Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
Мы_из_джазаДата: Среда, 11.06.2014, 04:08 | Сообщение # 1456
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, НОВОСТИ, МУЗЫКУ, СКРИНЫ)))
ПРИЯТНЫХ СНОВ)))



 
ЛилитДата: Среда, 11.06.2014, 07:58 | Сообщение # 1457
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, хорошего дня!!!)))


 
ЛилитДата: Среда, 11.06.2014, 07:59 | Сообщение # 1458
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 09:02 | Сообщение # 1459
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 11.06.2014, 09:05 | Сообщение # 1460
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 09:07 | Сообщение # 1461
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 11.06.2014, 09:07 | Сообщение # 1462
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Подумала о том, что хорошо, что Бузовой не было во время ухода ОВ. И вообще... без нее как-то спокойнее.

 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 15:44 | Сообщение # 1463
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu

Василина Михайловская в Instagram:
Господа , никто не хочет денег заработать ?:))) Найдите "журналиста", которому я "подтвердила" и я заплачу лично из своего кармана! И сразу подам в суд за клевету. Кому-то так хочется писать про меня гадости.ну что ж -только посредственности не имеют врагов;))) У меня все хорошо:))) Надрывайтесь дальше !:)))
А фотография Леши Никишина прикольная , правда?:))))



Эта,с позволения сказать"новость",появилась вчера.Я не стала приносить эту откровенную брехню,а вот Вася отреагировала. 1crazz


 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 15:48 | Сообщение # 1464
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Ольга Васильевна была выжита с проекта своим единственным сыном!
Грязно и низко свершилась несправедливость: моя дорогая и любимая Ольга Васильевна была выжита с проекта своим единственным сыном! Его травля возымела "успех": Роберт Михайлович не выдержал шабаша троицы Устиненок, и увез жену в Лермонтов. И надо же, чудо свершилось: Саша в мгновение ока стал любящим сыном! Вот она, любовь бессовестного эгоиста: "Тебе, мамочка, нужно покинуть проект и продолжать жить на свою пенсию потому, что моя жена тебя ненавидит, а я не хозяин в своей семье. Если Алиана не хочет тебя здесь видеть, значит ты должна уйти, а не я, безрукий попрошайка, который без проекта не способен прокормить свою семью. Поэтому убирайся-ка ты в Лермонтов. Как, не хочешь?! Ах, ты позорная, жадная и нелюбящая мать, да ты мне больше и не мать! Ты - шизофреничка!..Ой, папа, ты забираешь маму домой? Пока, мамочка, удачи тебе, люблю тебя!" Этот предатель на радостях уводил под руку мать за ворота, не стыдясь своей подлости! Ребята мне сбрасывали фото, где Саша сидит в обнимку с Робертом Михайловичем и Ольгой Васильевной. Выходит, он любит родителей только тогда, когда они приносят ему свои жертвы — этакий языческий семейный божок, питающийся кровью тех, кто дал ему жизнь. Меня удивляет глупая, несправедливая и эгоистичная логика многих участников: Ольга Васильевна должна уйти потому, что Саша хочет построить дом, выкупить квартиру, купить дорогую машину - долго перечислять, всем известна жадность организма Сашалиана. У Саши ребенок, поэтому маму его вон с проекта! — логика незрелых нахлебников. А как же мама без проекта да еще в труднейшие времена вырастила Сашу? Выходит, она сильней его? И кто сказал, что Ольга Васильевна имеет дачи под Москвой, квартиры в Москве, и дорогие машины? Ах, у Саши ребенок! А у Ольги Васильевны много детей и внуков! И почему их всех надо лишать поддержки, которую Ольга Васильевна могла и хотела дать? Маленький Роберт круче всех? Или так возомнил его папа? И в чем проблема? Все так вопят, отшвыривая стариков, как уже отработанный и бесполезный материал: освободите дорогу молодым — словно сами будут всегда молодыми. Вам вернется! И вас отшвырнут! Все так вопят "молодым освободите дорогу!" — словно Ольга Васильевна занимала здесь Сашино место. Это его прихоть, точнее, прихоть его жены: убрать Ольгу Васильевну с проекта. Общество несет ответственность за поступки отдельных людей. Если общество одобряет жадность, несправедливость, вероломство и подлость, значит, каждый из нас в любой момент может подвергнуться несправедливости, вероломству и подлости. Нас некому защитить, наша сила в общественном мнении, которое на стороне жадности, несправедливости, подлости. Вопрос или я, или мама поставил Габозов, и никто ему не объяснил, что это гнусный шантаж, не имеющий оснований. Ольга Васильевна в последнее время не ругалась с Али и не видела ее даже. Следовательно, Ольга Васильевна и Саша с семьей легко могли жить на проекте. Али поклялась, что выживет свекровь, и она это сделала. И зря думает, что безнаказанно. А Саше хочу сказать: "Если ты не умеешь остановить мстительную жену, если ты по ее указке выгоняешь маму, что завтра ты будешь делать по ее указке? Ты, жалкий раб своей подлой жены!"


 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 15:49 | Сообщение # 1465
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 15:52 | Сообщение # 1466
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 17:09 | Сообщение # 1467
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 17:11 | Сообщение # 1468
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 17:13 | Сообщение # 1469
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 11.06.2014, 17:14 | Сообщение # 1470
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz