Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 06:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
Мы_из_джазаДата: Пятница, 01.08.2014, 09:57 | Сообщение # 2206
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2200

Какой только гадости не подложат... Никакой фантазии из года в год.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2202

Вот только Жужи на дурке и не хватало orj2 Еще одна гуляка пожаловала!
Цитата Мила ()
Сообщение # 2203

Я балдею... ЧУТЬ не объявили себя парой... тоже мне событие orj2


 
МилаДата: Пятница, 01.08.2014, 11:09 | Сообщение # 2207
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 01.08.2014, 14:22 | Сообщение # 2208
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2207

А ведь у Али и правда в комнате какое-то странное затемнение... Я так думаю, это чтоб неубранные шмотки в глаза не бросались. Даже Борода ей вчера за закрытыми дверями сказала: "А это убери обязательно, нельзя чтоб валялось"... Они с Дусей наверное как зашли в детскую, так и офонарели от бедлама, который там творится.
Кстати, на что Дусю не переношу, но она вчера по-грамотному с бесноватой говорила, похлеще любого психолога, не зря ее Борода с собой потянула... И это на контрасте с собственной мамашей! Посторонний человек уговаривает, увещевает, а мамаша вещи складывает и твердит как попугай, что у ее дочери свое мнение, что она ее не слушает, а сама Светка ни во что не вмешивается... Можно было бы на растерянность списать, но это явно не Светкин случай! Просто бездушная и безалаберная мамаша... Жаль их вчера в Волгоград не выпустили...


 
ЛилитДата: Пятница, 01.08.2014, 14:46 | Сообщение # 2209
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Хорошего всем денёчка!!!)))


 
МилаДата: Пятница, 01.08.2014, 19:30 | Сообщение # 2210
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Гобозова) / ЖЕНЮСЬ,ТОЛЬКО ЕСЛИ РОДИШЬ МНЕ!!!!

Здравствуйте дорогие читатели сайта Дом2.ру. Вот с таким девизом начался наш день "Женюсь,только если сможешь мне родить".Пару дней назад Евгений Руднев сделал очередное предложение руки и сердца и наконец-таки Либерж ответила "Да",но радостного как оказалось в этом мало.Все мы прекрасно знаем что у Либи есть проблемы со здоровьем и Руднев об этом знал,но сказал что если Либерж не может иметь детей,то и женится он на ней не будет. Как вы думаете дорогие друзья,почему Женя так категоричен в этом вопросе?Зачем тогда он несколько раз делал предложение?
Также Женя не поддержал свою девушку в ссоре с Элиной Камирен.Разговор двух непримиримых "подруг" закончился слезами обоих. И тут возникает вопрос,а чего девчонкам то делить,как вы думаете?
Саша Бусыгина продолжает ходить к Никите Кузнецову за балдахин в надежде привязать парня хотя бы "волшебством",Никита старается избегать общения с девушкой днем.А новенький Артем,пришедший к Саше и вовсе расстроился такому исходу ситуации.Многие ребята считают что Саша сделала неправильный выбор и отношения серьезными не будут.А как считаете вы?


 
МилаДата: Пятница, 01.08.2014, 19:33 | Сообщение # 2211
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 01.08.2014, 19:34 | Сообщение # 2212
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Пятница, 01.08.2014, 19:39 | Сообщение # 2213
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана отвечает на вопросы под блогом:

Ауууу)))) вы там замирились хоть???
про себя писать не хочется, вряд ли я буду обьективна в этом вопросе

Как твои дела напиши я очень переживают глядя на вас с Сашей , в моей жизни произошло тоже самое только 20 лет назад и муж десантник как твой много общего !!??
сейчас все достаточно непонятно,я придерживаюсь того же мнения,что жить с ним не хочу ,слишком больно он мне сделал

Моё мнение такое, Бусяжка и Ник клёвая парачка бы получилась) Ник хватит морозится !!
даааа ,пора бы ему серьезных отношений))))

А Либерж что,родить не может?
у нее проблемы с этим((( она сейчас поправляет свое здоровье ....

У Вас-то там че? О.В, до сих пор на проекте? как ввы вообще? отредактируй блог .напиши что у вас творится! а то про рудневых.мы ждем ваших новостей.а ты мимо вас прошла!
да до сих пор тут

у меня все нормально правда ,я стараюсь сейчас заниматься только ребеночком и собой,а также думать о будущем и налаживать финансы
саша живет в городе с мамой . Вот в принципе то и все

Алиана, а как обстоят дела с конкурсом? Борьба в самом разгаре?
Да это уж точно) честно для меня это немного дико,потому что некоторые ребята готовы просто глотку перегрызть ради победы
различные подставы ,колкие мнения и унижения
я уже хотела отказаться от конкурса,итак на меня в последнее время столько взвалилось,так было плохо,так и ребята пытались меня устранить как конкурента подливая масла в огонь ..это жутко

Алиана, а почему ты кормишь смесью, ты же писала, что у тебя молока полно?
Только когда я выезжала ,я сцеживала молоко,а потом мама кормила смесью
так я полностью кормлю грудью.Но в последнее время из-за нервов у меня стало очень молока(((но пока хватает ... уж извините за такие подробности

Алиана почему никто не заселяется в город а то там живут только 4 человека
Сейчас лето и все хотят жить на поляне ,тут ребята бассейн тепло все загорают отдыхают
а в городе лучше жить конечно зимой)))

Ну ты же - ШР!!! Излагай события и факты, без личных оценок и эмоций! Иначе то как?
Ну в следующем блоге попробую написать)извините просто трудно наверное придется рассказывать про себя

Алиана как ты вчера выдержала 3-тий этап.
Это было очень жутко!!!!
сначала нам с Аней ставили пиявок,а после у нас был ужин на двоих ...
мы ели личинок,бычьи яйца,майских жуков,лягушек,змей .... бррррр... конечно в каких то странах это деликатесы,НО мне вообще не понравилось и после конкурса было очень плохо ... вообщем все увидите в эфирах)))) Но я вроде держалась смело))))

Алиана по-моему пора уже выгнать с проекта Катасонова, просто на Кудимову все набрасываются что нет отношений
Ну лично мое мнение что он достоин тут быть,он не так долго тут и хорошо себя проявил в конкурсе ЧГ,помогая ребятам ставить сценки

Саша Б. тем самым подставляет Артема под удар на голосовании
да так оно и есть к сожалению((

Правильно и сказал,зачем нужна бесплодная,родное дите это и есть смысл жизни!
а как же любовь? а как же и в горе и в радости?
думаю,что нужно вместе справляться с такими проблемами и найти выход

Cкажи а кто является главными претендентами на мужском голосовании. Может пора задуматься и выгнать Егора
Вы правы,на данный момент это - Егор,Костя и Артем

Блин ты в городских беременная жила, такие крутые блоги заворачивала, когда хотела Андрюху Черкасова подсадить с должности . Такие большие,объемные
Когда жила в городских было уйм времени и сил
сейчас к сожалению мало времени и еще и проблемы которые появились внезапно ..
я постараюсь в следующем блоге рассказать вам абсолютно все !

Алиана, ну когда ты поймешь, что в большинстве своих проблем только ты и виновата... Тебе говорили, что Саша за человек, ты старалась забеременеть, теперь убедилась, но уже поздно, есть ребенок!!! Ты в ответе за него, не делай его несчастным. Ты сейчас получаешь карими чешский ответ за то, что так поступила с ОВ, дальше только хуже будет. И гони мать, СМ страшная женщина, она как змея ядовитая, травит то, что еще можно спасти. Гони ее
я ни о чем не жалею , ведь у меня теперь растет замечательный сын!
все мы бывают молодыми и глупыми ,но время идет и мы делаем работу над своими ошибками и приобретаем какой то жизненный опыт
поэтому я нисколечки не стыжусь того что у меня было , у меня все еще впереди

ёмаё. почему вечно везде говорят что тебе 19. 19, да тебе уже через 4 месяца 21 стукнет! и родила ты в 20,а не в 19. достали уже
ну видимо просто привыкли к тому что мне 19 и теперь это твердят )
мне уже 20 и зимой уже будет 21))))
я иногда тоже ошибаюсь,когда спрашивают сколько по привычке говорю,что 19 ... ну с кем ни бывает

Держись ,МАТЬ ! Ты что , думала так просто квартиру в Москве получить ! Борись , не сдавайся !
я готова бороться,но не такими способами! тогда уж лучше я сама для себя и Робика накоплю и куплю эту квартиру ,не хочу чтобы от этой борьбы страдала я и мой малыш правда

Алианка спортивную нагрузку такую как нам показали вчера в эфире будешь делать, вообще молоко пропадет!
я сильную нагрузку не делаю ,все по лайту))))
и не так часто хожу в спорт-зал))

А Мариночку,её тоже пытаются устранить,её обижают?
всех кто был на призовых местах
Аню Кручинину обвиняют,что она с Черкасовым ради конкурса и специально играет жертву , меня что я тоже все это придумала ради ЧГ ,Марину что она слишком подозрительно добрая и "темная лошадка" Вообщем это конечно смотрится жутко,особенно прочувствовать на себе

Хочешь мира...готовся к войне.
Ты разведешься,вот увидишь,а когда ты уйдешь с проекта
через месяц те6я все за6удут и ты несможешь накопить на квартиру
у меня есть работа,у меня есть желание и стремление ,я всегда добилась того чего хочу рано или поздно)Так что можете не переживать за меня,я девушка с сильным характером)
Алиана лично я не верю Рудневу и Либерж а по поводу свадьбы мне кажется это уже какой-то фарс
у многих тоже складывается такое мнение,если бы хотели давно бы уже поженились ,а так возня какая-то

Алианочка,не переживай,все что не делается в этой жизни,все к лучшему,если любишь Сашу,то прости,может быть это будет ему уроком
Я пока стараюсь переварить всю информацию,которая взвалилась на мои плечи совсем недавно
я не знаю как поступать во всем этом,именно поэтому я так спокойно реагирую на вещи
я бы очень хотела большую,дружную семью,много дитешек и благополучие ,надеюсь что когда-то я все таки приду к этому и буду самой счастливой девушкой на земле! но для этого нужно время!
ты нас тоже пойми зачем держать человека на проекте котрые их даже не пытается строить
[b]ну знаете,был такой Рустам Калганов,который не строил отношения ,НО он был старичком и для кого то даже авторитетом .Парень взрослый,начитанный с хорошим словарным запасом ,но в тоже время он был непримиримым провокатором ! Для проекта это тоже золотая жила))) А на данный момент ,по моему мнению,под него пытается косить Егор Холявин,который пытается влезть во все ситуации на проекте.
Но с вами согласна,что в приоритете должны быть все-таки отношения!

у самих Задойновых то что в отношениях? нормально все?
да,у них тишь да гладь)

Сын у тебя замечательный, куклёнок красивый весь в гобоза... а что ты ему можешь дать даже будучи в браке с Сашком???

он же не сможет содержать твою кроху натягивая потолки, или вы хотите вечно жить за счёт проекта????
вот именно! в декрете я не хотела возвращаться,но скажу честно что мама и саша меня уговарили прийти и что получилось? ничего ,только хуже
я в свои силы верю и уверенна что сделаю все для своего малыша! я обеспечу его будущее

Не время тебе нужно! А другой мужчина и внутреннее достоинство,а то тебя штормит в разных направлениях!
да действительно меня клонит то в одну сторону,то в другую
я никак не могу решиться на то,чего хочу или не хочу ...я уже не знаю,я правда запуталась


 
МилаДата: Пятница, 01.08.2014, 19:41 | Сообщение # 2214
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Али в своей группе.



 
МилаДата: Пятница, 01.08.2014, 19:46 | Сообщение # 2215
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 01.08.2014, 19:47 | Сообщение # 2216
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 01.08.2014, 19:57 | Сообщение # 2217
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем вечерочка!!!)))


 
ЛилитДата: Пятница, 01.08.2014, 19:57 | Сообщение # 2218
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 01.08.2014, 20:09 | Сообщение # 2219
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Бузова охренела совсем что ли?.. Оспидя, когда уже это убожество уберётся из телека?.. тупая, как пробка и разговаривать так и не научилась... задница куриная...

Цитата Мила ()
жить с ним не хочу ,слишком больно он мне сделал

Наша песня хороша - начинай сначала... задрала из себя жертву корчить...


 
ЛилитДата: Пятница, 01.08.2014, 20:28 | Сообщение # 2220
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
в декрете я не хотела возвращаться,но скажу честно что мама и саша меня уговарили прийти и что получилось? ничего ,только хуже я в свои силы верю и уверенна что сделаю все для своего малыша! я обеспечу его будущее

Вооот, а то изменил да изменил... понятно же, что Альбаба давно задумывалась (не без Светкиной помощи) о нужности Гобоза, именно поэтому и носит её из стороны в сторону... ну так и нефиг было рассказывать в сетях о вселенском щастье и сейчас делать вид, что всё дело только в измене... недоказанной... притянули тему, чтобы как-то оправдать слив СанькА... пудрит мОзги - ах, как он мог, ах, как ей больно сделали, ах, у ей большая любовь... ток вот даже эмоций изобразить не может... думаю, даже если на шове им помешают развестись, то потом, после ухода, это всё равно случится...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz