Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Четверг, 10.07.2014, 09:06 | Сообщение # 286
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А чё их оправдывать?.. не в суде вроде как... я б сказала - разъяснили...


Разъяснили? udiv2 В этой группе врут,как дышат.Да даже и не в этом дело-в опу-то она его реально опять послала,я своим ушам верю пока еще.Да и ладно бы,с кем не бывает?Просто понимаю,что ни фига не изменилось в семье Гобозовых,все осталось по-прежнему. negat


 
МилаДата: Четверг, 10.07.2014, 09:18 | Сообщение # 287
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Последние новости дом 2 сегодня – 10.07.14

1 По предварительным результатам голосования в конкурсе Человек Года 2014, уверенно лидирует Анна Кручинина!
2 Игорь Трегубенко до последнего надеялся, что Анна Якунина уйдет за ним с проекта, но зря. Девушка грустит, страдает, но покидать дом 2 не собирается, видимо прекрасно понимая, что уходить за Игорем ей нет смысла, да и некуда. Кстати, многие поклонники уверены, что Игорь улетел на Украину по делам, и скоро он вернется назад.
3 Егор Холявин в шоке от Марины Африкантовой. Она постоянно называет его своим другом, но ни разу не приехала навестить в больницу.
4 Людмила Милевская опровергла информацию от Ильи Григоренко о том, что она не замужем, а значит, не имеет права давать советы своей племяннице Татьяне Кирилюк, по поводу их отношений. По словам женщины, она 30 лет прожила в счастливом браке и несколько лет назад похоронила сына, а Григоренко этого не знал, потому что Таня ему не доверяет.
5 Настя Полетаева все еще надеется, что к ней на кастинг придет мужчина ее мечты, но пока безрезультатно. Многие участники считают, что у нее нет будущего в периметре, и собираются голосовать против брюнетки на женском голосовании.
6 В сети появились фото новенькой участницы Юлии Сергеевой. Из них, стало понятно, что у нее есть ребенок, а значит, на дом 2 прилетела еще одна «кукушка».
7 И последние новости дом 2 на сегодня 10.07.14 – Татьяна Кирилюк игнорирует сообщения и звонки Ильи Григоренко. Она считает себя совершенно свободной и сегодня ходила на кастинг, искать себе нового ухажера.
вот такие новости со склок)))
Даже без подписи)))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 10.07.2014, 09:46 | Сообщение # 288
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) 04d ojoh1 poc1
Цитата Лилит ()
Лучше бы он вломил хорошо этой дибилке... неадекватка чёртова...

Да он только порывался, как тут же кидался в рыдания... ТОже странный чел... Или это дурка так на народ влияет?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 10.07.2014, 09:47 | Сообщение # 289
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Зато самая нескучная...)))

Это точно! Как вспомню как я ржала... orj2
Цитата Лилит ()
Там всё оч быстро меняется, недавно лидировал Богдан, а терь он только 5-ый... на данный момент так:

А когда я вчера вечером смотрела, там Сичкаря, к примеру, ваще не было... Но раз появился, то я возможно поддержу землячка oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 10.07.2014, 11:42 | Сообщение # 290
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Удивилась я, что так мало голосов у Пыней, Али, Сичкара, за Задов, Кирилючку тож слабовато очень голосят... хммм... ну и лидерства "семейки" Рудневых тож не ожидала...

В принципе - а что такого? Счас должны пройти 12 человек и без разницы, на каком ты месте. В прошлом году на каждом этапе были разные лидеры. Та же Кирилюк где-то лидировала с большим отрывом, а потом вроде даже в тройку не попала. Так что, это скорее замануха сайтовская... чтоб регировалось больше народу.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 10.07.2014, 11:43 | Сообщение # 291
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
в разводе родичи Кутузовой, она больше времени проводила с отцом, с мамой видятся не оч часто... эт я к тому, что Лена с какого-то перепугу маму Лизкину "похоронила"...;-)

Я ж не настаивала... Просто такой расклад казался логичным... Лиза чуть что, сразу к бабушке! Про маму ни разу не слышала. А про папу известно, что у него новая семья и Лизка туда периодически наведывается...
Это ж какой мамой надо быть, чтоб с дочерью вообще не общаться?
Цитата Лилит ()
ЧГ - конкурс непредсказуемый, насколько я успела заметить, там чаще побеждают тёмные лошадки,

Гыыыы... И Никитий вообразил, что темная лошадка - это он? olol1 Кстати, даже когда он Нельке предложение делал и Сафроновых на подмогу вызывал - не проканало! До финала он так и не дошел.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 10.07.2014, 11:44 | Сообщение # 292
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 277

Не... все понимаю, но каким боком в шестерку лидеров затесалась Чипизубова... upal
Цитата Мила ()
Сообщение # 280

Кутузова - молодец, не смотря на голоса, поблагодарила подружек! Хоть мне ее презентация и не очень, но уж лучше она, чем нюня Кручинина.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 10.07.2014, 12:06 | Сообщение # 293
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
У Либы на оффе сейчас как раз практически нет поддержки,там за нее в основном фанаты Гобозовых

Может у нее какие-то подвязки с админами сайта? oxuxu
Цитата Мила ()
Скорее,этот Илюша,который при каждом удобном случае хватается за сердце,будет в финале.

Ой... только не он! Видеть не могу этого имбицильного телка! Впрочем, я про него на оффе ни разу ни одной ветки не видела... откуда ему "лошадкой" быть?


 
МилаДата: Четверг, 10.07.2014, 13:52 | Сообщение # 294
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не... все понимаю, но каким боком в шестерку лидеров затесалась Чипизубова...




Я удивляюсь,как она еще так долго смогла продержаться? unkn


 
МилаДата: Четверг, 10.07.2014, 13:53 | Сообщение # 295
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 10.07.2014, 13:53 | Сообщение # 296
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 10.07.2014, 13:54 | Сообщение # 297
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 10.07.2014, 13:54 | Сообщение # 298
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 10.07.2014, 14:59 | Сообщение # 299
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Просто понимаю,что ни фига не изменилось в семье Гобозовых,все осталось по-прежнему.

Так никто и не верил, что что-то изменилось. Просто столько сиропа в сетях... к чему он - непонятно. Фаны и так убеждены, что у Гобозовых любовь до гроба, а антики больше эфирам доверяют orj2
Цитата Мила ()
многие поклонники уверены, что Игорь улетел на Украину по делам, и скоро он вернется назад.

Не исключено... Не производит Трегубенко впечатление такого уж принципиального...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 10.07.2014, 15:00 | Сообщение # 300
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Егор Холявин в шоке от Марины Африкантовой. Она постоянно называет его своим другом, но ни разу не приехала навестить в больницу.

Ай-яй-яй... какая нехорошая девочка... orj2 Я так понимаю, она единственная, кто называлась его другом? oxuxu
Цитата Мила ()
Я удивляюсь,как она еще так долго смогла продержаться?

Ушла и слава богу! Еще Полетаеву с Кудимовой убрать - больше места будет.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz