Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Четверг, 24.07.2014, 00:48 | Сообщение # 1546
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 24.07.2014, 00:49 | Сообщение # 1547
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 24.07.2014, 01:10 | Сообщение # 1548
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Развод в семье Гобозовых?!
Здравствуйте , уважаемые форумчане!
Несколько дней меня не было на проекте и сегодня вернувшись, я сразу окунулся в главную тему обсуждений - это "измена" Александра Гобозова своей супруге Алиане. Почему в кавычках? Да, потому что Саша свою вину не признаёт и прямых доказательств его измены нет. Однако Алиана заявляет, что НЕ доверяет своему мужу и он должен : " либо признаться во всём сам, либо доказать, что ничего не было!" Подключилась даже Ольга Васильевна Гобозова, которая чуть ли не готова приехать на проект вместе с девушкой Викторией, с которой , возможно, у её сына была измена.
В интернете достаточно фотографий и скриншотов переписки с этой Викторией, с ней уже второй день по телефону общается Алиана и Ксения Бородина, пытаясь разобраться в этой ситуации. Коллектив практически разделился на две части - парни уверены, что это всё ложь и инет слухи, а девушки считают, что Гобозов всё-таки изменил . Сама же Алиана в одном шаге от решения пойти в ЗАГС и подать на развод. А Вы как считаете была ли измена Александра и как себя вести в этой ситуации Алиане? Я лично сказал сегодня ей, что если знаешь и чувствуешь, что он тебя любит и любит Роберта, не верь никому кроме него - это твой муж.
Вчера произошла громкая ссора и даже потасовка между Сергеем Сичкаром и Александрой Скородумовой. После которой у девушки много синяков и ссадин на теле. Сергей был очень зол и не контролировал свои слова и действия, однако он успокоился после фразы Саши : " ...а то я всем расскажу, как ты выиграл Человек года" Именно эти слова очень заинтересовали Ксению Бородину и она пыталась понять, что хотела сказать Саша? Но Скородумова отказывается комментировать сказанное. Очевидно одно - ребята расстались и Александра делает громкие заявления, что после таких побоев и оскорблений :" Никогда и ни за что не будет с Серёжей". Вот так вот.


 
МилаДата: Четверг, 24.07.2014, 01:30 | Сообщение # 1549
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








 
МилаДата: Четверг, 24.07.2014, 01:52 | Сообщение # 1550
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 24.07.2014, 01:53 | Сообщение # 1551
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ну вот почему я не могу удержаться от смеха,когда читаю это? 1crazz



 
МилаДата: Четверг, 24.07.2014, 01:57 | Сообщение # 1552
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Четверг, 24.07.2014, 01:57 | Сообщение # 1553
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 24.07.2014, 01:59 | Сообщение # 1554
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброй ночи! Сказочных снов! mesyac mesyac mesyac poc1



 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 02:18 | Сообщение # 1555
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТИК!!!)))


 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 02:31 | Сообщение # 1556
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Сегодня, 01:30 | Сообщение # 1549

Чёт я из этих скринов ваще мало чего пОняла... unkn между кем и кем переписка идёт?.. Виктория с какой-то подругой разговоры разговаривает, что ли?..

Цитата Мила ()
Ну вот почему я не могу удержаться от смеха,когда читаю это?

Не только ты... 1crazz потому как эти пиздострадания Альянке не к лицу, не её стайл... да и не верится мне особо, что она из-за Санька будет сильно сЫтЫрадать, корчит из себя жертву...




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 24.07.2014, 07:28
 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 02:49 | Сообщение # 1557
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Однако Алиана заявляет, что НЕ доверяет своему мужу и он должен : " либо признаться во всём сам, либо доказать, что ничего не было!

Бредотня... это она по жизни будет требовать доказательств из-за любой бабы, засветившейся рядом с Габом?.. unkn не в лесу же они жить собираются... и на детектор в реале сажать не бушь... не доверяешь - так нахрена тогда вообще связывалась?..

Цитата Мила ()
Подключилась даже Ольга Васильевна Гобозова, которая чуть ли не готова приехать на проект вместе с девушкой Викторией, с которой , возможно, у её сына была измена.

olol1 olol1 olol1 А Васильне, я так понимаю, лишь бы повод был приехать, за любую возможность цепляется... она-то здесь при каких делах?.. в этом случае семейству неважно, что Габик прощения не попросил у них и ваще такое чудовище, дЭ?.. впрочем, надо эфиров сначала дождаться, а то блогам доверия ужО нет особого... хотя я уверена, что Оль Васильевна мечтает вернуться на шову... ремонт то не доделан... oxuxu




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 24.07.2014, 07:30
 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 03:08 | Сообщение # 1558
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
не доверяешь - так нахрена тогда вообще связывалась?..

Впрочем, если девка просто хочет найти хороший повод от Габа слиться, чтобы самой при этом выглядеть чистенькой, а всю вину спихнуть на мужа, то эт самое оно...
Кароч, не знаю уже, что и думать обо всей этой истории... Гобоз и Светка в своих разборках выглядят в общем вполне натурально, вроде и не заподозришь, шо играют... всё-тки склоняюсь больше к версии, что Санёк не врёт, когда говорит, что СМ манипулирует дочуркой туповатой, потому как шансы у той на выигрыш имеются, а Светику очень хочется обосноваться в Москве... Габ в этом случае будет мешать ей... но и слишком давить, возможно, тож не хочет, потому как жилплощадь может пролететь мимо и они могут остаться вабче ни с чем...
Или таки в постанове участвует всё семейство?.. unkn


 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 03:21 | Сообщение # 1559
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
По поводу измены тож нет у мну однозначного мнения... вроде в духе Гобоза всё, но... девица ить не сразу призналась в том, что у них с Саньком что-то было, а после того, как ей позвонили с шовы... мало ли, чё ей там втирали и обещали за приход на шову с разоблачениями... если бы её интересовал только Сашка и собсная репутация, то даже если что-то между ней и Гобозиком было, она б не призналась...



Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 24.07.2014, 07:34
 
ЛилитДата: Четверг, 24.07.2014, 03:28 | Сообщение # 1560
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Очевидно одно - ребята расстались и Александра делает громкие заявления, что после таких побоев и оскорблений :" Никогда и ни за что не будет с Серёжей". Вот так вот.

Красивая история любви в очередной раз закончилась пЭчально... 1crazz мне всё больше кажется, что и не собирались эти двое "строить" отношения друг с другом...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz