Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
ЛилитДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:10 | Сообщение # 721
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Гобозов же именно СЕГОДНЯ домой поехал... Не в День рождения мамы, не к венчанию, а сегодня - ни в пять, ни в десять.

Да ты чё, серьёзно?.. а я и не врубилась... 1crazz вот и странно, что именно в день своей презентации... то ли ему самому пришла эта гениальная идея в голову, понимал же, что будет инфа в группах и на сайте, то ли таки орги "поручение" дали, "подсобить" решили... впрочем, ничем ему история ента особо не помогла...


 
ЛилитДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:31 | Сообщение # 722
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вон уже Сичкаря слили

Это пока только предположение... твоё...

Цитата Мы_из_джаза ()
Не стратег Гобозов... не стратег. Али счас еще и на "поддержке" мужа поднимется, а он так и останется "Павликом Морозовым".

Да по-любому он в проигрыше останется, оспади... что с мамой, что без неё... судьба у него такая... чем ему поможет пристутствие ОВ на шове в "стратегическом" плане?.. будет на стороне Али - останется всё тем же "Павликом", на мамкиной стороне - фанаты Али грызть будут, а у неё их куда больше, чем у ОВ... ещё и поклоннички СМ подгребут... будет сохранять "нейтралитет" - тада ваще все ополчатся... не, попал он, как кур во щи с этими бабами, как ни крути... был бы он каким-то жёстким мужиком со стальным характером - тогда было бы по-другому всё, конечно, но уж чего нет, того нет... и "жертвой" быть не получится - слишком эмоциональный и агрессивный...


 
ЛилитДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:41 | Сообщение # 723
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну так а в чем проблема?Раз такая плохая родня,пусть уже забудет о них!

А я не знаю, плохая у него родня или нет... уже писала как-то, что чужая семья - потёмки и как там они жили, какие отношения были - хрен поймёшь...

Цитата Мила ()
Смотри-ка,тридцать лет Габа устраивала родня,и вдруг перестала.

Их "разлучил" Дом2... 1crazz




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 14.07.2014, 15:48
 
ЛилитДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:47 | Сообщение # 724
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:01 | Сообщение # 725
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:02 | Сообщение # 726
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Их "разлучил" Дом2...


Их разлучила жадность к деньгам! Причем ВСЕХНЯЯ жадность! orj2


 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:04 | Сообщение # 727
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:36 | Сообщение # 728
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / МОЛНИЯ!!! Сергей Сичкар вернулся на проект вместе с Александрой Скородумовой!!!
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!
Только вчера я сообщил Вам об уходе Сергея Сичкаря и вот только что ( не прошло и суток) он вернулся и не один, а вместе с своей девушкой - Сашей Скородумовой. Ребята объявили, что воссоединились, что они пара, сейчас они хотят начать конфетно - букетный период и не будут сразу заселяться и поживут в женской и мужской спальне.
А где же Лиза Кутузова?! Отвечаю - а фиг её знает.))) Где-то за периметром, может в Москве, а может во Франции. Но не на проекте.
Как Вы относитесь к возвращению ребят? Предсказуемо или удивлены приятно??? Жду Ваших мнений.
Вновь разгорается скандал в большой семье Гобозовых. Дело в том, что Александр поехал домой, к родителям. Купил цветов Маме на День Рождения, вошёл в Отчий дом,а Ольга Васильевна начала сразу про Дом2 говорить , мол : " Я ещё не всё сказала, я ещё вернусь", тут же родная сестра Марина отматерила при семье, при друзьях Александра. Саша, сразу развернулся и уехал. Ольга Васильевна кинулась за ним в погоню... Сейчас Гобозов в гостинице, у него нет денег, так как Алиана и Светлана Михайловна выделили ему всего 6 тыс, мотивируя это тем, что он транжира и если дать больше, он эти деньги прогуляет, угощая друзей. Так что Саша ждёт перевода денег на карточку, а мы ждём от него новостей.


 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:37 | Сообщение # 729
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Алиана и Светлана Михайловна выделили ему всего 6 тыс, мотивируя это тем, что он транжира и если дать больше,


Я сильно ржаЛЬ,конечно. olol1


 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:49 | Сообщение # 730
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 15:47 | Сообщение # 724


Хорошая такая картинка! Правильная! ojoh1


 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:55 | Сообщение # 731
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Файка уже слямзила инфу у Блюменов и написюккала блог olol1

Блоги героев (Валерий Блюменкранц) / Я не занимаюсь рукоприкладством!
Всем привет!
Мы с Ди ушли с проекта!
Ди распространила по интернету фотографии с синяками.
Фотографии Дианы с синяками на теле являются ложными!
Я ее не бил и не трогал, она обманывает. Когда я об этом написал, она меня заблокировала и отказывается общаться!


 
МилаДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:58 | Сообщение # 732
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:03 | Сообщение # 733
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Их разлучила жадность к деньгам! Причем ВСЕХНЯЯ жадность!

Ну, это и подразумевалось...)


 
ЛилитДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:16 | Сообщение # 734
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сичкар вернулся на проект вместе с Александрой Скородумовой!!!

olol1 olol1 olol1 А вот и "жертва орговского произвола" обратно пожаловалИ... чего-то подобного я и ждала... и что Саню подтянет - тож ожидаемо... ну а чё?.. один раз приём сработал, может и во второй раз повезёт... умеют СС пиариться - что на шове, шо на воле, этого у них не отнять... впрочем, может так и было задумано?.. Альяна ж не зря недавно говорила в эфире, что было бы хорошо, если б Скородумова вернулась, что хорошая они с Сичкаром пара... В любом случае, я завсегда считала Серёню хитрым и прошаренным жучарой, а потому речи об ём Елены меня, простите, смешат...;-)))

Цитата Мила ()
а Ольга Васильевна начала сразу про Дом2 говорить , мол : " Я ещё не всё сказала, я ещё вернусь", тут же родная сестра Марина отматерила при семье, при друзьях Александра.

История обрастает всё новыми подробностями... детектив практически... 1crazz


 
ЛилитДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:18 | Сообщение # 735
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я сильно ржаЛЬ,конечно

В чёрном теле Асратяны Саньку держУт... ooox1 1crazz


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz