Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
ЛилитДата: Среда, 16.07.2014, 08:35 | Сообщение # 916
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Это все равно решают орги

Чё им париться с Саньком, если есть уже готовенькая Али?.. подбросить немного угольков и её фаны ещё больше раскошелятся... а Габи - груз ещё тот, поднимут или нет - неизвестно... Но это я так считаю, а им в голову всякое может прийти... unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Потому и говорила, зря он с матерью так.

Что конкретно зря?.. что он добился её ухода?.. я уже говорила - ОВ-шкино присутствие, войнушка с ней семейства больше дивидендов принесли бы всё той же Али, а не Саньку... был бы с мамкой заодно - ополчились бы поклонники их с Альбабой семьи... кстати, думаю, что его голоса в первом туре - это голоса именно этой категории поклонников по большей части, а фаны Васильны, ясное дело, проголосили бы за неё, будь она на проекте, не думаю, что Гобозу от них чего-нить перепало бА, разве шо чуток...;-)))))))) но это если говорить о конкурсе, а так, конеш, зря с маманей отношения попортил... хотя и оказался он в тупиковой по сути ситуации, но перегибать настолько палку не стоило... да и никто ему не виноват, сам загнал себя в тупик, когда связался с Асратяншей и притащил маму на шову...


 
ЛилитДата: Среда, 16.07.2014, 08:42 | Сообщение # 917
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ну а то, что у бесноватой больше почитателей и то, что Гобозова не любят ни фаны ОВ (за гнобление матери), ни фаны Сратянш

Читала инст Али тут, где она призывала голосить за Саню, так там многие писали, что презентация оч понравилась, но голосовать не будут из-за такой вот жАны... так шта, и с поклонниками самого Габи всё не так просто, тем более, их у него никогда не было много...


 
ЛилитДата: Среда, 16.07.2014, 08:44 | Сообщение # 918
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 16.07.2014, 08:44 | Сообщение # 919
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 16.07.2014, 08:51 | Сообщение # 920
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кстати, а что там Гобозов Светке про "идите смесь разведите" говорил? Али ж у нас грудью кормит

Ну, если бы не кормила, то смысл был её будить?.. СМ с Саней могли бы и сами ребёнка покормить тогда... может молока у неё мало?.. или на случай, ежли не добудятся...;-)))))))))))


 
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 08:54 | Сообщение # 921
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 08:55 | Сообщение # 922
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 09:00 | Сообщение # 923
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 09:01 | Сообщение # 924
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Интересно,зачем орги удаляли Трегубенко?Чтобы в презентации не участвовал?Что за многоходовки ? unkn


 
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 09:03 | Сообщение # 925
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 16.07.2014, 09:04 | Сообщение # 926
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Жалко только, что это только в кулуарах говорится, а в реале старушку прям тумаками с проекта пхали. Тот же Черкасов.

Дак а на фига им такой конкурент?.. им эфирного времени больше достаётся без ОВ, чё...

Цитата Мы_из_джаза ()
а не на тот факт, что у Гобозовых похоже антисанитария какая-то

Нууу, начинается... разговоры в стиле домовского сайта и домовских группок... непохоже, что у них антисанитария, видно же, что довольно чисто... а жук мог на улице прицепиться, да и в дом заползти ему ничего не стоит, не в квартире же городской живут... впрочем, утверждать не буду...


 
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 09:05 | Сообщение # 927
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Среда, 16.07.2014, 09:14 | Сообщение # 928
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
. да и никто ему не виноват, сам загнал себя в тупик, когда связался с Асратяншей и притащил маму на шову.


ППКС!


 
ЛилитДата: Среда, 16.07.2014, 09:21 | Сообщение # 929
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
По факту кроме "смешно" никто ничего и сказать не смог, да и то хвалили в его презентации Катасонова и Али

Не знаю, кого там хвалили, а проголосовали за Мукития неплохо... но в любом случае между "не исключаю того, что победит" и "думаю, что может победить" - большая разница, на мой взгляд... Не улавливаешь?.. а не исключаю, потому как на дурке всё что угодно может быть... в прошлом году вряд ли кто-то изначально всерьёз рассматривал Сичкара, он еле-еле во второй тур вышел, а потом понеслось... другое дело, что как бы не пыжился БЗ в сценках, на лобных, в спорах с Черкасиком, собственной интересной истории у него пока не предвидится, нетУ у яво под *опой такой вот Сани Скородумовой, как у Серёги... правда, Лизок не ушла, как обещалась, нооо... не думаю, что из этого ещё можно что-нить выжать... новенькая Саня - тож не тот вариант, конечно... разве что Черкасовская Анька, хммм...




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 16.07.2014, 09:23
 
ЛилитДата: Среда, 16.07.2014, 09:23 | Сообщение # 930
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Среда, Сегодня, 08:54 | Сообщение # 921

poc1 poc1 poc1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz