Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:48 | Сообщение # 646
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
чтоб их семейство и дальше пряниками кормить?


Повторюсь-Гобозы хотят стать именно вторыми Пынзарями! Но Пыни одни такие,из Гобозов при всем их желании(и даже желании оргов) уже не получится.Слишком много было грязи.Да и отношение к матери ему еще припомнят при любом удобном случае.


 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:50 | Сообщение # 647
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Гобозов - один! И в любой момент может под зад коленом получить, и без сына остаться.


ППКС!


 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:53 | Сообщение # 648
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Уходя уходи! Или не устраивай цирк!


Чесслово,я б ему сама напинала,он уже реально напрягает. negat
Кстати,щас он написывает Куниной,что скучает и любит.Так что,вернется еще,возможно. athu


 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:55 | Сообщение # 649
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
- и впрямь напрягает.


Напрягает то,что девочки из его групы голосовали,тянули его.И ведь получилось у них вывести его во второй этап,а он взял и наплевал....


 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:56 | Сообщение # 650
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 00:57 | Сообщение # 651
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:14 | Сообщение # 652
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Саша приехал домой, но не пробыл и 5 минут...
Доброй ночи, дорогие пользователи сайта Дом2!
Вчера у меня был День рождения. Сегодня в 8 часов вечера к нам неожиданно приехал Саша. Мы были очень рады увидеть его, для нас это стало приятным сюрпризом. Саша приехал поздравить меня, подарил букет цветов. Мы всей семьей в это время как раз стояли на улице. Ко мне приехала дочь Марина. Саша с ней даже не поздоровался. Марина сделала Саше замечание и сказала, что он с порога начал разговаривать совершенно не о том. Саша психанул, выбежал из дома. Я просила его поговорить без камер. Я чувствую, что Саше многое нам надо сказать,что он обижен, поставлен в жёсткие рамки Алианой. Я хотела просто поговорить с ним. Саша стал убегать,сел в машину и уехал. Мы поехали за ним следом. Гнались из Лермонтово до самого Пятигорска, но диалога так и не получился. Саша вышел на минутку из машины и сказал,что не хочет разговаривать.
Саша на меня даже не смотрел и умчался во Владикавказ. Я не понимаю, что я плохого ему сделала? Почему он так сильно обижен на нас? Мы его семья, самые родные люди. Я хочу его просто обнять и поговорить.
Наверное, мне стоит приехать на проект, чтобы поговорить с Алианой. Если бы я участвовала в Человеке Года, я бы главный приз отдала ему и доказала сыну свою любовь. Мне ничего не надо. Главное для меня вернуть доверие и любовь сына.


Блог писала не ОВ,это понятно.Но вот что за игры затеяли орги-непонятно.И такая белиберда в блоге написана...Файка с похмелья писал,что ли?


 
ЛилитДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:24 | Сообщение # 653
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:26 | Сообщение # 654
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Интересно,откуда Дишка все это списывала?Ну,что же,ждем Диану обратно на шову! orj2 1crazz


 
ЛилитДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:33 | Сообщение # 655
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не знаю,в чем там у Гобоза задумка была неплохая

Нормальная задумка была... пока это единственная презентация, которая мне понравилась, несмотря на обычные для Пыня и Зада кривляния... актёры не айс, но было весело... мне...)))
А у Дуськи всё было слишком уж наигранно, хотя задумка вроде тож ничё была... но не случилось...;-)


 
ЛилитДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:36 | Сообщение # 656
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Вчера, 20:15 | Сообщение # 631

Вот же идиот, а... позорище позорное...

Цитата Мила ()
А че приходил-то?

unkn Хороший вопрос...


 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:36 | Сообщение # 657
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из группы ОВ.

Ольга Васильевна Гобозова Официальная группа
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ Александр Гобозов ПОЯВИЛСЯ НО ПОРОГЕ ОТЧЕГО ДОМА С БУКЕТИКОМ ЦВЕТОВ И С ОПЕРАТОРОМ ,ЧТО БЫ ПОЗДРАВИТЬ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАТЬ ОТ КОТОРОЙ ОН НЕДАВНО ОТКАЗАЛСЯ. ОН ПРИЕХАЛ РЕШИТЬ ВОПРОС О ВЫДЕЛЕНИИ ЕМУ ДОЛИ КВАРТИРЫ.

НО ВМЕСТО БУРНЫХ ОБЬЯТИЙ ОН ВСТРЕТИЛ РЕШИТЕЛЬНЫЙ ОТПОР СО СТОРОНЫ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ СЕМЬИ.

ПОЛУЧИВ ПИЗДЮЛЕЙ ОТ СЕСТРЫ И РОДИТЕЛЕЙ ОН С ПОЗОРОМ БЫЛ ИЗГНАН ИЗ ДОМА И СПРЯТАЛСЯ С ОПЕРАТОРОМ В МЕСТНОЙ ГОСТИНИЦЕ.В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОН ОБСУЖДАЕТ С ЛОСИХОЙ СВОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ. РОДИТЕЛИ НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПРИМИРЕНИЯ С НИМ. ГОБОЗ НАДЕЯЛСЯ ПОПАСТЬ НА ВЕНЧАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ СВОЕГО РЕЙТИНГА В КОНКУРСЕ. НО ВСЕ ПОШЛО НЕ ПО ЕГО ПЛАНУ


 
ЛилитДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:41 | Сообщение # 658
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 01:26 | Сообщение # 654

Вот те на! единственная пара, где была большая-пребольшая любофь и такая незадача... ooox1 Ну я нИ знааю! unkn 1crazz orj2 впрочем, рано хоронить чуйства Блюмов, мож ещё сойдутся...


 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:43 | Сообщение # 659
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:44 | Сообщение # 660
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
мож ещё сойдутся.


Ага,или на шове случайно найдутся.Но скорее всего,Дишка одна вернется.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz