Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 22:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
ЛилитДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:10 | Сообщение # 271
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем дня, отличного настроения! poc1


 
ЛилитДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:10 | Сообщение # 272
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:02 | Сообщение # 273
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:44 | Сообщение # 274
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И Дишка тоже,врет,как дышит.Очень мне она в этом напоминает СМ.Как она всегда врет и переворачивает все слова Валеры.

Ди всегда пытается изобразить из себя жертву... Но не знаю... У меня эти ее детские попытки пожаловаться - вызывают смех... Она такая смешная, когда злится. Согласна, ведет она себя не всегда красиво, но видно же, что ее партнер ей совсем небезразличен.
А врет она не как СМ, а как Самсонов... СМ намеренно лжет, пытаясь себя выгородить. А Ди, как и Самсонов, врут с полной уверенностью, что они говорят правду, хотя по факту в эфирах только что показывали обратное.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:45 | Сообщение # 275
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я не слушаю ее.Сама не знаю,ну вот не доставляет она мне какого-то удовольствия своими песнями.Это не говорит о том,что она плохая певица,просто мне она совершенно безразлична.

А мне нравится не сколько песен Полны... В основном из репертуара "Гостей из будущего". Просто я частенько слушаю радио, но вот песен Евы там ни разу не слышала, потому и удивилась. Может это только сугубо российских каналов касается?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:49 | Сообщение # 276
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
ОВ в своей группе.

Вполне корректные и достойные ответы. Приятно, что ОВ живет там, где ей изначально пообещали. Зато все запомнили эфиры, где ее с этим поселением выставили не в лучшем свете. А по факту Кузнецов (о, чудо!) и комнату освободил и "прогнулся" по его словам перед старухой... Но этого мы не увидели.
Цитата Мила ()
ФиК знает,пишут,что вместе...

Да понятно, что вместе... Андрюхе сказали быть с малолеткой, вот он и сидит... Не понятно, зачем было писать, что они расстались? Опять что ли мониторят чего-то?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:51 | Сообщение # 277
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 273

Я валяюсь olol1 УЖЕ РАССТАЛИСЬ?????? olol1 olol1 olol1


 
МилаДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:42 | Сообщение # 278
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Александр Гобозов подарит жене квартиру за сына

На прошлой неделе участники «Дома-2» Александр и Алиана Гобозовы стали родителями. 13 мая на свет появился маленький Роберт, которого назвали в честь отца Александра. 32-летний Гобозов был рядом во время появления малыша на свет и первым взял его на руки. «От счастья я рыдал и не мог остановиться!» - рассказал «СтарХиту» счастливый отец.

Как забирали Алиану из роддома: ВИДЕО

На выписку поддержать молодых родителей пришли другие участники «Дома-2» - Никита Кузнецов и семейство Пынзарей в полном составе. Даша и Сергей Пынзарь даже познакомили своего сына, почти 3-летнего Артема с новорожденным. Другой паре – музыканту из группы «Корни» Алексею Кабанову и его жене Розалии – рожать уже через две недели. Супруги тоже подарили 21-летней Алиане букет, однако на дальнейшую прогулку со всеми на шикарном лимузине не поехали, а отправились отдыхать.

Александр Гобозов с удовольствием принимал поздравления друзей и делился новостями. Он рассказал «СтарХиту», что за сына подарит жене квартиру. «Мы ее уже присматриваем. А еще в планах повенчаться!» - отметил участник «Дома-2». Сама же Алиана появилась перед друзьями и родными с укладкой и в длинном платье с баской и открытой спиной глубокого сине-фиолетового цвета. А молодого отца настолько переполняли эмоции, что он даже забыл снять бахилы, выйдя из роддома с ребенком на руках.

http://www.starhit.ru/novosti/aleksandr-gobozov-podar..



 
МилаДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:44 | Сообщение # 279
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:01 | Сообщение # 280
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:06 | Сообщение # 281
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кутузова вся уже синяя от тату... Кузнецов - сразу две сделал - противно!

Информация о татуировках Кузнецова появилась в социальных сетях ещё неделю назад. Тогда на официальной странице тату-мастера было опубликовано совместное фото с Никитой и комментарий следующего содержания: "Сегодня ночью забивали клевого парня, Никиту из Дома 2! Забили ему локти;) Ждём его в гости за новыми татухами."
Однако что именно себе "набил" Кузнецов оставалось загадкой. И только во вчерашнем эфире за 18 мая, Никита появился перед телекамерами в футболке с коротким рукавом. Так зрители смогли отчётливо увидеть, что на правом локте Кузнецова красуется татуировка в виде звёзд. Наколка подчеркивает всенародную славу Никиты, которую ему подарил дом 2.



 
ЛилитДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:28 | Сообщение # 282
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:28 | Сообщение # 283
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:36 | Сообщение # 284
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кутузова вся уже синяя от тату... Кузнецов - сразу две сделал - противно!

Ну, сделали и сделали, что в татушках такого ужасного, что надо об этом столько говорить?.. Темы из ничего раздувают... unkn


 
ЛилитДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:40 | Сообщение # 285
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Это не говорит о том,что она плохая певица,просто мне она совершенно безразлична.

А я всегда очень любила её песни, особенно во времена "Гостей..."


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz