Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Пятница, 18.07.2014, 22:11 | Сообщение # 1156
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 18.07.2014, 22:14 | Сообщение # 1157
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Умным бы хомякам раскинуть мозгами... и не вызывать еще большего раздражения, а то ведь и впрямь "новенькая" победит

Оспади, если там все будут "умными" и не вызывать раздражения, то шоу можно будет закрывать... всегда удивляет, когда кто-то в это не врубается...

Цитата Мы_из_джаза ()
И Кручинина от злости бесится, что тоже не может не радовать...

Какие-то у тебя странные радости... unkn




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 18.07.2014, 22:29
 
ЛилитДата: Пятница, 18.07.2014, 22:28 | Сообщение # 1158
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А теперь на минуточку представим,что шова преобразилась,как в сказке.Все там стали спокойными,интеллегентными,не стало драк,ругачек и скандалов.Ну и кто это будет смотреть?

Согласна...) ну не понимаю я, почему приз должна получить девица, которая для шоу пока что полный ноль... просто потому, что она, вить те ли, "не раздражает"... тупая зрительская позиция... ЧГ всё-тки должен быть тот человек, который вызывал шквал эмоций, пусть даже и негативных, которого обсуждали, а выбирать никакого участника, штоб утереть нос кому-то, на мой взгляд, дуристика... впрочем, я вчера писала, что в любом случае, зритель сам решает, на кого потратить свои кровные...


 
ЛилитДата: Пятница, 18.07.2014, 22:35 | Сообщение # 1159
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кстати,даже если бы она участвовала в конкурсе,я не думаю,что она бы выиграла.Точнее,я уверена,что не выиграла бы

Не выиграла бы, конечно, хотя вполне этого заслуживала, а всё опять же потому, что зритель лучше проголосит за какое-нить полено навроде Сычкара или "ангела" МарЫну, но только не за человека, который вызывает бурные эмоции...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.07.2014, 23:11 | Сообщение # 1160
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА))) ooox1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.07.2014, 23:28 | Сообщение # 1161
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ой,а ты прям испереживаешься,если эта Маринка уйдет! Мне так ни жарко,ни холодно будет,если она уйдет.

Сама по себе она мне не нужна, а вот для конкурса - в самый раз! orj2 Пусть звездули зачуханые позлятся orj2
Цитата Мила ()
А теперь на минуточку представим,что шова преобразилась,как в сказке.Все там стали спокойными,интеллегентными,не стало драк,ругачек и скандалов.Ну и кто это будет смотреть?

Я буду смотреть! Тем более ругачки ругачкам рознь. Можно злится по делу, в сердцах, а не вопить на ровном месте, потому что так надо... тем более, руки распускать. Просто ситуации на дурке создаются нетипичные... И меня к примеру бесит, когда баба лезет к мужику, явно напрашиваясь... с криками: "не смей меня бить, я - девочка" и он отступает как побитая собака, а если не отступает, то будет распят на лобном, за то что не мог решить конфликт "нормально"... И таких примеров масса. Впрочем, мужики не лучше себя ведут... Постоянно чего-то исполняют.
А ведь глядели же мы раньше на тех же НН... и треугольник у них был... с Кадони... Настоящий, не липовый... И разборки были настоящие! Потому и смотрелись.
И сейчас есть пара-тройка участников, которые, если б не играли дурную спектаклю, были бы вполне симпатичными и интересными... Тот же Черкасов или Кирилюк...
А вопли душевнобольных девиц меня не привлекают...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.07.2014, 23:34 | Сообщение # 1162
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кстати,даже если бы она участвовала в конкурсе,я не думаю,что она бы выиграла.Точнее,я уверена,что не выиграла бы

Может и не выиграла, но в тройку точно попала! И потом, я же говорила, вне зависимости от того, кто победит, настоящий ЧГ 2013-2014 - Васильна!
Цитата Мила ()
Сообщение # 1146

Мамба демонстративно держит в руке пакет молока orj2 Видно шашлык им запивает... или арбуз!
Даже тут Солдатов Дурневых проспонсировал... Прям за кольцевой отдохнуть решили... дальше, видимо, не рискнули.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.07.2014, 23:45 | Сообщение # 1163
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
По словам Саши, Алиана дала ему на эту поездку двадцать тысяч рублей, позже она выслала еще тридцать, так как Ольга Васильевна выгнала его из дома, и ему нужно было на что-то существовать.

Не... я счас точно уссусь olol1 То писали, что бедному только 6 тысяч дали из жадности, то уже "расщедрились" до 50 тысяч... а все потому, что Гобозову нужно было на что-то существовать orj2 Он же в Куршавель поехал, а не Лермонтов, где средняя зарплата тыщ 10, не считая курортных приработков... или это Бузова все карманные деньги съемочной группы посчитала? orj2 Их ведь тоже наверное, ОВ выгнала... и они отправились прямиком в горы, по следам Остапа... побираться у отдыхающих orj2
Кстати, смех смехом, а анонсы про Гобозовых постоянно "врут". То в их группе писали, что ОВ влезла на лобное с телемостом, но Саша даже не захотел с ней разговаривать. А по факту, он старался нормально отвечать, даже оправдывался где-то и на лобном же сказал, что поедет в Лермонтов к маме... В анонсе об этом ни слова не было... обхаили ОВ и только. А мы еще удивлялись - чего это Сашка так сорвался? А он об этом открыто в эфире объявил...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.07.2014, 23:52 | Сообщение # 1164
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1148

Прям веселые картинки orj2 А подписи...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1155

Жаль новенького Олега не выгнали... мутный типок какой-то... Но то, что Полетаева ушла - тоже хорошо! Хоть что-то...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 18.07.2014, 23:54 | Сообщение # 1165
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А вот и подарок для БЗ.

Портрет маслом? oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 1154

Как-то Дуся на этой картинке, мало на себя похожа... А вообще, прикольный расклад! Интересно с кем Маринку в пару поставят? По всем приметам с Али (МухАмедом oxuxu ) Не с Корягой же...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.07.2014, 00:28 | Сообщение # 1166
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1156

Хоть Задов и болван, но в данном случае он скорее всего не ошибается orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.07.2014, 00:32 | Сообщение # 1167
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Оспади, если там все будут "умными" и не вызывать раздражения, то шоу можно будет закрывать... всегда удивляет, когда кто-то в это не врубается...

Конкретно про шову я уже отвечала, на Милин коммент, а в том случае, я писала про поведение участников именно в момент конкурса! И во что я, интересно, не врубаюсь? БЗ носится как мать Тереза с отеческими наставлениями то к Кручининой, то к Кудимовой, то к Марине... а раньше всех нах посылал... Еще и в сценках участвовал, почти во всех... И народ это заметил! и проголосовал! Бесноватая постоянно бесновалась, а тут как в сказке прикусила язык и даже ПРОМОЛЧАЛА во время монолога ненавистной свекрови, хотя видно было, что еле сдержалась... Но сдержалась же! Еще и в порядок себя привела - оделась, причесалась...То есть начали хомяки головенки включать... Только не все и не всегда - вот я о чем писала. Не у всех получается хотя бы на время "дурь" свою спрятать... а не получается от собственной звездности, которая потом оказывается пшиком!
И про "неинтересно будет смотреть" тоже смешно слышать... Что-то, пока был самый ИНТЕРЕСНЫЙ пик скандалов у Гобозовых с участием ОВ и 80% эфиров, ты вроде аккурат смотреть и перестала... Так за что же там кого поощрять? Могу сказать, не одна ты выключила телевизор. А я хоть и не выключила, но большую часть до сих пор смотрю на перемотке и уверяю, все эти скандалы беспричинные, драки, нудные разглагольствования ни о чем и обсуждения, кто кому сколько "засадил", я не смотрю! Так для кого это всё?
Была бы номинация "Хамка года" с призом в виде квартиры - мне не жалко было б той же Али отдать... Просто чтоб назвали вещи своими именами и не делали героями тех, кто ими не является.
Да... Что-то я разговорилась...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.07.2014, 00:34 | Сообщение # 1168
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Какие-то у тебя странные радости...

Низменные, согласна. Но других эмоций эта богодельня не вызывает.
Цитата Лилит ()
ну не понимаю я, почему приз должна получить девица, которая для шоу пока что полный ноль...

Полный ноль для шовы, с моей точки зрения, трио Гобозовых с ребенком, не говоря уже о Пынзарях... А еще есть Кудимова, Якунина с Игорьком, Егорка, Илья, Маша Бухун...
Однако, никто к моему мнению не прислушивается orj2 Кстати, кто ноль для шовы, за того и не голосовали... это в конце концов, что-то вроде обратной связи, хоть я со многими "избранниками" и не согласна.
Цитата Лилит ()
всё опять же потому, что зритель лучше проголосит за какое-нить полено навроде Сычкара или "ангела" МарЫну

Может потому, что на фоне остальной общей массы они выглядят белыми воронами? Вот и обратили на себя ЭТИМ внимание orj2


 
МилаДата: Суббота, 19.07.2014, 00:34 | Сообщение # 1169
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А вообще, прикольный расклад! Интересно с кем Маринку в пару поставят?




 
МилаДата: Суббота, 19.07.2014, 00:35 | Сообщение # 1170
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz