Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро Международный день защиты детей.
Мы_из_джазаДата: Пятница, 04.07.2014, 17:06 | Сообщение # 2911
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Она самая...Но девка дрянская.Я вот читаю в группах,там никто Руське не верит,а мне кажетсяя,что это вполне возможно...

Так она ж такая крутая... Из крутой семьи... Не стремно ей? Я ее еще немного застала. С виду симпатичная, но мне и Сергей тогда сказал, что дрянская и паскудная девка (он еще смотрел в то время шову). Так что я тоже склонна верить, только мне теоретически непонятно... Это ж плебейские замашки... Фу....


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 04.07.2014, 17:18 | Сообщение # 2912
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2903

Значицца Васильну в ближайшие дни не позовут... Разве что на закуску, к финалу ЧГ... И опять она попрет с распростертыми объятиями, хотя надо бы по-другому.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2905

Все-таки Скородумова с Сичкарем лучше смотрелись... Хотя говорили, что по характерам они не схожи... вернее, таким как они сложно ужиться.
Значит Серега опять Сашкину фотку выставил... ню-ню...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 04.07.2014, 17:20 | Сообщение # 2913
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ушел Вовик,значицца...

Интересно, сам или попросили на голосовании?
Цитата Мила ()
Народ развлекается.

Очень точно подмечено! Нищая потасканная мочалка... вышедшая в тираж. Ей даже китайские сланцы рекламить не дают... Только резиновые сапоги... как раз для огорода orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 04.07.2014, 17:21 | Сообщение # 2914
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2908

Вот я не понимаю... Не такая уж эта Марина красавица, чтоб почти все девки ей завидовали и откровенно ненавидели... я еще могла в случае с КИШ это понять, там хоть девка яркая, раскрученная... а тут? Но завидовать есть чему. Она очень интеллигентна и тиха. Чем выгодно отличается от ненормальных дурковских девок. И обратите внимание каждый из полянских парней, кроме может Задова, хотел бы с ней встречаться... Пусть даже в рамках проекта... Да... Таких не любят.


 
МилаДата: Пятница, 04.07.2014, 19:17 | Сообщение # 2915
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
С виду симпатичная,


upal upal upal А по мне,так она страшилка.


 
МилаДата: Пятница, 04.07.2014, 19:18 | Сообщение # 2916
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Значит Серега опять Сашкину фотку выставил... ню-ню..


Это свежие фотЫ. unkn


 
МилаДата: Пятница, 04.07.2014, 19:19 | Сообщение # 2917
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Интересно, сам или попросили на голосовании?


Так в любом случае это голосование было бы его.Ну,значит орги позволили уйти самому.Хотя,мож и впрямь сам ушел,у него ж еще не было контракта.


 
МилаДата: Пятница, 04.07.2014, 19:22 | Сообщение # 2918
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
я еще могла в случае с КИШ это понять, там хоть девка яркая, раскрученная...


Прости,конечно,я знаю твою любовь к Киш,но я с тобой не согласна вовсе-Киш вообще моль бледная.И с чего ты ее вообще тут вернула?Можно подумать,что она пользовалась огромной популярностью на шове. unkn


 
МилаДата: Пятница, 04.07.2014, 19:25 | Сообщение # 2919
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. Она очень интеллигентна


И опять-так-ну где ты в Марине разглядела интеллегентность? unkn
Тиха?Да,тиха.Ну так ее еще для чего-то раскручивать стали,ведь Марине это только на руку,а иначе ее бы уже слили на голосилке.Не для шоу она.Ничего плохого о ней не скажу,но там у каждого своя роль,своя ниша.


 
МилаДата: Пятница, 04.07.2014, 19:33 | Сообщение # 2920
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 04.07.2014, 19:40 | Сообщение # 2921
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Ждать ли нам Александру Скородумову обратно на проект?!
Здравствуйте Уважаемые форумчане!)
Открытие конкурса " Человек года на Доме2" пришлось перенести на один день из-за конфликта Сергея Сичкаря и Елизаветы Кутузовой, которая должна была выступать в этот вечер.Так что увидите Вы это не 8 июля, а 9. Девочки выступили, в итоге, достойно и интересно. Презентация Анны Кудимовой была посвящена её девственности и любви к Богдану,выступление Анны Кручининой было посвящено её любви ко мне, но сразу предупреждаю - это было сделано не в шуточной форме, а достаточно в странной манере,не обошлось без тварей ползучих, лягушек, холодной живой рыбы...А вот Лиза Кутузова говорила в своём номере о своих бывших, о Никите и о нынешнем возлюбленном Сергее Сичкаре. И каждый по своему воспринял её презентацию. Кузнецов, например, считает, что посвящена она была ему))) Но интересно другое, Сергей уехал после презентаций на всю ночь, а когда вернулся днём, выяснилось, что провёл он время с... С Александрой Скородумовой!!! Удивительно то, что ребята сами выложили в соц.сетях свои совместные фото. Лиза восприняла это как предательство и измену. Сергей говорит, что Саша - это просто подруга и он хотел проучить Лизу, но многие считают, что Серёжа не зря притягивает свою бывшую девушку, которая в прошлом году выиграла для него " Человек года". Возможно она вернётся и готовится плацдарм под её возвращение. А Вы как считаете дорогие друзья?
Владимир Гуменников, поняв, что большинство коллектива сегодня проголосует против него добровольно покинул проект, не дожидаясь мужского голосования.


 
МилаДата: Пятница, 04.07.2014, 19:42 | Сообщение # 2922
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 04.07.2014, 19:42 | Сообщение # 2923
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Позитивного всем вечера!!!)))


 
ЛилитДата: Пятница, 04.07.2014, 19:42 | Сообщение # 2924
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 04.07.2014, 19:48 | Сообщение # 2925
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz