Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 26.09.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Суббота, 12.07.2014, 15:44 | Сообщение # 511
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы olol1

Анна Кручинина 30.8 % Алиана Гобозова 30.8 %


 
МилаДата: Суббота, 12.07.2014, 15:46 | Сообщение # 512
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ну усе,опередила Алишка.

Алиана Гобозова 30.9 % Анна Кручинина 30.8 %


 
ЛилитДата: Суббота, 12.07.2014, 15:47 | Сообщение # 513
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Более того,Че тащится от всего этого

На предвариловке, когда Кручина за ним "приехала", морда у яво была такая довооольная, довольная и лыба до ушей...)

Цитата Мила ()
И,повторюсь,уверена,что они снова сойдутся.

Вот и мне чего-то так кажется...


 
ЛилитДата: Суббота, 12.07.2014, 15:48 | Сообщение # 514
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
СтОит тебе увидеть БуЗыку и ты все,таешь прям.

gbl kiv 1crazz


 
ЛилитДата: Суббота, 12.07.2014, 15:50 | Сообщение # 515
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну усе,опередила Алишка.

Вот оно им надо было?.. фанам Альянкиным?.. дело принципа, что ль?.. приберегли б действительно денюшку на потом...


 
МилаДата: Суббота, 12.07.2014, 15:52 | Сообщение # 516
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вот оно им надо было?.. фанам Альянкиным?.. дело принципа, что ль?.. приберегли б действительно денюшку на потом...


Не,пусть тратят. kiv А потом квартиры будут продавать,как Трулькины фанки,деньги у родителей воровать на СМСки. upal


 
ЛилитДата: Суббота, 12.07.2014, 16:11 | Сообщение # 517
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я ведь не могу на оффе смотреть,только если ВК выложат.Но,почитав комменты на оффе,видимо так и есть.

Я посмотрела этот видеоблог... плохо было слышно там очень того человека, который брал ин-ю у Габи, но вопрос о Васильне был от неё, што-т типа того, что та могла бы выиграть квартиру и отдать молодым, на шо Санёк сказал, что шиш бы она чего отдала... и если бы понадобилось "запарафинить" его заради этих квадратных метров, то она б это сделала не задумываясь... С одной стороны - дурак, конечно, кто ж так о своих родителях говорит, а с другой стороны - я тоже считаю, что ОВ и не подумала бы о сыночке, если б дело касалось бабла... впрочем, как и сынок о ней... А ваще видос был про то, что им с Альянкой или тем же Пыням на ЧГ нихт не светит, хотя они оченна даже достойны победы... orj2




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 12.07.2014, 16:15
 
МилаДата: Суббота, 12.07.2014, 17:14 | Сообщение # 518
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Любовь или карьера?
Всем привет! Несмотря на вчерашнюю пасмурную погоду, в нашей редакции было солнечно - мы с девчонками собрались обсуждать последние новости телепроекта. За чашкой чая я рассказала коллегам о проблемах в паре Жени и Либерж: парень ревнует свою любимую к успехам в карьере (участнице предложили главную роль в полнометражном фильме). Будем честными, на сегодняшний день Либерж является самой популярной латиноамериканкой в Москве, и вполне логично, что ей поступают подобные предложения. Мне непонятно только поведение Руднева: неужели так сложно порадоваться успехам своей любимой девушки?

Героиня июльской обложки - Лиза Кутузова - рассталась с Сергеем Сичкаром, и теперь молодой человек флиртует с Аней Кручининой. Как думаете, кто больше всех рад этому союзу? Правильно: Андрей Черкасов!
Наедине со мной Андрей признался, что не любит Аню и строить отношения больше не желает. Наверное, это связано со вчерашним событием: к бравому офицеру пришли две новенькие девочки.

Диана И Валера покинули телепроект. И в этот раз навсегда. "Я благодарен проекту за то, что он помог мне обрести любовь. "ДОМ-2" для меня - это подарок судьбы", - признался Валера нашему журналу в рубрике "Стиль жизни".

Друзья, конкурс "Человек года" в полном разгаре. Как думаете, кому достанется победа?

Всегда ваша, Ольга Бузова


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 17:47 | Сообщение # 519
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не,голосилку не открыли пока.

Да.. когда я заходила, видела только вчерашних orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 492

Якунина так выглядит, что ее уже ничем не испортишь orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 17:57 | Сообщение # 520
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мне не понравилась, вроде довольно симпатичная, но чего-то не хватает... эффектности может или обаяния...

Не... я тоже не в восторге от ее внешности, но симпатичная... а на контрасте с теми, кто есть, и вовсе приятно глянуть! Просто морда свежая и человеческая.
zam Доступно только для пользователей zam


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 18:01 | Сообщение # 521
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
интересно, как проголосуют за Черкаса, Руднева, Либерж, СМ, Габи, Сичкара и Пыней...

Думается, что за Сичкаря и Светку голосов много не будет. Если пройдут в следующий тур - это будет чудо. Габи и Пыня - много получат. А вот про остальных... все могЁт быть - от поражения, до лидерства. Мне, к примеру, и голоса БЗ интересны, а также Задова с Корягой... Тут тоже фифти-фифти.
Цитата Лилит ()
то, что она не отступает и всё ещё проявляет к нему интерес, ему явно по душе...

Если это так, то ему лечится надо. Ни одному нормальному мужику такое по нраву не будет.
Цитата Лилит ()
Хорош, чертяка!)))))) я, естесно, про БЗ...

Вот и я им, прям, залюбовалась orj2 Спасибо, Мила, порадовала! oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 18:08 | Сообщение # 522
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну усе,опередила Алишка.

Ну ее фаны и тууупыяяяяяя olol1
Цитата Лилит ()
Вот оно им надо было?.. фанам Альянкиным?.. дело принципа, что ль?.. приберегли б действительно денюшку на потом...

Так где ты у них логику видела? Им бы скинутся и наликом своей любимке то, что они наголосили переслать. Там и не такую хату хватило бы... И без налогов.
Цитата Мила ()
пусть тратят. kiv А потом квартиры будут продавать,как Трулькины фанки,деньги у родителей воровать на СМСки.

Мдя... Особенно, если учесть, что Труль так ни в одном конкурсе и не выиграла (мисс очарование не считаю, т.к. приз она не получила).


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.07.2014, 18:10 | Сообщение # 523
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
с другой стороны - я тоже считаю, что ОВ и не подумала бы о сыночке, если б дело касалось бабла... впрочем, как и сынок о ней...

А вот я как раз уверена, что выиграй ОВ что-нить на дурке, то торжественно вручила бы все это сынуле... Так что лучше мне всего этого не видеть.
А если б, так случилось вдруг, что волки все в лесу сдохли, и она бы ничего ему не отдала, то имеет на это полное право! Вне зависимости от того, жадная она или нет. Он не инвалид, не калека - взрослый, здоровый лоб. Ему родители УЖЕ ничем не обязаны... а вот он им, по совести, помогать должен бы, но... уж как воспитали.


 
МилаДата: Суббота, 12.07.2014, 18:25 | Сообщение # 524
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 12.07.2014, 18:25 | Сообщение # 525
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz