Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Среда, 30.07.2014, 22:04 | Сообщение # 2056
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Репорт понравился. oxuxu

Урзала

Новый день в колхозе радует обилием компромата, который скопился в гнилой семейке Говновозовых. Дерьмо лезет из всех щелей. Жертва перекройки, усушки и утряски, оказывается курит. Особенно когда выпьет, потому что в карты проиграла. Примерно в таком порядке будет вываливаться компромат "любимого" зятя. Он возненавидел тещу, которая совсем недавно позировала с ним перед объективом смартфона, чтобы доказать, что мир и согласие поселились в одинцовском жилище. А нихрена подобного не было, шило, которое прятали в мешке, утаить не удалось! Что мы имеем: теща курит, теща ругается матом, как сапожник (мы то давно об этом догадались), теща лицемерка ( об этом провидица бабка говорила давно), теща Скрытый текст

грязнуля, теща алчная до денег. Скоро вылезет главный скелет, что теща бухала!!! И только благодаря рекламные деньгам держит себя в руках. Да...многовато вылилось на ее белобрысую голову... Гобоз так же прост, как и бабка. Что вижу, то и говорю. Хитростью, в отличии от Снулой моли, они не обладают. О теще известно немногое, а если быть точнее, то практически ничего. Она так зашифровала свое прошлое, что нечего найти. Как будьто и не в городе жила, а в лесной сторожке. Ни тебе соседей, ни бывших сотрудников, тишина... Интересно, а она вообще хоть когда-нибудь работала??? Думаю, что эта радость обошла ее стороной. Копит халявные деньги, потому как отродясь таких не видела. Уши у нее больше, чем у слона, эти локаторы помогают ей везде подслушивать. Вчера она призналась Нюрке Кудимовой, что провела собственное расследование...нас ждет информационная бомба! Не меньше и не больше. Шерлок Холмс отдыхает. А зять скажет больше, чем мы ожидаем. Потому как его лосиха наверняка поделилась с ним семейными тайнами. Эта семейка, в отличии от Гусевых, останется до конца!!! Потому как позориться, им не привыкать. Им вообще надо платить по двойному тарифу, все эфиры собой забили. Из событий сегодняшнего дня вспомнить некого! Разве что визит Якудзы к папашке-депутату. Теперь понятно, почему народ в стране так бледно живет. Этот говорилка-мандатник прочитал проповедь Игоряше, сам задавал вопросы и сам же на них отвечал. Попал Трегубенко по полной! Там папка будет руководить всеми процессами. Жених все время будет как нашкодивший щенок. А больше новостей не было, так как эфир не резиновый, все стадо не убралось! Ждем реанимацию в виде бабуси, носилок для всех хватит!



 
МилаДата: Среда, 30.07.2014, 22:05 | Сообщение # 2057
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Оспади, и здесь это рыло всунулось.


И не говори!
athu


 
МилаДата: Среда, 30.07.2014, 22:09 | Сообщение # 2058
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
понравилась ей Риткина история.


Только вот Ритка была немного в другом положении.Во-первых,Ритка намного женственее и симпатичнее,во-вторых,Ритка из более-менее обеспеченной семьи была,в третьих-у Ритка хоть образование получила.
А Санна,небось,Алишке в уши дует,что и той найдет жОниха... 1crazz


 
МилаДата: Среда, 30.07.2014, 22:14 | Сообщение # 2059
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
, а мысль избавиться от не слишком выгодной партии давно зрела в головушке этой девчули


Да,сложно сказать,что там у них всех в бОшках,но я,все-таки,придерживаюсь версии,что Гобозяна используют втемную.Причем,в этом участвуют именно орги.Вот вопрос-подыгрывает ли им Али? unkn Но судя по тому,что страстные ночи она проводит с Сашкой,то да-она в теме! negat
Но и возможность сговора всей семейки я тоже не исключаю,хотя первая версия мне кажется правдоподобней.


 
МилаДата: Среда, 30.07.2014, 22:19 | Сообщение # 2060
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А вот что меня шокирует, так это внешний вид Скородумовой..


Охо-хо...Не знаю,что с девкоой сделалось,но порой она совсем страшной выглядит.Не идет ей такая худоба совсем.И...неинтересны они мне совсем стали с Сичкаром. negat Опять все предсказуемо.



Базграмотность админов,конечно,ужасает. ooox1


 
МилаДата: Среда, 30.07.2014, 22:22 | Сообщение # 2061
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ОВ впервые видит внука.



 
МилаДата: Среда, 30.07.2014, 22:27 | Сообщение # 2062
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Алиана Гобозова / ПОСТ ШЕФ-РЕДАКТОРА АНДРЕЯ ЧЕРКАСОВА СДАН И МНОЮ ПРИНЯТ )
Дорогие друзья!
Добрый день читатели сайта дом2.ру ! Я рада приступить к обязаностям шеф-редатора сайта.Спасибо всем,кто поддержал меня в этом решении,надеюсь все у меня получится и мы подружимся с вами.Мы будем с вами общаться ,я буду сообщать вам последние новости проекта и мы будем вместе рассуждать на эти темы.Очень надеюсь на вашу благожелательность и понимание!Спасибо Андрею Черкасову за добросовестную работу на сайте.Всем мира и добра!Ваша Алиана.


 
МилаДата: Среда, 30.07.2014, 22:29 | Сообщение # 2063
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Разве что визит Якудзы к папашке


Мне понравилось Якунина - Якудза. ojoh1 Так и буду ее сейчас называть.


 
МилаДата: Среда, 30.07.2014, 22:33 | Сообщение # 2064
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 30.07.2014, 22:43 | Сообщение # 2065
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Даже не знаю,что страшнее-когда от несусветной глупости метелят абы что или от злости...

Одинаково мерзко смотрится! Вдвойне обидно, что это и есть "герои нашего времени".
Цитата Мила ()
Сообщение # 2040

Я уже ничего не понимаю... где чья страница, кто кого взломал? unkn


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 30.07.2014, 22:46 | Сообщение # 2066
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 30.07.2014, 23:10 | Сообщение # 2067
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2041
Так вот почему бесноватая сегодня ни к селу, ни к городу Ритузу вспомнила... orj2 Наверняка, ИА-шка полезла к ней с советами... как Агромный спецьялист в этом деле. А ведь недавно прямо противоположное заливала...
Цитата Мила ()
На уровне слухов.

По-моему, проще Руднева выгнать, чем Охулкову взад тащить.
Хотя как показала практика - любой старый участник лучше десятка новых... даже каким бы мерзким этот "старичок" не был oxuxu


 
МилаДата: Четверг, 31.07.2014, 00:55 | Сообщение # 2068
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хммм...я так понимаю,что орги дали команду "фас" на Светку,если сегодня даже Буз на нее наехала.А уж Бузова всегда подлизывала Светке. orj2

 
МилаДата: Четверг, 31.07.2014, 00:57 | Сообщение # 2069
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Как я и предполагала,Гобозяну стали припоминать весь его физдеж в сторону родителей.Меньше физдеть надо было! То ли еще будет!

 
МилаДата: Четверг, 31.07.2014, 00:58 | Сообщение # 2070
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хотя именно по сегодняшнему эфиру я понимаю,что Сашку Сратяны открыто сливают. kiv

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz