Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
ЛилитДата: Среда, 02.07.2014, 02:20 | Сообщение # 2746
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 02.07.2014, 05:25 | Сообщение # 2747
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Журнал Собеседник

А вот и пока единственное интервью после посещения дурки "журналистами" orj2 Чёта журналистов целая толпа была, а статья чуть ли не единственная... и разумеется про ОВ orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2717

Я смотрю новостные взяли на воружение фишку Черкасова и теперь тоже называют Мамбу "ЛиПерж" orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 02.07.2014, 05:27 | Сообщение # 2748
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2722

Ну... Кутузова типа "фамилию" свою оправдывает, а вот Андрюше с Задовым явно польстили... Ну какие из них императоры? oxuxu
Цитата Лилит ()
но ей оно надо?

ЕЙ (!) - надо! orj2 Хотя...
Кстати, от оргов зависит отношение к ней. Они и переиграть смогут и тогда "изгоями" станут Гобозовы.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 02.07.2014, 05:36 | Сообщение # 2749
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не нужно ей возвращаться,ни при каких условиях.Хорош уже выезжать за счет сскандалов с бабулькой,пусть уж сами как-нибудь.

Но и ОВ нравится быть в центре внимания. На проекте она плачет и расстраивается, но только уезжает, как негатив забывается и ей опять хочется на шову.
Просто я за то, что если убирать, то всех, а так получается, что Сратянши в дамках и они как бы победили, а бабку списали как ненужную мебель.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 02.07.2014, 05:38 | Сообщение # 2750
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ну вот как ни крути, но мамки - это не самостоятельные бойцы на шове

Пример ИА доказывал как раз обратное. Один конфликт с Кадони чего стоил...
ОВ, разумеется, другая. Просто сейчас она как бы жертва и ей многие симпатизируют (в том числе и я), а если б она осталась одна и "мутила" как самостоятельная единица, вполне возможно, что я бы относилась к ней как и к ИА в свое время - с презрением! И ратовала за то, чтоб ее убрали.
Но не сейчас!
Цитата Мила ()
С БЕС они,конечно,прогорели,быстренько ее на выход отправили,чтобы не кормить зря.

Думаю, это оговаривалось... Так сказать, пилотный заход orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 02.07.2014, 05:47 | Сообщение # 2751
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Среда, 02.07.2014, 06:01 | Сообщение # 2752
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не верится мне что-то в пылкие чуйства Кудимовой к Богдану... тему мутит... непонятно только, для ЧГ старается или ворота на горизонте маячат, что так активничать начала?..

Про ЧГ эта каличная может и не мечтать... нет у нее фанов. А то что к Богдашке лезет... так его вроде к ней и и привели, возможно как последний для нее шанс остаться на шове. Вот она и цепляется как может.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 02.07.2014, 06:04 | Сообщение # 2753
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну,думаю,что это ей задание такое дали.

Вот и я к этому объяснению больше склоняюсь. Иначе Кудимову давно наказали бы... а так против нее только Богдан и высказывается. Даже Егор не мог вразумительно оттащить КУдимову от Марины или что-то ей высказать, а прораб Черкасов стоял и спокойно наблюдал как она бросает Марину в грязь и даже не пресек такое поведение, не говоря уже о том, чтоб выгнать.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 02.07.2014, 06:05 | Сообщение # 2754
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А Лизка, конеш, не Скородумова, тухлого Сычкара явно не вытягивает...

Думаю, ей такая задача и не ставилась. Это Сичкаря ей привели, а не наоборот. А вот для чего привели... это уже другой вопрос. Лично мне - непонятный.
Цитата Лилит ()
Надо ему было всё-таки влезть в парочку Никиты и Коваля... фигня тоже, конечно, но в эфирах его было бы побольше... я так думаю...

Пусть БЗ с Ковалевой сами свой тухляк тянут... а вообще... я тоже считаю, что все они будут делать ЧТО ВЕЛЯТ. Ни у кого из них нет друг к другу интереса.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 02.07.2014, 06:06 | Сообщение # 2755
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И еще,если бы ОВ находилась на шове во время конкурса,то поьеда Али или Сашки была бы обеспечена,я так думаю

Мое мнение - не светит им победа! Ни с ОВ, ни без нее. Просто с ОВ голосов будет больше... и соответственно денег у оргов тоже.
Цитата Лилит ()
Гобозах, тооо... они и сами не тухлые были, как по мне, так что друг друга стоили в этом плане...

И опять же... Ты про Светку забываешь... И гостящего частенько Гегамчика... Гобозовым еще и за них отработать нужно! А счас еще и за младенца, но которого орги тратятся... Одних врачей сколько надо... Может сами за себя Гобозовы и отрабатывали (и то... мы все УЖЕ видели, на что они способны), а вот за всю ораву... А ведь орги еще и Пынзарей кормят... А Пыни только и могут, что магазином на дурке с ними рассчитаться. И еще не факт, что оргам это выгодно будет.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 02.07.2014, 06:09 | Сообщение # 2756
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ)))
И КОНЕЧНО ЗА КЛИПЫ, НОВОСТИ И ФОТО)))




 
МилаДата: Среда, 02.07.2014, 08:34 | Сообщение # 2757
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Удачной недели! th_3357 poc1



 
МилаДата: Среда, 02.07.2014, 08:35 | Сообщение # 2758
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 02.07.2014, 08:38 | Сообщение # 2759
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Среда, 02.07.2014, 08:39 | Сообщение # 2760
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сичкар в своей группе.




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz