Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Вторник, 15.07.2014, 20:01 | Сообщение # 871
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Вторник, 15.07.2014, 20:03 | Сообщение # 872
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Ой, ну БЗ то уж помалкивал бы... нашёлся мне настоящий мужик и любимец дам...




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 15.07.2014, 20:28
 
МилаДата: Вторник, 15.07.2014, 20:03 | Сообщение # 873
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мда, мозгов у Кручининой кот наплакал, конечно... впрочем, малолетка она ещё, чё.


Дело не в малолетстве,просто она реально странноватая. unkn


 
МилаДата: Вторник, 15.07.2014, 20:05 | Сообщение # 874
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ой, ну БЗ ты уж помалкивал бы... нашёлся мне настоящий мужик и любимец дам...


Ну ты че,щас БЗ в соцсетях так нахваливают.Многие уже видят его знаменитым режиссером-куда там Бендарчуку... 1crazz
Кстати,я даже не исключаю его победы в ЧГ.


 
ЛилитДата: Вторник, 15.07.2014, 20:15 | Сообщение # 875
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Асратяны решили Гобозова в первом туре выбить, чтоб у бесноватой конкурентов не было? Странное голосование

Гобоз может во второй тур и не выйти - да... возможно, так было бы лучше для них, чтоб голоса не распылять, но смешно будет, ежли Светка пройдёт, а Габик - нет... 1crazz на мой взгляд, Саньке всё равно не стать ЧГ, а у Альянки шанс есть... это не значит, что она всенепременно выиграет, но всё могёт быть...




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 15.07.2014, 20:26
 
ЛилитДата: Вторник, 15.07.2014, 20:19 | Сообщение # 876
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну ты че,щас БЗ в соцсетях так нахваливают.Многие уже видят его знаменитым режиссером-куда там Бендарчуку

olol1 olol1 olol1 Пиарчик сработал...

Цитата Мила ()
Кстати,я даже не исключаю его победы в ЧГ.

И я не исключаю...


 
ЛилитДата: Вторник, 15.07.2014, 20:24 | Сообщение # 877
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
это не значит, что она всенепременно выиграет, но всё возможно

Только вот как будут складываться отношения Гобоза и Али, если это произойдёт?.. большой вопрос... а там ещё и "любимая" тёщенька ить... ooox1


 
МилаДата: Вторник, 15.07.2014, 20:32 | Сообщение # 878
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 15.07.2014, 20:35 | Сообщение # 879
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Я пока презентации еегодняшние не посмотрела,но пишут,что Либа с Дурневым оба пьяные. upal

 
МилаДата: Вторник, 15.07.2014, 21:04 | Сообщение # 880
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 00:18 | Сообщение # 881
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Трегубеко возвращается и его ждёт сюрприз!
Здравствуйте , уважаемые форумчане!
Вчера Анна Якунина устроила драку с новенькой участницей Кариной Климёновой, Ксения Бородина сообщила, что за это конечно можно выгнать, но у неё есть другое решение и она предложила потерпевшей стороне - Карине, самой озвучить наказание и каким способом она хочет получить сатисфакцию от Якуниной, которая вела себя вызывающе и не признавала своей вины.
И Карина удивила : " Завтра возвращается твой Игорь Трегубенко, но его ты не встретишь, а встречу его я. Проведу с ним целый час свидания, а после уже ты." Видели бы Вы глаза Якуниной))) Представляете? Далее, естественно, мат-перемат, угрозы и прочее. Ждём завтрашнего дня.
Элина Камирен и Саша Задойнов летят в Тюмень на несколько дней к Маме девушки - Елене Николаевне. Скорее всего Сашу ждёт серьёзный разговор и неприятные вопросы.Ведь до сих пор не ясно - где будет рожать Элина? Будет ли работать Саша и прочее и прочее...
Елизавета Кутузова НЕ покидает проект! Она объявилась сегодня в городских квартирах и призналась, что действительно была за границей, но с Папой, а не с молодым человеком из Баку про которого рассказывал Никита Кузнецов. И она действительно летала туда лечиться, а не тусить. Сергею Сичкарю девушка пожелала удачи в новых-старых отношениях с Александрой Скородумовой, а вот самого Сергея застала врасплох своим вопросом Ксения Бородина. " Сергей, ты любишь Сашу?" Сичкар ничего внятного ответить не мог, что привело Скородумову в бешенство и после лобного ребята поругались. Дело в том, что наедине парень признаётся девушке в любви, а вот при всех не захотел. Ведущая хотела знать - как можно неделю назад говорить такие громкие слова в своей презентации о семье с Лизой Кутузовой и через столь короткое время забыть её и привести на проект Александру? Не обманул ли Сергей Зрителя? Ваше мнение, друзья.


 
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 00:42 | Сообщение # 882
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Я даже уже смеяться не могу.Что конкурс животворящий делает! 1crazz upal



 
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 00:43 | Сообщение # 883
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 00:49 | Сообщение # 884
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Камилла Галеева ведет асоциальную жизнь

Камилла Галеева – экс-участница «Дома-2» из Казани через 9 лет после ухода с проекта полностью погрузилась в семейную жизнь. Семь с половиной месяцев назад 31-летняя Камилла родила дочку. Притом, со слов участницы, после участия в шоу девушка осознала, что подмочила репутацию, и решила начать новую жизнь, которую считает «асоциальной».

– После проекта в моей жизни началась новая глава. Я стала более нравственной, занимаюсь медитацией, йогой, по полгода живу в Индии и настраиваю жизнь на духовный лад. Я веду абсолютно асоциальную жизнь вне общества – я не смотрю телевизор, и даже роды прошли не самым обычным образом. Я рожала дома, рядом были только муж и акушерка. До появления ребенка не знала его пол и очень хотела мальчика. Мы с супругом даже имя придумали – Тео. Но когда появилась дочка, я не расстроилась и назвала ее Теей. О супруге я много не рассказываю. Могу лишь сказать, что сам он из Германии и имеет популярность во всем мире.

Почти десять лет прошло с момента, когда я глупой 22-летней девчонкой переступила порог телепроекта «Дом-2». Тот проект, который был раньше, кардинально отличается от того, что показывают сейчас. Ребята, которые приходили на шоу тогда, были более искренними, чем деграданты, которые участвуют сейчас. Я до сих пор продолжаю поддерживать теплые отношения со Стасом Каримовым и Викторией Чеботарь.

Благодаря этому проекту я обрела свободу. Первых двух лет популярности хватило на то, чтобы остаться жить в Москве. Но, как ни странно, меня и сейчас узнают на улице и могут крикнуть в метро: «Это же девушка из «Дома-2». А мне не то чтобы подумать, произнести стыдно, что я в этом шоу участвовала.

Два года назад я нашла свое призвание и занимаюсь тем, о чем мечтала, – я работаю с детьми. Мое высшее педагогическое образование не пропало даром. В одном из парков Москвы я работаю феей в экоклубе, который больше напоминает городскую дачу, где мы проводим детские праздники и мастер-классы. Кстати, есть на нашей городской даче и детки участников из «Дома-2».



 
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 00:51 | Сообщение # 885
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz