Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
Мы_из_джазаДата: Среда, 25.06.2014, 10:16 | Сообщение # 2296
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не факт,что орги вообще решили что-нибудь по поводу семьи Гобозовых.

Не факт! Я тоже так думаю.... Там же Коряга в запасе еще есть. Задов только сдулся.
Цитата Мила ()
у них и нет особого рейтнга и востребованности.Черкасов вообще уже в клоуна превратился.

Это правда, хотя рейтинг Черкасова почти в 2 раза выше, чем у Никития... У Никития вообще для старичка рейтинг неприлично низкий. А Черкасов хоть и позорится, но в эфирах регулярно и с новыми темками, чего про БЗ не скажешь... И хотят его показать, а кроме гундежа его ничего нет.


 
МилаДата: Среда, 25.06.2014, 12:13 | Сообщение # 2297
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александр Гобозов) / покрестили маленького Роберта!
Сегодня у нас был очень важный и ответственный день!
У нашего маленького Роберта появился Ангел-хранитель
сегодня мы покрестили нашего любимого сыночка)))
Всё прошло очень трогательно!))


 
МилаДата: Среда, 25.06.2014, 12:14 | Сообщение # 2298
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 25.06.2014, 12:15 | Сообщение # 2299
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Богдан Ленчук) / узнаем с Мариной друг друга...
Доброй ночи всем кто сейчас в сети) сегодня было очень эмоциональное лобное. ребята прибегали,убегали, все на нервах...
У меня всё отлично. активно занимаюсь спортом,строю отношения. утро начинаю с пробежки,а потом работа в зале. Сегодня качал грудь и трицепс
Вот короткая утренняя программа,а вечером еще одна тренировка. Жим классика 3по 15. Потом 45градусов жим 3 по 15 можно гантелями. Трицепс 4 по 15. Пресс подъем ног в брусьях в стороны повороты. 3 по 15 .
Проводим время с Мариной Африкантовой. Очень интересная и красивая девушка. Узнаем друг друга))
Пугает только непонятная ревность Кудимовой с которой у нас давно закончилась история.
Почему Аня так реагирует на мои новые отношения? Как должна реагировать Марина на негативные комментарии бывшей?


 
МилаДата: Среда, 25.06.2014, 12:16 | Сообщение # 2300
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 25.06.2014, 12:25 | Сообщение # 2301
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 25.06.2014, 12:34 | Сообщение # 2302
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 25.06.2014, 15:16 | Сообщение # 2303
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 25.06.2014, 15:17 | Сообщение # 2304
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 25.06.2014, 15:49 | Сообщение # 2305
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Может муж?

Не, муж там колоритный...)

Цитата Мы_из_джаза ()
Хотя по мне самая интересная была свадьба Палычей! И они тоже вместе. Они больше на роль лидеров подходят.

Палычей народ никогда не любил, да и они не на шове находятся, в отличие от Пыней, потому вряд ли могут тягаться с ними... а свадьба у них была интересная - это да...

Цитата Мы_из_джаза ()
Да и денег Гобозов в разы больше получает, о чем БЗ как-то повозмущался.

olol1 БЗ, конечно, полагает, что и он заслуживает бабла побольше, такой яркий и интересный участник, шо зашибись... пусть спасибо скажет, за то, что есть, он и того явно не стоит... вообще, неудивительно, что именно он высказался по этому поводу, чел даже из-за продуктов когда-то сралсИ...)


 
ЛилитДата: Среда, 25.06.2014, 15:59 | Сообщение # 2306
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И Гобозов будут держать только до тех пор,пока они будут интересны,аа интересны они только в связке с ОВ.Я имею в виду-интересны для оргов.

Ну в таком случае, чего их и обвинять в том, что они ОВ цепляют?.. Габо-Сратяны может и рады были бы отвязаться от этой темы, но её усиленно навязывают... а то получается, что как дело касается ОВ, то ах, у ей контракт, ах, её заставляют, а как речь заходит о семейке, то они пользуют рейтинги старушки в своих интересах, без неё де они тухляк... проститЯ, но с этим я точно не согласна... если предположить, что ОВ во многом шла и идёт на поводу у оргов, исполняет их волю, то то же самое я могу предполагать и в отношении Гобозов...


 
ЛилитДата: Среда, 25.06.2014, 16:16 | Сообщение # 2307
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 25.06.2014, 16:19
 
ЛилитДата: Среда, 25.06.2014, 16:23 | Сообщение # 2308
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
А бложик сайтовский не просто так появился всё-тки... опять Альянку вокруг пальца обвели... orj2

 
МилаДата: Среда, 25.06.2014, 17:05 | Сообщение # 2309
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 25.06.2014, 17:08 | Сообщение # 2310
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Бой за Ольгу Васильевну! Крестная Кирилюк против Ирины Александровны
Привет! Бои за Ольгу Васильевну продолжаются! На повестке дня ее интеллектуальные способности. Страсти в сети не утихают, в обсуждения втягиваются бывшие участники и родственники нынешних.
Людмила Милевская, крестная Тани Кирилюк: «Интеллект Ольги Васильевны в отличной форме на уровне 40 летней женщины. Это я вам как психиатр говорю».
Ирина Александровна, бывшая участница «Дома-2»: «Нарушения речи, запинание, забывает слова и активно помогает жестикуляцией, не семи пядей во лбу. Все на лицо. Мнения на уровне бабушек у подъезда. Неинтересно слушать, тяжело воспринимается на слух и утомляет зрительно, отсюда раздражение».
Чем и когда Ольга Васильевна успела так задеть Ирину Александровну, ведь последняя не в первый раз оставляет негативные комментарии на эту тему? Кто в курсе? Делитесь?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz