Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
Мы_из_джазаДата: Пятница, 16.05.2014, 09:52 | Сообщение # 61
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 54

Не нравятся мне новенькие... Особенно тот, что к Кручининой... Нашел к кому идти... Вот к Бухун бы и шел, а то на фига Аньке чел с алиментами... к тому же страшненький.
Цитата Мила ()
Сообщение # 56

Ржу с Мазеповой... Неужто ей и впрямь нужен занудный попукивающий тюлень?


 
МилаДата: Пятница, 16.05.2014, 10:22 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не нравятся мне новенькие.


Тот,который к Кручининой-тоже бывший офицер.30 лет.Разведен,есть дочь пяти лет.Внешность трактормста.Не,я ни в коем случае не хочу принизить именно трактористов,просто то ли он похож на кого-то из фильма,то ли что... unkn Но вот такая ассоциация у меня сразу была. 1crazz Но разговаривает он неплохо.
И еще-не думаю,что этот мужик прям именно к Кручининой,просто для истории прислали именно для нее-тоже бывший офицер.
Второй парень-салага,даже сказать о нем нечего. unkn


 
МилаДата: Пятница, 16.05.2014, 10:24 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Неужто ей и впрямь нужен занудный попукивающий тюлень?


При всем моей нелюбви к БЗ-Мазепа сама-то не менее занудная.Она еще похлеще Кручининой, ней же заснуть можно.Да и пары слов связать не может.


 
МилаДата: Пятница, 16.05.2014, 10:29 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Только способ странный какой-то... Надеется, что повезет?

Думаю,такую ей роль отвели,для общего пользования,а она согласилась,чтобы на шове остаться.

Цитата Мы_из_джаза ()
. Тигран тоже смахивает на Русину категорию и вообще неизвестно, чем он до дурки занимался...


Это точно! Слухи тоже самые разные были. oxuxu Да дело даже не в этом-Тигра сам себя в не очень хорошем свете выставляет. negat


 
МилаДата: Пятница, 16.05.2014, 10:31 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Евгений Руднев) / Любимая отличная хозяйка))
Привет! Мы с Либи вместе)) Обживаем новые городские квартиры. всё классно)))
Сегодня у нас был день сюрпризов.
Утром подарил любимой парфюм, вечером мне любимая подарила кольцо, после отправились в кино. посмотрели классный фильм. всё очень понравилось
Хочу чтобы так было каждый день!
Моя любимая готовит мне каждый день, и злые языки пусть умрут от зависти. Всем приятного аппетита!
Либи у меня самая лучшая))


 
МилаДата: Пятница, 16.05.2014, 10:43 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Я ведь вчера эфир не смотрела,только вот сейчас увидела.Как этот чмошник Кузнецов стрелки-то перевел.С какой-то стати стал Илью оскорблять. negat Какой же он идиот!Эх,некому ему напомнить,как его топили,как Муму.Тьфу,блин,позорник чмошный! athu



 
МилаДата: Пятница, 16.05.2014, 10:47 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Я валяюсь-поэт,писатель,критик,да еще и ресторатор... pactal pactal pactal Забыл добавить-рецидивист.


 
МилаДата: Пятница, 16.05.2014, 10:53 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кстати,про Карякину ни слуху,ни духу... unkn В соцсетях разные фоты выкладывает,а про беремчатость-ни слова! unkn Рассосалась сама собой? 1crazz А скорее всего,там и рассасываться было нечему negat

 
МилаДата: Пятница, 16.05.2014, 12:18 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 16.05.2014, 12:19 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 16.05.2014, 12:20 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 16.05.2014, 12:51 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 16.05.2014, 14:39 | Сообщение # 73
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Внешность трактормста

Я с тобой согласна! По виду - типичный колхозан. Все равно странно, что его к Кручининой направили... Такое чувство, что если она за Черкасова на шове уцепилась, так ей непременно нравятся исключительно 30-летние отставные офицеры orj2 Черкасов хоть симпатичный, а этот?
Цитата Мила ()
При всем моей нелюбви к БЗ-Мазепа сама-то не менее занудная.Она еще похлеще Кручининой, ней же заснуть можно.Да и пары слов связать не может.

А мне кажется, она просто прикидывается... Только непонятно зачем? Вне шовы она и говорит-то по-другому... и вообще, непонятная какая-то...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 16.05.2014, 14:41 | Сообщение # 74
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Думаю,такую ей роль отвели,для общего пользования,а она согласилась,чтобы на шове остаться.

Унизительная роль... Я бы ничего не сказала (в конце концов это личное дело каждого), но у нее же ребенок! Он без мамы... Вернее, не то чтобы совсем... Маму как раз по телевизору показывают и частенько в нелицеприятном свете... Как она сына воспитывать собирается?
Цитата Мила ()
Либи у меня самая лучшая))

Каждому свое, как говорится orj2 Кому и кобыла невеста...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 16.05.2014, 14:42 | Сообщение # 75
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я ведь вчера эфир не смотрела,только вот сейчас увидела.Как этот чмошник Кузнецов стрелки-то перевел.С какой-то стати стал Илью оскорблять. negat Какой же он идиот!

Потому что Никитий глуп как пробка! Он не умеет ни шутить, ни парировать более менее складно... Ему Кирилюк сказала, что он хам и сосунок, так он даже не смог ей ничего ответить... Знал, что не сможет с ней словесно конкурировать, хотя Танька сама далеко не Цицерон. Так он не придумал ничего умнее как до малолетки Ильи доколупаться... Причем совершенно безосновательно... Ну и полежал немного под спортсменчиком... может покайфовал даже... orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz