Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Четверг, 31.07.2014, 00:59 | Сообщение # 2071
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я уже ничего не понимаю.


А и не надо понимать,если с ума сойти не хочешь! orj2


 
МилаДата: Четверг, 31.07.2014, 01:02 | Сообщение # 2072
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Четверг, 31.07.2014, 01:06 | Сообщение # 2073
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
upal upal upal



 
МилаДата: Четверг, 31.07.2014, 01:07 | Сообщение # 2074
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
О третьем этапе.



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 31.07.2014, 01:09 | Сообщение # 2075
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Уезжала, уезжала в Волгоград... да так и не уехала orj2
Цитата Лилит ()
Оспади, и здесь это рыло всунулось...

orj2 Лицемерка престарелая... То Васильна ей покоя не давала, счас начнет советы по гноблению мужа давать... только просчиталась тетя - Кузяка от их семейки пропиской зависел, а Али сама бездомная плюс мамаша еще... Как бы их самих Гобоз нах не послал.


 
МилаДата: Четверг, 31.07.2014, 01:09 | Сообщение # 2076
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Последние новости дом 2 сегодня – 31.07.14

1. Анна Кручинина подвернула ногу и теперь хромает. Девушка плачет и переживает, но вовсе не из-за боли, а потому что не знает, сможет ли теперь принять участие в третьем туре Человека Года, куда с таким трудом втиснулась.
2. Из-за страха покинуть телестройку на мужском голосовании, где он по традиции один из претендентов, Егор Холявин начал снова клеиться к Марине Африкантовой. Вчера ему Богдан уже влепил оплеуху, но видимо парню не дошло, и сегодня он продолжил «нарываться». Может, это банальная провокация направлена на то, что бы Ленчук полез в драку и его выгнали?
3. Татьяна и Илья снова поссорились, потому что парень слишком долго обижался на свою девушку и перегнул палку. Кирилюк сказала ему, что едет в стриптиз-клуб и Григоренко послал ее, на все четыре стороны. А когда узнал, что она никуда не пошла и ночевала у Ольги Васильевны, растаял и у ребят снова все хорошо.
4. Саша Гобозов до сих пор живет с Ольгой Васильевной. Мужчина болеет и очень скучает по жене и сыну, а так же готовит интересный романтик для Алианы, в надежде заслужить ее прощение.
5. Условия конкурса Человек года, точнее обещанные призы, немного изменились! Ранее было заявлено, что те, кто займет второе и третье место, получат путевки на Сейшельские острова. А теперь, путевка достанется только тому, кто окажется на втором месте, а тому кто на третьем – шиш с маслом…
schlock


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 31.07.2014, 01:11 | Сообщение # 2077
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
мысль избавиться от не слишком выгодной партии давно зрела в головушке этой девчули...

Пипец! А она сама-то кто? Она что ли выгодная партия? Как ее сегодня Сичкар ласково припустил - с кем она до Гобозова была-то? Кто на нее еще зарился? Если и сходился кто с дуру, то больше недели не выдерживал. Это счас она своим замужеством и ребенком может какому идиоту пыль в глаза пустить, а то и сидела как ее мамаша... одна как перст.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 31.07.2014, 01:12 | Сообщение # 2078
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
мне поведение Сратянши всё-тки кажется оч странным...

Не тебе одной... если уже даже ведущие ей об этом открыто намекают oxuxu
Цитата Лилит ()
А вот что меня шокирует, так это внешний вид Скородумовой... как можно было так себя изуродовать?.

А я не могу понять - что произошло? Ну похудела, ну покрасилась... но почему лицо иначе смотрится? Вроде никакого хирургического вмешательства нет unkn


 
МилаДата: Четверг, 31.07.2014, 01:14 | Сообщение # 2079
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Уезжала, уезжала в Волгоград... да так и не уехала


Заипали они своими угрозами. dia1 И ведь кто-то верит. unkn Не для того Али рожала,чтобы свалить в Волгоград.Сегодня она очень хорошо все сама сказала-что хочу,то и делаю! Захотела,родила,захотела-замуж вышла,захотела трахнуться-трахнулась!
Вот я думаю-как бы хотелка лосихи не лопнула. athu


 
МилаДата: Четверг, 31.07.2014, 01:19 | Сообщение # 2080
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня я взгляд Али поймала на лобном-она очень внимательно слушает все то,что говорят,слушает и на ус мотает.
Вот говорят,что мужики некоторые баб используют как инкубатор,а в этом случае Габа использовали по полной.Кстати,нна месте Габа мог оказаться кто угодно-и Сичкар,и Бовшик...Вот только Бог их уберег,не захотели они ее.
Кстати,Сичкар сегодня все верно про Али сказал-только Сашка,единственный на нее позарился.


 
МилаДата: Четверг, 31.07.2014, 01:24 | Сообщение # 2081
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Больше всего мне коммент под этим постом понравился! olol1



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 31.07.2014, 01:29 | Сообщение # 2082
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Репорт понравился.

Про Светку понДравилось... И то что она тихушница - не помогло orj2 Павлик Морозов молчать не будет! orj2
Да и "завтра", думаю, покажут, что именно Светка Альянку от ухода отговорит... а не ведущие.
Цитата Мила ()
Только вот Ритка была немного в другом положении.Во-первых,Ритка намного женственее и симпатичнее,во-вторых,Ритка из более-менее обеспеченной семьи была,в третьих-у Ритка хоть образование получила.
А Санна,небось,Алишке в уши дует,что и той найдет жОниха...

Надо быть полной идиоткой, чтоб верить Светке... Чё ж она себе не нашла? Думаю, бесноватой ИА помочь обещала...


 
МилаДата: Четверг, 31.07.2014, 01:31 | Сообщение # 2083
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот я снова принесла чье-то мнение...Просто я на все сто согласна с автором!

Алевтина / Мне не нравится Алиана

Человек она крайне ненадежный - слишком взбалмошная, слишком непредсказуемая (это все минусы), слишком своенравна и эгоистична. И это не издержки молодости - это натура. Довериться ей, положиться в крутой момент в силу перечисленных недостатков лично я не смогла бы и в разведку с ней точно не пошла. Я ее вижу одинокой по жизни.

Вот правда - вряд ли найдется кто-то, кто смог бы выдержать Алиану даже в дозе, чуть превышающей небольшую. Разве что мать, потому что Алиана - это ее крест. Думаю - нет, уверена - что если бы не дурка, где фактически и как ни странно произошло сближение матери и дочери, вряд ли и мать в состоянии была бы находиться с дочерью под одной крышей продолжительное время.

Алиана по большому счету невыносима за исключением редких моментов, когда она умиротворена. Мать ее любит любую, но Алиана в свое время до кишок достала и ее. Потому что для Алианы не существует авторитетов. Вообще. Ведь это хоть и расхожая фраза, но она действительно отражает сущность Алианы - она ни с кем и никогда не считается. Только то, что сию минуту захочет левая нога, то, что в голову взбредет, то и делает. И плевать ей абсолютно на всех. Я ее так вижу. И это не значит, что я полна каких-то комплексов, которые не позволяют мне видеть в ней что-то светлое. для гнезда пересмешника. Я и не таких, как Алиана видела, просто поверьте. Знаю, что бывают люди и похуже. Но это не делает Алиану хорошей, ласковой, пушистой... И принимать во внимание причины, по которым она такой стала, мне не интересно.

Понять-то, почему она такая получилась, скорее всего не так уж и сложно, но принять ее такую - вряд ли. Поменяться можно лишь осознав проблему в себе. Но надо, чтобы ты сама такая себе не нравилась, чтобы что-то твое плохое тебя же мучило, но это не Алианин случай. Ей так нравится.



И вот обратите внимание на ее взгляд-ведь реально это дикий взгляд,какой-то волчий взгляд. upal


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 31.07.2014, 01:40 | Сообщение # 2084
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Но и возможность сговора всей семейки я тоже не исключаю,хотя первая версия мне кажется правдоподобней.

Не думаю, что Гобозов при делах... только не со Светкой... так не сыграешь orj2
Цитата Мила ()
Опять все предсказуемо.

А мне кажется, что фото старое. Скородумова сейчас покрашенная... темнее она.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 31.07.2014, 01:42 | Сообщение # 2085
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мне понравилось Якунина - Якудза.

А я Якудзу завсегда проматываю oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2064

На беременность Токаревой намекают? Все возможно, просто она б тогда другое платье оделп. Может поправилась просто?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz