Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Вторник, 22.07.2014, 12:51 | Сообщение # 1426
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 22.07.2014, 12:57 | Сообщение # 1427
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Заипали уже! Это у них ритуал такой,что ли? udiv2


 
МилаДата: Вторник, 22.07.2014, 13:36 | Сообщение # 1428
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из группы Сичкара. orj2



 
МилаДата: Вторник, 22.07.2014, 13:38 | Сообщение # 1429
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.07.2014, 14:36 | Сообщение # 1430
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Пара действительно красивая,но Сичкар...то ли и впрямь хитрован,то ли совсем у него с речью плохи дела.

Все просто. Карты частично открыл Черкасов.
Сичкар из той породы мужиков, что как бы ни складывались у него те или иные отношения, никогда он сор из избы не вынесет! Так и с Мастерко было, и с Кариной, и даже с Али... Вот показывают эфиры, где он бабами своими недоволен, чморит их в комнате наедине, но на лобных никогда своего недовольства не выскажет... ему проще промямлить что-то неопределенное и своими действиями ПОКАЗАТЬ, кто ему действительно важен и дорог... Даже с Третьяковой так было. Пришла она к нему тогда на лобном, сказала, что у них симпатия... а Серёня даже не возмутился, чтоб девку не засаживать... Промычал как обычно непонятно что, а сам взял Саньку в охапку и с проекта свалил. НИКОГДА он не вступал открыто в разборки.
Вот и с Лизкой вчера была такая ж петрушка. Понятно, что она ему на фиг не сдалась. Ему проще в Скородумову вцепиться и молча поулыбаться, но не сказать как тот же БЗ, что она пьянь без тормозов.
Кстати, все его "бывшие" до сих пор его ценят и словом плохим о нем ни одна не обмолвилась... Не поэтому ли?
А про Черкасова я потому сказала, что он-то точно бы вскрыл карты с Кутузовой, ему бы точно нашлось что сказать. Вот он настоящий игрок шовы! А Сичкар если и игрок, то скорее по жизни. Потому что определение "хитрован" ему тоже подходит.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.07.2014, 14:48 | Сообщение # 1431
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1383

Я ж говорю, пора уже дурке скорую арендовать... А то заколебаются по нескольку раз на дню ездить.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1385

orj2 А это чудеса проекта! Не... ну надо же хоть полтора месяца в году посмотреть на "идеальные" отношения oxuxu
Цитата Мила ()
Просто...вот кому еще в голову придет фоткать приезд врачей,когда ребеночек болеет?

Наверное, сама Али и сфоткала. Еще и надпись жалобную выложила... про ангела-хранителя oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.07.2014, 14:49 | Сообщение # 1432
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мля,я сегодня завтракть собралась и в это же время дневной смотрела,так меня чуть не вытошнило от этой парочки Круча-Черкас.Это свидание с облизываем...

Гыыыы.... приятного тебе аппетита! Хотя думаю, не одна ты за завтраком это смотрела... И у всех реакция одинаковая orj2
Цитата Лилит ()
но ить Альянка то тож вон как исправляется, голову включает, аха... так шта по справедливости и она заслужила приз... 1crazz главное - продержаться...;-)

Это да! Тока я ей не верю ни разу! Насмотрелась, слава богу! Но как непредвзятый сторонний наблюдатель могу сказать, что именно такое поведение и нужно демонстрировать. Здесь мне возразить нечего.


 
МилаДата: Вторник, 22.07.2014, 16:07 | Сообщение # 1433
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана удалила Сашу Гобозова из друзей!
попутно опубликовав на своей странице в инстаграме фото с ванильной цитатой:



 
МилаДата: Вторник, 22.07.2014, 16:09 | Сообщение # 1434
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 22.07.2014, 16:15 | Сообщение # 1435
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / История с Гобозовыми. Продолжение.
Друзья, всем хорошего дня!
Давайте обсудим сегодняшний «Дом-2». Проблема семьи Гобозовых на повестке дня. К примеру, Алиана на стройке вдохновенно рассказывает о том, что сотрудники сайта Дом-2 (то есть мы) , дескать, гонялись за Александром Гобозовым по всему Пятигорску, да так, что он, скача из такси в такси, аж потерял ноутбук.
Официально заявляем, что погони за Сашей не было, как не было и в наших планах снимать Сашу. В момент, когда Саша потерял ноутбук, мы были в Москве и только собирались лететь в Пятигорск.
Цель нашей поездки на Кавказ стало венчание Ольги Васильевны и Роберта Михайловича.
Вернувшись в гостиницу после венчания (примерно в 12:00 дня), мы случайно столкнулись с Александром на ресепшене (поясним: в Пятигорске всего несколько гостиниц, канал ТНТ забронировал нам ту, что была удобна по локации). Саша в этот момент был в нетрезвом состоянии и продолжал пить. Мы попросили его связаться с Алианой, так как накануне ночью она писала нам с просьбой найти ее мужа и передать ему, что она волнуется и чует, что он натворил дел (цитируем дословно: «Да он там вообще с ума посходил, не знаю, что происходит», «Блин, если Сашку встретите отругайте его как следует!!! Он сейчас там, столько дел натворил(((»). Мы же пообещали, что если вдруг пересечемся с ним, то обязательно передадим ее просьбу. Так и вышло: встретились, поздоровались, спросили, почему его не было на венчании, уточнили, обязательно ли пить коньяк утром, передали слова Алианы и попрощались.

А вот теперь несколько слов о том, что нам известно:
Во-первых, гостиница. Проживание в этой гостинице стоило 3400 руб. и завтрак включен, а не 3700 руб проживание и 1300 завтрак (в Пятигорске за эти деньги можно двух слонов сзавтракать, кстати), как озвучивали супруги Гобозовы на стройке.
Во-вторых, деньги. Не знаем, куда Саша дел всю сумму, но 40 тысяч рублей (по Сашиным словам) он потратил на пиджак, который купил в очень дорогом магазине Пятигорска.
В-третьих, погоня сотрудников за Сашей. Александр (видимо, будучи в не совсем трезвом состоянии), перепутал сотрудников сайта со своей мамой, Ольгой Васильевной. Ольга Васильевна действительно пыталась догнать сына, когда тот хотел уехать от нее.
В-четвертых, в такси, Александр Гобозов потерял не только ноутбук, но и документы. Мужчина по имени Стас вернул документы Саше поздно вечером. Трезв ли был Александр, куда и с кем ехал – тут история умалчивает.
В-пятых, деньги на подарок ОВ на день рождения. Ничего, кроме цветов, ОВ не получила. Так что вопрос, а действительно ли Саша потратится на подарки, так же остается открытым.

Кстати, вопрос с друзьями, которых «поил и кормил» Саша, тоже на повестке дня. Друзья сильно удивлены тем фактом, что это Саша оплачивает все, а не наоборот, они оплачивают все Саше.


 
МилаДата: Вторник, 22.07.2014, 19:01 | Сообщение # 1436
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 22.07.2014, 19:10 | Сообщение # 1437
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.07.2014, 19:10 | Сообщение # 1438
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
я вот даже подозреваю, а не спецом ли Санёк в Лермонтове пустился во все тяжкие?

Думаю, если и так, уговаривать его долго не пришлось orj2
Цитата Лилит ()
вот Светка, которая так любит подковырнуть Арзамасцеву, явно очень сильно увлекалась спиртным, по роже видно...

Дык...знамо дело, что обвиняла в том, в чем сама знает толк orj2 Кстати, Марина с виду на алкоголичку не похожа, чего не скажешь о Светике oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.07.2014, 19:12 | Сообщение # 1439
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1404

Как ни странно, но я не видела раньше этого мультика... хотя по идее, должна была видеть.
А еще улыбнуло, что автор сценария Г. Остер)))
Дина, спасибо! poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 1406

Классный мультик)))) Особенно рыбьи губы))) На дурке такие же у многих orj2
Мила, спасибо за песню))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.07.2014, 19:13 | Сообщение # 1440
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1407

Батюшки... страсти-то какие... один снялся, другой снялся... Только непонятно зачем? Может Задов как и Дуся решил "играть" на Корягу? Типа у нее голосов больше?
Цитата Мила ()
Сообщение # 1409

Ну что сказать? Высокие отношения! orj2 Муж с женой живут под одной крышей, но поудаляли друг друга в сетях из друзей orj2 Маразм какой-то.... И правда, очень на постановку похоже.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1410

Гыыы... Альянка уже родить успела, а всё девушка... orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz