Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:40 | Сообщение # 1876
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1872

А что ж за жара такая аномальная в Питере? Такое чувство, что 50 в тени! Такая жара каждый год бывает, а сеть легла только сейчас... Просто защита херовая, вот хакеры какие-то и взломали... А этим сознаться стыдно.


 
МилаДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:32 | Сообщение # 1877
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Лизка поддерживает БЗ. 1crazz



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:37 | Сообщение # 1878
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Лизка поддерживает БЗ.

А чего не Али? А Таньку она поддерживала?


 
МилаДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:23 | Сообщение # 1879
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Девушка для отпуска Андрея Черкасова
Привет! Все мы знаем, что Андрей Черкасов решил взять отпуск и 5 дней провел за городом, наслаждаясь речкой, солнцем и шашлыками в Конаково. Замечено: в это же время и в этом же месте оказалась его старая знакомая Виолетта Бацких. Именно с ней совсем недавно парень отдыхал в Турции. Тогда он еще уверял всех в том, что это совпадение… Видимо, и этот отпуск Андрей провел в компании симпатичной блондинки, которая «так любит ходить голой по травке». А почему нет? Ведь сейчас он свободный парень. Зачем скрывать, почему не позвать ее на проект? Чтобы не обидеть Аню Кручинину?


 
МилаДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:25 | Сообщение # 1880
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А чего не Али? А Таньку она поддерживала?


Таньку поддерживала,а Али с чего бы ей поддерживать? То,что она расследование с Али проводила,еще ни о чем нне говорит.Лизка вообще любую движуху любит.


 
МилаДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:26 | Сообщение # 1881
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Девушка для отпуска Андрея Черкасова
Привет! Все мы знаем, что Андрей Черкасов решил взять отпуск и 5 дней провел за городом, наслаждаясь речкой, солнцем и шашлыками в Конаково. Замечено: в это же время и в этом же месте оказалась его старая знакомая Виолетта Бацких. Именно с ней совсем недавно парень отдыхал в Турции. Тогда он еще уверял всех в том, что это совпадение… Видимо, и этот отпуск Андрей провел в компании симпатичной блондинки, которая «так любит ходить голой по травке». А почему нет? Ведь сейчас он свободный парень. Зачем скрывать, почему не позвать ее на проект? Чтобы не обидеть Аню Кручинину?


 
МилаДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:27 | Сообщение # 1882
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:38 | Сообщение # 1883
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Голосование за третью тройку закончено.



 
МилаДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:40 | Сообщение # 1884
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:43 | Сообщение # 1885
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из группы Кирилюк.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ!
Хочу поделиться с вами новостями с проекта. Правда, новости какие-то не новые))) Мы с Илюхой вроде пытаемся не ругаться))) Пока как-то получается. Он стал меньше бухтеть, я подобрела. Вчера на лобном Бузова обвиняла меня в том, что не видит моей любви к Илье. Будто Илья паинька, а я зловредно его не люблю. Будто его флирты, пьянки, грубость, рукоприкладства, угрозы, придирки и попытки посадить меня на детектор лжи — короче, все прям настраивает на романтические чувства))) Хотела бы я посмотреть на любовь Бузовой к ее мужу, после таких экзерсисов, которые постоянно проделывает со мной Илья)) Но, вопреки всему, мы нащупываем ту волну, которая приведет нас с Ильей в прекрасное прошлое))
Али продолжает следовать рекомендациям своего психолога и добросовестно работает над победой в ЧГ — аки пчела, аки пчела)) Она хочет подавать на развод, просит Сашу уехать в город, чтоб не попадаться ей на глаза. Но все это делается вяло, без прежнего огонька. Актриса их нее никакая))) Габу уже надоели капризы и бзики жены, говорит, что сам хочет развода.
Что приятно, в сценарии психолога, видимо, прописано общение с Ольгой Васильевной. Али разрешает ей возиться с внуком и даже, о чудо!, советуется с ней, как с родной)) Настал счастливый час моей Ольги Васильевны! Спасибо психологу и ЧГ!
Все по тому же сценарию Али рвется постоянно домой, типа, ей все надоело, типа, конкурс ей пофиг, типа, распри в семье настоящие и жертва она нешутейная)) Со стороны наблюдать за этим смешно)))
Саша уехал в город, т.к. он температурит и не хочет заражать ребенка.
А Либи, осознав, что рассталась с любовью народа и вылетела из ЧГ, решила ярчить. Выбыв из конкурса, она может и из эфиров выбыть, а что будет делать зритель без пьяного фейса Либи? Но ярчит она, как всегда, за чужой счет. На этот раз решила засрать своего Руднева: сделала ему унизительный романтик, на котором засовывала ему деньги в карманы, выставляя бедолагу альфонсом. Женя снова обидился, хотя Либи говорит, что хотела показать этим романтиком что он наоборот не альфонс)) Думаю, своего Либи добилась, будем обсуждать этот бред на лобном, а вам этот бред придется смотреть))
Сочувствую вам, мои дорогие))
Ваша Таня.

__________________________


 
МилаДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:46 | Сообщение # 1886
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:55 | Сообщение # 1887
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:14 | Сообщение # 1888
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Зачем скрывать, почему не позвать ее на проект? Чтобы не обидеть Аню Кручинину?

Это что? Намек или артподготовка к приходу "старинной" Андрюхиной подруги? Чтоб отвадить, наконец, Кручинину... oxuxu
Цитата Мила ()
Голосование за третью тройку закончено.

Кстати, за 40 минут, у сегодняшних претенденток по нулям... А в первом туре, за Африкантову уже шел процент.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:17 | Сообщение # 1889
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1884

Коллаж не в бровь, а в глаз! Особенно про Светку oxuxu
Цитата Мила ()
Что приятно, в сценарии психолога, видимо, прописано общение с Ольгой Васильевной. Али разрешает ей возиться с внуком и даже, о чудо!, советуется с ней, как с родной)) Настал счастливый час моей Ольги Васильевны! Спасибо психологу и ЧГ!

А я уж и не чаяла, что это когда-нибудь случится... Может психолог Али не только советы, а и препараты какие-то давал? С чего это она "подобрела"? Где там собака порылась?
Цитата Мила ()
Сообщение # 1887

Вообще-то, Илья был молодцом. Пока, по результатам боев, самые высокие баллы должен был бы заслужить он... Но... Учитывая, что во второй тур он попал "по блату", получилось вот так... А жаль!


 
МилаДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:51 | Сообщение # 1890
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодняшние бои.




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz