Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 04:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:29 | Сообщение # 2101
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline

А у нас дождик... zont


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:37 | Сообщение # 2102
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
зачем строить из себя неприступную фифу, чтобы, в конце концов, продаться за букетик цветов?

Я ржу... Ковалева, конечно, много чего из себя строит, но такое чувство, что все барышни Никиты Кузнецова по своему мировоззрению, как из инкубатора вышли orj2 И всем-то им что-то надо, все от Никития что-то требуют... Может все-таки не в них дело, а в кривой роже, которое зеркало замаскировать не может? oxuxu
Цитата Мила ()
Недавно Светлана Михайловна рассказала нам о нейтралитете: ни она, ни Алиана больше не комментируют родственников Гобозова.

Сказать можно все что угодно... А потом в твиткаме сказать, что родственники мужа и не родственники вовсе, а посторонние и ненавистные люди, в том числе и для самого мужа.
Это ж не комментарий! orj2 И впрямь, чего это Марина постоянно безропотную Альянку цепляет? oxuxu


 
МилаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:38 | Сообщение # 2103
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А у нас дождик...


Привет,путешественница! okep poc1 У нас тоже..кажется дождь собирается. 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:07 | Сообщение # 2104
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2042

olol1 olol1 olol1
Цитата Лилит ()
уж насколько я недолюбливаю Алибабку, но эта Марина меня уже просто выбешивает....

Согласна, что и Марина, и тетя Тани Кирилюк, а раньше мама Мастерко или Инны Воловичевой, вызывают (-ли) своей активностью резкое отторжение, но в случае именно с Мариной как раз объяснение есть - ее саму давно уже не оставляют в покое многочисленные группы Гобозовых, постоянно льют грязь, пишут домыслы (а может и не домыслы, но все равно некрасиво). Она сделала большую ошибку, когда влезла в этот круговорот в свое время, а сейчас выйти сложнее... даже если замолчит, поток грязи не прекратится, даже станет еще изощреннее... Но я все равно считаю, что не стоит обращать на это внимание... А если молчать невмоготу, то писать под каким-нибудь левым ником, сохраняя полное инкогнито. Сейчас же ее слова только на руку полоумным фанам.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:08 | Сообщение # 2105
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Привет,путешественница!

ПРИВЕЕЕТТ!!!!!!! poc1 poc1 poc1 poc1 poc1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:54 | Сообщение # 2106
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Пункт третий-что и требовалось доказать!

Про свадьбу весной УЖЕ писали, счас весна закончилась, пора "женить" под другим предлогом orj2
А вот про КАС я впервые прочла... вон оно чё... ну, поглядим...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2060

Да... Грустно... С момента смерти Цоя уже новое поколение выросло, у них уже дети родятся, ему могло исполнится всего только 52...
Иногда такое чувство, что я и сама в том времени осталась.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:57 | Сообщение # 2107
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Одного только понятьне могу-если родтели такие плохие,то какого хэ Гобоз собрался машину оформить на РОберта,чтобы налог не платить?Мерзавец он!

В принципе, ничего тут зазорного нет, ибо все так делают, если есть возможность, но в случае с Гобозовым всё и впрямь выглядит мерзко! Ведет он себя непотребно, отвратительно, а родители в какой-то мере потакают, если соглашаются после всего на подобные сделки. В принципе, это их личное дело, просто смотреть на такие взаимоотношения нет никакой возможности... боюсь, что дальше будет только хуже.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:59 | Сообщение # 2108
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2063

Ну и ржака! Сначала подумала, что Коряга на Пынзаренке потренироваться решила, а потом послушала и поняла, что всё гораздо запущеннее... По крайней мере, самой Коряге сказки уж точно не читали, только прививали мысль о собственной значимости... вот она и потерялась в реале. Хотя лучше бы правда, в Кащея какого верила.
Цитата Лилит ()
войну затеяла не Али, а именно сестрички, они первые начали...

Оооо... Извечный вопрос: кто первый начал? orj2
Думаю, не сестры - точно! Никто ж не мониторил данный факт. А истина, как всегда, где-то посередине.
А я-то думаю, чего это Али такая дерганная, злая... Оказывается, сестры Гобозова ей еще ТОГДА настроение подпортили oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:01 | Сообщение # 2109
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
пока я не вижу со стороны Габо-Сратянов желания эксплуатировать тему с ОВ для победы в ЧГ, иначе им было бы выгоднее, штоб та осталась на шове...

upal
Пипец! Это все равно что, "БЗ выражается и шутит всегда по делу, тонко и с умом" orj2 Гобозов, хоть и словил звезду, прекрасно понимает, что "показать на ЧГ что-то надо", а тема чудесной молодой семьи не прокатит - там эта ниша Пынзарями занята... Да и не могут они, в принципе, свою чудесную семью показать, по причине полной социальной неадаптированнности каждого члена этой самой семьи! Так что и Гобозов, и Светка четко бдят в этом направлении. И если надо будет подтянуть ресурсы по родственным взаимоотношениям (хорошим или плохим, без разницы), они их подтянут обязательно! Светка, к примеру, вообще, ни о чем, кроме как об ОВ не говорит. Не про что больше потому что.
А вот то, что Алиана не собирается "эксплуатировать тему ОВ", тут я соглашусь. Но вовсе не потому, что она такая бескорыстная или умная. Во-первых, она реально считает себя звездой, которой просто обязаны отдать первое место, потому что она - это она! А, во-вторых, Али настолько ненавидит свекруху, что считает, что таких как она просто не должно существовать. У нее и самой бы рука не дрогнула "восстановить справедливость естественного отбора", если б представился удобный случай! И рука б не дрогнула, и слеза (даже притворная) не скатилась бы на похоронах... Так что бесноватая бабульку точно источником победы на ЧГ не считает.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:02 | Сообщение # 2110
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Больше всего по нему прошлась Ди...)

... и не смотря на Дианкину истеричность, я ей почему-то в данном случае верю orj2 Хотя про размеры она вроде не упоминала... в основном, про занудство, деревянность, скуку и однообразие.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:21 | Сообщение # 2111
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2073

Без бороды Валера похож на упитанного глупого старшеклассника orj2
Цитата Мила ()
Че в своей группе.

Мля... интересно глянуть на того, что считает Кручинину "лапушкой" orj2 Сколько было разных девок, в том числе, у которых и с головой не все в порядке было, но такой "половой тряпки" не припомню. Как пиявка присосалась... Глупая, гулящая, навязчивая... Одно радует, что все это Андрейке досталось... Будет нести эту Анютку аки крест на Голгофу orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:23 | Сообщение # 2112
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мерзость какая....(((

А я и не удивляюсь уже... Если уж на лобном темы интима в подробностях обсуждают, то и это не нонсенс!
zam Доступно только для пользователей zam


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:24 | Сообщение # 2113
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2077

Прям как сводки с передовой! orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2082

Кутузова, Диана, Ковалева... Все как под копирку одно и то же про Никития говорят... И только он по-прежнему талдонит, что отдает в отношениях женщинам ВСЕ! orj2
Цитата Мила ()
ДР Дианы Чипизубовой.Именинница отжигает!

Хоть бы танец сменила, что ли... реально, достала уже.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:36 | Сообщение # 2114
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2092

Классный клип! Классная группа! Талантливые братья!
Дина, спасибо! poc1
Цитата Мила ()
Наш пострел везде поспел.Неугомонная ИА.

Ну если уж сама ИА болеть за Гобозовых пообещала, значит точно не выиграют! orj2
Ее елей как черная метка olol1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:38 | Сообщение # 2115
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
ИА и крестная Кирилюк об ОВ.

Что и требовалось доказать! Вне зависимости от того, будет что-то Марина писать или нет, раз уж влезла она в эту бодягу, теперь вместе с ОВ будет вечно виноватой перед сратяновскими поклонниками orj2
Самое смешное, что речь о ней даже не шла... и всё равно огребла! orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz