказывают наши покупатели. Я предпочитаю смотреть только то, что в дальнейшем мне поможет, - фильмы про достижение цели, например.

- Кто из участников вызывает симпатию и антипатию?
Женя: Самая яркая участница - Ольга Васильевна, и я жму ей руку. Все, кто приходит к нам в магазин, говорят лишь о ней, и это большой минус остальным участникам. Очень странно, почеу взрослый пожилой человек бьет рекорды по обсуждаемости.
Антон: Я против мам на проекте. Раньше было интереснее: все наблюдали за молодыми парами, их отношениями. Кто бы что ни говорил, но родители должны жить отдельно.

- Дом 2 для меня - это...
Женя: Это часть моей жизни, яркий кусочек. Если бы не теоепроект, то, наверное, я не была бы так по-женски счастлива. Все, что имею сейчас, отчасти благодаря Дому 2. Недавно нам поступило предложение вернуться, но, взвесив все эти за и против, мы решили этого не делать. Мы родители - и не имеем права отсиживаться на телепроекте, нам надо двигаться вперед. Тем более без нашего влияния и контроля дела в магазинах пойдут на спад. Но не стоит зарекаться - возможно, мы когда-нибудь и надумаемся вернуться.
Антон: Это школа жизни, которая дает тебе шанс проявить себя и понять, кто ты есть в творчестве, бизнесе и семье. На телепроекте ты получаешь огромный жизненный опыт в отношениях и дружбе. Я благодарен проекту за семью! Да, было много ссор, но за короткое время мы смогли проверить наши отношения и теперь чувствуем себя уверенно.

- Что пожелаете проекту на 10-летие?
Женя: Не менять свою концепцию! Участники должны строить свою любовь, а не ярчить и скандалить. Пусть на проекте царят любовь и счастье. В жизни так много трудностей, так пусть телепроект Дом 2 вносит больше позитива в повседневность. Руководство Дома 2 всегда говорило, что незаменимых нет. Возможно, это так, но есть любимчики телезрителей, которых всегда любят и ждут. Поэтому желаю нашему руководству ценить ярких участников, к которым мы себя относим.
Антон: Проекту хочу пожелать новых и долговременных идей


 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 00:42 | Сообщение # 2577
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Я вот все думала,что же из себя представляет Алина? unkn - обычное переходящее знамя. kiv Тем более,мы уже знаем дальнейшую эпопею с БЗ. 1crazz
А красно-черные сидят и на полном серьезе обсуждают дальнейшие отношения Ильи и Алины...Ну надо же,27летняя Кирилючка уже старая,а 27летняя Алина-вполне. orj2 Вообще,мамба очень любит говорить о возрасте. unkn Именно возрастом она частенько цепляет Кирилючку.Ниче не пойму,так они одногодки же.Ну не дура,эта обезьяна?
А Руднев?Вчера ваще Дишку назвал тридцатилетним ребенком... upal К слову,Дишке 22 года.Какие они с Либой упыри,все-таки. athu


 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 00:47 | Сообщение # 2578
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня в очередной раз порадовала Светка! Сидит на лобном и на голубом глазу лжет,что не называла Марину алкоголичкой....И тут же показали,как она усералась,обзывала эту Марину.
Набросилась на новенькую Бэлу,что та за весь Кавказ говорила. unkn У Бэлы спросили про Осетию,она и ответила,что там большинство поддерживает ОВ.О Кавказе вообще речи не было. unkn Бузовой велели спровоциовать очередной скандал,она и рада стараться.Хорошо хоть на лобном Бородина была,она умеет Светку на место ставить.


 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 01:00 | Сообщение # 2579
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Суббота, 10.05.2014, 01:02 | Сообщение # 2580
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz