Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
ЛилитДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:08 | Сообщение # 601
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
"я тоже считаю, что ОВ и не подумала бы о сыночке, если б дело касалось бабла" (с)

И?.. Где здесь ты увидела осуждение?.. unkn здесь констатация факта... Вишь ли в чём дело - то, как ты поняла эти слова, какие сделала выводы - это не обязательно тож самое, что вкладывала в них я, ага...) собственно, и видео с Гобозякой было всё-тки о другом...

Цитата Мы_из_джаза ()
А с чего мать вообще должна думать о сыночке, если дело касается бабла?

1crazz Мммм, не должна... но и зазорного в том ничего не вижу... на мой взгляд, для родителей эт вполне нормально... не, ну может у тебя другие понятия, я не знаю, может вы там в Беларуси своей уже давно живёте на западный манерчик, когда в 18 дети всенепременно должны валить из дома, крутиться сами и не ждать никакой помощи от родителей, а старики живут в домах престарелых?.. unkn
но эт всё лирика... мы говорим о конкретной семье... ежли ОВ с Робертом действительно нуждаются и сын действительно им никогда ничем не помогал, в чём я, кстати, сомневаюсь, то хрен ему, а не квартиру надо было бы отдавать, самим бы пригодилась, тем более, они хотели переехать в Москву... но опять же, видео то немного о другом было - Габи не хотит возвращения маман на шову и того, штоб она зарабатывала себе приз на сГачках с ним... на МОЙ взгляд, это было главной мыслёй там...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:10 | Сообщение # 602
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Да... Доброго воскресного дня всем!!!))) poc1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:17 | Сообщение # 603
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Пипец! Куды ж он поехал? Али ж недавно говорила, что там ему не родня.. А тут - домой!

Написано хде-то было, что поехал во Владик... unkn а та родня, о которой ты говоришь, живёт в Лермонтово... попутали опять чего, по привычке написали, что во Владикавказ?.. а может он и не к родителям поехал... пасморим... а мож всё-тки на венчание укатил?.. oxuxu




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 13.07.2014, 16:19
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:02 | Сообщение # 604
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Извиняй, но у меня о Сичкаре сложилось другое мнение...;-) да и какая разница, почему он мямлит?.. мямлит жеш...

А БЗ не мямлит, и Гобозов не мямлит, и Задов, И Пынзарь... А слушать из немямлющих можно разве что Черкасова и Русю (пока он там был). А те кто непонятно чего там делают, по причине своей нормальности (Сичкар, Богдан, Блюменкранц - который уже ушел) - те мямлят... Потому что сложно обсуждать ту чушь и те ПРОБЛЕМЫ, которые они там активно обсуждают. Вот реально, я бы не смогла...
Потому и Африкантова Кудимовой на ее толчки не отвечала... не могла понять, что происходит... в реале-то такого нет. А на шове либо истерики, либо "показательные выступления", либо стратегические планы. Нормальному челу там не место.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:24 | Сообщение # 605
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Где здесь ты увидела осуждение?.. unkn здесь констатация факта...

Я, конечно, не могу настаивать... Всё ж, тому кто говорит или пишет - виднее! Просто мне со стороны так показалось. И точно также я и блог Гобозова восприняла, и все эфиры с его участием, где он на маму "злится" (скажем так).


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:25 | Сообщение # 606
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Габи не хотит возвращения маман на шову и того, штоб она зарабатывала себе приз на сГачках с ним... на МОЙ взгляд, это было главной мыслёй там...

А когда Гобозов свою маму на шову пригласил, а потом настаивал перед Алианой, чтоб она еще у них погостила месяцок-другой, он не думал о срачках? Али с первого момента в штыки его мать приняла (и я ее в этом даже где-то понимала). Почему тогда маму оставили? С Сашиного согласия, между прочим. Убрали б ее сразу ничего б такого не было! Я хоть и сама против жизни с родителями мужа, не могла не поддержать старушку, против которой в последствии все и ополчились. Али своим хамством, агрессией и рукоприкладством - просто отвернула! Что ж Гобозов не разрулил? Понятно, что лучше с мамой разосраться, все равно простит, чем поставить на место распоясавшуюся неадекватку.
А то что родители должны... Я так понимаю, если хотят они своим взрослым детям помогать, хоть до старости - это нормально, это их право! Не хотят - тоже нормально, и тоже их право. Но и дети должны любое из этих правил принимать и ничего не требовать! А сами помогать должны... Не деньгами, так хоть участием, добрым словом, помощью по дому.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:27 | Сообщение # 607
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Доброго воскресного дня всем!!!

Какая женСчина... oxuxu
Цитата Лилит ()
Написано хде-то было, что поехал во Владик..

Али ж написала "уехал мой котеночек ДОМОЙ" А что она под этим подразумевает, одному богу известно... Просто странно именно из ее уст про "домой" слышать, вот я о чем.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:18 | Сообщение # 608
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Очаровательного всем вечера!!!)))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:19 | Сообщение # 609
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
;-)))))))))))))))))))))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:24 | Сообщение # 610
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ежли ОВ с Робертом действительно нуждаются и сын действительно им никогда ничем не помогал

Впрочем, даже если не нуждаются и помогал, то ничего не должны... штоб свинюха Али со своей мамашей там кайфовали?.. nea


 
ЛилитДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:26 | Сообщение # 611
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 18:24 | Сообщение # 610

1crazz А ваще, смешно рассуждать о том, чего не существует... нет выигранной ОВ-шкой квартиры - нет и проблемы...;-)))


 
МилаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:37 | Сообщение # 612
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вау, Сичкар Пыню обошел... Думаю, без оргов тут не обошлось... а может сратянские фаны подсобили? Сичкар же типа друг Гобозовых.


Вот чета ерунду ты какую-то пишешь,ей-богу! Какие сратяновские фаны,ну вот о чем ты? И о какой дружбе ты пишешь?Сичкари с Гобозами пару раз вместе потусили,а это не значит,что они крепко задружились.
Кстати,у Сичкара и свой фан-клуб неплохой,если что.


 
МилаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:39 | Сообщение # 613
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
я и фотообои уже заказала и отсканировала


upal udiv2 unkn orj2


 
ЛилитДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:40 | Сообщение # 614
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А те кто непонятно чего там делают, по причине своей нормальности

olol1 По причине своей "нормальности" некоторые по второму кругу пошли на шову, ага...

Цитата Мы_из_джаза ()
А БЗ не мямлит, и Гобозов не мямлит, и Задов, И Пынзарь

Дак у этих товарищей свои проблемы... кто-то нудит, кто-то словоблудием занимается, кто-то... я не пойму, что ты хочешь доказать?.. в предыдущем посте про Сичкара ты написала практически тож самое... я вроде ответила... как смогла...)))))))))))))))))))) или тебе просто ещё раз захотелось о любимке поговорить?.. orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:46 | Сообщение # 615
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz