Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Суббота, 19.07.2014, 01:33 | Сообщение # 1186
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 19.07.2014, 01:36 | Сообщение # 1187
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за общение! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Суббота, 19.07.2014, 01:37 | Сообщение # 1188
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 19.07.2014, 01:38 | Сообщение # 1189
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 19.07.2014, 01:48 | Сообщение # 1190
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
ЛилитДата: Суббота, 19.07.2014, 03:00 | Сообщение # 1191
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Андрей Черкасов сильно расстроился, узнав результаты зрительского голосования. За него проголосовал только 1%

Зря болевые приёмы на Аньке отрабатывал только... походу, уверен был, что пройдёт... ooox1 1crazz


 
ЛилитДата: Суббота, 19.07.2014, 03:08 | Сообщение # 1192
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
но только не за человека, который вызывает бурные эмоции

Впрочем, ясно, что если человек вызывал у тебя негативные эмоции, то ты естесно голосовать за него не будешь... "яркость" не в плюсь чаще всего срабатывает, когда дело доходит до конкурсов, потому как у таких, как правило, антиков больше, чем фанатов...




Сообщение отредактировал Лилит - Суббота, 19.07.2014, 03:09
 
ЛилитДата: Суббота, 19.07.2014, 04:02 | Сообщение # 1193
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
на Милин коммент, а в том случае, я писала про поведение участников именно в момент конкурса!

Да какая разница, как они там сейчас себя ведут?.. конкурс называется "Человек Года", а для меня этот тот человек, темы с которым были людьми более всего обсуждаемы в течение года, ну пусть даже полугода или нескольких месяцев, но были интересны... другое дело, что интересно людям не одно и тоже... для меня было бы более приемлимым, если б голосилка была этакой битвой "фан-клубов", битвой людей, которым кто-то из участников симпатичен... ты сейчас говоришь, что нет на дурке достойных, что голосить не за кого, но проблема в том, что зритель об этом вопит каждый год и каждый год побеждает тёмная лошадка... то есть, "протестное" почти всегда перевешивает...

Цитата Мы_из_джаза ()
То есть начали хомяки головенки включать... Только не все и не всегда - вот я о чем писала.

Ай, включать они прям начали, просто хотят перед зрителями хорошенькими выглядеть, а значит лицемерят... и опять же, шоу - это шоу, там не может быть всё всегда прилизанно и правильно и оно не может состоять из одних "положительных" героев, потому как это уже не реалити получится... хорошо ещё, если человек и впрямь белый и пушистый, но если щас все начнут играть в таких, то и не знаю... не пойму, почему элементарные вещи нужно объяснять?.. ну а то что стало много искусственных "театральных" скандалов - это да, но ведь не у всех и не всегда так...

Цитата Мы_из_джаза ()
Что-то, пока был самый ИНТЕРЕСНЫЙ пик скандалов у Гобозовых с участием ОВ и 80% эфиров, ты вроде аккурат смотреть и перестала...

Уж прости, но я не считаю, что это был самый ИНТЕРЕСНЫЙ пик скандалов, там пошёл перебор, на мой взгляд, очень перегнули палку...

Цитата Мы_из_джаза ()
Просто чтоб назвали вещи своими именами и не делали героями тех, кто ими не является.

Мля, так на дурке выбирают героя ДУРКИ, а не героев Соц.Труда или ещё каких...


 
ЛилитДата: Суббота, 19.07.2014, 04:34 | Сообщение # 1194
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Полный ноль для шовы, с моей точки зрения, трио Гобозовых с ребенком, не говоря уже о Пынзарях

Это с твоей точки зрения, я свою уже озвучивала...) да и в любом случае, мы говорим о Человеке Года, а не только о настоящем моменте, а о тех же Гобозах, безусловно, говорили больше, чем об остальных... ты можешь здесь хоть из штанов выпрыгнуть, доказывая обратное, но факт остаётся фактом... и не надо мне впаривать про то, что это ТОЛЬКО благодаря усилиям Оль Васильны, хотя заслуг её я не умаляю... Но дело то в общем не в них, мне в сущности болеть на этом конкурсе не за кого, речь, собсно, о том, что я не поклонница "протестных" голосилок и против слепленных на скорую руку "победителей" вроде Африкантовой...

Цитата Мы_из_джаза ()
ожет потому, что на фоне остальной общей массы они выглядят белыми воронами? Вот и обратили на себя ЭТИМ внимание

Ага... oxuxu а чёш с тем же Сичкаром проснулись ток ко второму туру в своё время, неужто сразу не разглядели енту белую ворону?.. 1crazz лично мне кажется, что просто протест всегда в наших зрителях сильнее, на нём можно больше бабла срубить, вот и подпитывают орги именно эту историю... иначе никакой Сичкар не стал бы победителем... вот так же и с Мариной... не факт, что зрительским сознанием не манипулируют... ИМХа, если чё...;-)))))))))))))))) но я не имею в виду, что руководство изначально двигало Серёгу на ЧГ, скорее, уловило, что он со своей историей может быть той самой лошадкой... тёмной...))))))))))))))


 
ЛилитДата: Суббота, 19.07.2014, 04:48 | Сообщение # 1195
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кстати, если б орги не устраивали этой Марине ежедневные провокации в виде глуповатой Кудимовой, никто б на нее внимания не обратил

Вот это и смущает... может не просто так устраивали то?..

Цитата Мила ()
У НН тоже трэша было немало,особенно в первое время! Все время держали зрителей в напряжении.

Я вот думаю, что Еленушка так лояльна к тому, что Африкантова может стать победителем ток потому, что любимок то нетУ у ей на шове - НН давно тю-тю, Блюмы свалили, ну рази што Сычкар... oxuxu и уж очень не хочется, штоб Альянка отхапала квартирку или Кручинина... это понятно, но ить в своё время точно так же кому-то не хотелось, чтобы Нелька победила и тоже ить считали, что не заслужила и злорадствовали, когда она пролетела... не раз причём...


 
ЛилитДата: Суббота, 19.07.2014, 04:55 | Сообщение # 1196
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
А впрочем, чё я так стараюсь, время трачу?.. oxuxu Всё равно каждый при своём мнении останется... поднадоело мну спорить чего-то... 1crazz

 
ЛилитДата: Суббота, 19.07.2014, 05:00 | Сообщение # 1197
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за комменты!) Мила - за новости, коллажи и музыку!) poc1


 
ЛилитДата: Суббота, 19.07.2014, 05:03 | Сообщение # 1198
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 19.07.2014, 05:06 | Сообщение # 1199
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.07.2014, 05:29 | Сообщение # 1200
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
в свое время и Либа не стала драться,дабы "не покалечить" Дуську и ниче,получила ЧГ.А Элька ж беременная,ей действительно нельзя драться.

Все равно, Коряга должна как-то выступить unkn
zam Доступно только для пользователей zam


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz