Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.07.2014, 05:30 | Сообщение # 1096
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Охо-хо....Вот она,темная лошадка! Африкантова!

Да! Вот она-то и есть самая настоящая "темная"! Я что-то такое предполагала, чтоб за нее впряглись, чуть ли не как за Кадони в свое время - не ожидала... Конечно, запала на все туры может не хватить, но кое-кого нынешней голосилкой знатно по носу щелкнули orj2 Прежде всего Сратянских фанов, которые УЖЕ запустили кампанию "против".
Но мне не жалко, что за Маринку впрягаются... Хотя она и новенькая и как бы ЧГ не совсем про нее. Мне она тоже импонирует своим поведением. Бесноватую в лидерах я точно не хочу видеть, да и Кручинину, пусть и Али в противовес, тоже. Противная и грязная малолетка. Шож... Марина так Марина)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.07.2014, 05:31 | Сообщение # 1097
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И как-то никто не замечает его,мягко говоря,странноватых поступков,

Я! Я замечаю "странноватые" поступки Ильи... Мне он вообще кажется интеллектуально недоразвитым. Что-то не то у него... Может ЗПР в детстве было? unkn
Цитата Мила ()
Несколько дней назад, Саша Гобозов отправился домой в Лермонтово для того, чтобы поздравить маму с прошедшим днем рождения и помириться с родней.

orj2 Ржу! Бесноватая САПСЕМ другие причины отъезда писала...
Правда там в самом начале было написано "слухи"... orj2
а то что Гобозов гульнул - так правильно сделал! Нет у них идеальной семьи, нет и быть не может... разве не смешно, что Сашка наконец "на волю" вырвался, а благоверная для всех про "скучаем" пишет, а в личку админам, чтоб всыпали супружнику orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.07.2014, 05:41 | Сообщение # 1098
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Таня Кирилюк плачет по Илье, но быть с ним не может.

Не знаю, по ком плачет Кирилюк, но надеюсь, что все же не по Илье... Поигралась в эти сопли и хватит... И так еле во второй круг прошла. Как бы я не симпатизировала Таньке за то что она единственная, кто до конца была на стороне ОВ, но то что она изображает в компании имбицила Илюши гораздо противнее смотрится, чем ее игрища с Коляном.
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

А вот и ОВ... orj2 Я уж думала не покажут телемост.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.07.2014, 05:53 | Сообщение # 1099
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Презентация Ковалевой.

Хоть Ковалева и ушла и презентация у нее "сорвалась", понравилось, что она озвучила в эфире, что Кузнецов своими кривляниями испортил презентацию не только ей и она очень жалеет, что согласилась с ним участвовать. Кстати, по ее словам он сам ей предложил свою помощь! Кто б сомневался, что Никитка себя знатным постановщиком почуял...
Еще было приятно, что Бузова Настьке-то поддакивала... насчет того, что Никитий презентухи своей бездарностью портит (назвали и Альянкину, и Машкину, и Пынину...) Я-то уж волноваться начала, начитавшись оффа... Думаю, ну не может откровенная шняга стольким нравится...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.07.2014, 05:54 | Сообщение # 1100
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1071

Сичкару орги решили мелкий поднасёр устроить, проанонсировав его сговор с Кутузовой? Испужались, что не дай бог опять до финала тихим сапом доберется? Не доберется! А все сговоры тщательно отрепетированы самими оргами.
Сожалею я все-таки, что Сичкар вернулся... Мне порой кажется, что орги нарочно его позвали... Щелкнул он их тогда по носу своим уходом. Машину были вынуждены ему отдать, а сейчас изваляют в грязи и выпнут за ворота ТАК, как им бы хотелось... Стоит ли того нынешняя его зарплата?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.07.2014, 06:02 | Сообщение # 1101
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Похоже,это и впрямь какое-то протестное голосование.

Не похоже, а так и есть! На оффе об этом открыто говорят! я просто не думала, что мнение оффа настолько влияет на остальные умы...
Ту же Кручинину на оффе не особо жалуют, пишут о ней редко, а голосов она собрала немало.
В прошлом году мужской финал был, а счас похоже женский... Там еще Коряга на подступах orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.07.2014, 06:03 | Сообщение # 1102
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Собсно,презентация Маринки-полный отстой,че уж там...

И не только у нее... Если уж так смотреть, то мне больше понравились презентации Светки, Мамбы и Черкасова... Но кроме Черкасова, я б никиго даже во втором туре видеть не хотела бы... Дело ж не в презентации.
Цитата Лилит ()
и гнобить будут Маринку скорее всего... хот это ей будет ток на руку... а ваще дуристика, конечно, ну какой из неё ЧГ?..

Согласна... Ее и так гнобят, а счас и вовсе сожрут! Не удивлюсь, если с подачи оргов и вовсе заставят уйти и от конкурса отказаться. Хотя сама Марина тут совершенно не при чем. Так что "на руку" ли, не знаю?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.07.2014, 06:19 | Сообщение # 1103
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Это считай графа "против всех", оч популярная у наших людей...

Я бы даже сказала, что известно конкретно против кого всех... oxuxu Гобозовы первые в этом списке.
Цитата Мила ()
Или ее кто-то продвигает?Уже намекают на знаменитого любителя блондинок...

Извращенец по ходу, этот любитель блондинок... Постоянно так деваху унижать... то дуру Кудимову на нее напустит, то малолетку Кручинину, то флегматичного Богдана... Или это Варвина так "сопернице" мстит? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.07.2014, 06:20 | Сообщение # 1104
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
понятно, что это в какой-то мере протест против вечных склок, драк, грязи - на этом фоне Африкантова вроде как выглядит приличной девушкой, но... если бы она хоть старенькой участницей была, а то ж без году неделя, её толком то народ и узнать не успел...

Согласна, что слишком уж ранняя "темная лошадка"... Но зритель может не просто против склок и грязи? Может он против самой дурки? Или хотя бы того, что они культивируют (хотя это те же склоки и грязь oxuxu )
Хотелось бы, чтоб против дурки!
Цитата Лилит ()
Просто Альянка прошла во второй этап и ей, конеш, приходится изображать "понимающую", а Светке терять уже неча...

olol1 А если Светку с довольствия снимут и за ворота? Терять есть что... скорее всего ярчить она так "вздумала"


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.07.2014, 06:21 | Сообщение # 1105
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
может ты про то, что отцепиться не смог?..

Про это! Но я б не сказала, что он не смог... Смог бы и очень быстро, но решил отчего-то, что ТАК ему выгодней... и пока прогадал!
Цитата Лилит ()
И не пойму, што там с Ковалёвской презентацией?.. на сайте у неё по нулям, ясное дело, ушла же, но в эфире то за неё голосить призывали... ну и?.. не думаю, что все зрители были в курсе, что она в реале уже ушла, кто-то всё равно бы проголосовал...

Всё просто! Она сама написала в сетях, что ушла и чтобы те, кто хотели ее поддержать, отдали свои голоса Элине! А вот зачем показали в эфире призыв голосовать и я не поняла...
Возможно, проголосовать за нее нельзя... Номер мог просто не срабатывать, потому и голосов нет... А если люди звонят (не все же тырнет читают), деньги снимаются, а с голосилки она снята, то это совсем некрасиво...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.07.2014, 06:24 | Сообщение # 1106
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ, СКРИНЫ, НОВОСТИ И ПРЕКРАСНЫЕ КЛИПЫ)))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
ЛилитДата: Пятница, 18.07.2014, 08:56 | Сообщение # 1107
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, яркого дня!)


 
ЛилитДата: Пятница, 18.07.2014, 08:57 | Сообщение # 1108
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 18.07.2014, 09:12 | Сообщение # 1109
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 18.07.2014, 09:14 | Сообщение # 1110
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz