Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
ЛилитДата: Вторник, 24.06.2014, 20:00 | Сообщение # 2251
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Даже не оратла внимания,что там внутри

Точно не обращала?.. orj2 зря, зря...)))))))))))))


 
МилаДата: Вторник, 24.06.2014, 20:05 | Сообщение # 2252
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Точно не обращала?


Вот правда,не обращала! Щас только краешком глаза взглянула..Но ты же знаешь о моей неслыханной бескорыстности! 1crazz cras


 
МилаДата: Среда, 25.06.2014, 00:35 | Сообщение # 2253
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








 
МилаДата: Среда, 25.06.2014, 00:37 | Сообщение # 2254
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Лобное с которого все ушли!
Здравствуйте уважаемые жители сайта Дом2.ru
Хочу рассказать Вам наше удивительное лобное место сегодня. Итак, всё по порядку... В паре Элины и Саши идёт спор:" где рожать ребёнка?" Дело в том, что Камирен хочет родить в США, Доминиканской республике или в престижном столичном центре, во всех случаях это очень дорого, в первую очередь не по карману для Саши Задойнова, который с улыбкой на лице считает, что принять роды можно и на ул.Семашко в Ярославле. Парень живёт сегодняшним днём и не задумывается о ближайшем будущем и уверен, что у него есть время решить все проблемы( раздать долги, сделать загранпаспорт, заработать необходимую сумму денег). Элина же пытается ему донести, что полгода это наоборот очень маленький срок и все проблемы уже должны быть решены к этому времени. И именно девушка задумывается о том, где она будет рожать и какой врач будет вести ее беременность. В итоге, Александр психанул и ушёл с лобного места со словами:" уехал на заработки!" и направился собирать свои вещи, Элина конечно же поспешила его останавливать и успокаивать.
Далее тема зашла о Валерии Блюменкранце, который в очередной раз , с утра,покидал проект по собственному желанию. На лобном месте Ксения Бородина хотела услышать от парня внятные объяснения и извинения, однако, Валера решил сделать вид, что ничего не понимает и придуривался. Когда же разговор перешёл на более серьёзные тона, Валера схватил за руку Диану, заявил о том, что они покидают наш проект и ушли с лобного места. Сестра Инга последовала за ними, чтобы попытаться их успокоить.
Но и это ещё не всё) Далее лобное место покинула Елизавета Кутузова. Девушка узнала, что утром Сергей Сичкар пожаловался Бородиной, что Лиза его не устраивает: она много курит, выпивает и он хочет расстаться с девушкой. Но на самом лобном месте Сергей побоялся это озвучить и всё пришлось сказать самой ведущей. Так и не услышав внятных слов от Сергея, Лиза убежала в слезах . Сичкар тоже хотел последовать за ней, но Ксюша его остановила, уж слишком много ребят сегодня решили убежать от проблем с лобного места.
Позитивная нотка всё-таки была)) У Богдана и Марины Африкантовой начинаются отношения, ребята уже целуются. Досаждает им только Анна Кудимова, она обещала бить Марину, за то, что та проводит время с её бывшим молодым человеком, которого Аня так хочет вернуть себе обратно.


 
МилаДата: Среда, 25.06.2014, 00:48 | Сообщение # 2255
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Даниэль.




 
МилаДата: Среда, 25.06.2014, 01:15 | Сообщение # 2256
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки мои хорошие,большое спасибо за поздравленя,комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Среда, 25.06.2014, 01:16 | Сообщение # 2257
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 25.06.2014, 01:18 | Сообщение # 2258
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Красивых снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2 poc1



 
ЛилитДата: Среда, 25.06.2014, 01:24 | Сообщение # 2259
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Но ты же знаешь о моей неслыханной бескорыстности!

Дооо, как жеш не знать то... kiv orj2


 
ЛилитДата: Среда, 25.06.2014, 01:30 | Сообщение # 2260
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Вчера, 19:55 | Сообщение # 2250

1crazz Выглядит, как свидание... были бА прекрасной парой, чё... если бы не обстоятельства... ooox1


 
ЛилитДата: Среда, 25.06.2014, 01:43 | Сообщение # 2261
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И главными героями ее выступлений были ЕС и ОВ.

Либа по старинке чапляется к мамкам, привыкла ж со времён ИА, поняла, что тема благодатная и чешет по этому пути, не сворачивая...

Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Вчера, 17:53 | Сообщение # 2229

Интересно, кто стал крёстными... Альянка так прилично раздалась в бёдрах, ушки такие...

Цитата Мила ()
Ну вот не идиот,а?

Мечтатель... oxuxu


 
ЛилитДата: Среда, 25.06.2014, 01:51 | Сообщение # 2262
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ничего и не было. Лично я кроме великоватого в лифе платья и не помню ничего.

Самая беспонтовая свадьба, как по мне, видимо, поэтому людЯм и приглянулась, кстати... это Нелькины Вероны их злили, а тут чего?.. 1crazz ну и пара "идеальная" типа, эт их торжеству прибавляет очков, несомненно, аха...)))


 
ЛилитДата: Среда, 25.06.2014, 01:58 | Сообщение # 2263
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Счас Асратянские фаны быстро сделают и из новой тетки алкоголичку, маразматичку и жадную до денег

А каким боком к Асратяновским фанам эта тётка?.. udiv2 они полощут тех, кто супротив Альянки выступает, жисть ей портит, а с нью мамой Габо-Сратяны вроде в нормальных отношениях, во всяком случае, так утверждает их кумирица...




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 25.06.2014, 01:58
 
ЛилитДата: Среда, 25.06.2014, 02:03 | Сообщение # 2264
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Карякина ест...

Мдэ... а как она противно разговаривает с Саньком, сюсюкания какие-то вдруХ...


 
ЛилитДата: Среда, 25.06.2014, 02:28 | Сообщение # 2265
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Как я и говорила-ситуацию эту будут тянуть до предела,а потом

Ну, значит моя первоначальная версия была верной... я про то, что не зря ОВ говорила, шо ежли чё, она тут же вернётся на шову... терь Гобозяк будут ею завсегда стращать, в тонусе держать, таксзать... orj2 А вообще, не факт, что Альянку опять не дурят...

Цитата Мила ()
а шишки опять летят в ОВ.

Ну, вишь, она жеш рейтинговая сильнА, а значит, и выхватывает больше, чем остальные... за псё нужно платить?.. orj2 но это не продлится слишком долго, ежли Васильна "заляжет на дно" и не будет проявляться... интерес к выбывшим участникам всё равно несравним с интересом к действующим... надеюсь только, что она не превратится в ИА, которая использует любые возможности, чтобы напомнить о себе...

Цитата Мила ()
Деньги просто так никому там не дотаются,за все нужно платить.

Ммм, да, но... а чем таким расплачиваются Пыни, например, БЗ-шка, да тот же Черкасулик?.. не особо они парятся вроде как... или им денег не плОтЮт?))) и чем они так интересны?.. хотя, чё это я?.. Никитка же вон какой харизматичный, остроумный, Пынзари все из себя такие идеальные, Андрюха - бравый ахфицер, куда там до них Гобозякам... ooox1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz