Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:27 | Сообщение # 2386
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И я больше чем уверена, брешет она и про то, что земля куплена на совместные деньги...

И я сомневаюсь! Особенно, если учесть, что записана земля на Гобозова! Тем более, Альянка сама тогда похвалялась перед ОВ, что вот мол, Сашка за свои деньги выкупил, а записал на нее!
Нет доверия ни к ее словам, ни к ее группе... Там одни сплошные фантазии бесноватой!


 
МилаДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:02 | Сообщение # 2387
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Задойнов решил сменить тактику?!В сегодняшнем эфире, участники телестройки, наконец, узнали о результатах голосования второго тура ЧГ. К удивлению многих, вперед вырвалась Марина Африкантова, и если тем, кто вылетел из конкурса, уже совершенно все равно кто победит (не считая, конечно же, Андрея Черкасова), то Сашу Задойнова, который еще вчера был уверен в своей победе, очень задело то, что Африкантоава его обскакала!На пару с Черкасовым, они устроили Марине допрос с пристрастием, пытаясь понять, каким образом ей удалось вырваться вперед? С чего вдруг такая несправедливость, ведь у Черкасова была яркая любовная история, да и в эфирах на schlock.ru он мелькает регулярно, тем не менее, выбыл еще в первом туре? Почему Алиана Гобозова, которая так старательно продумывала сценарий своего расставания с Сашей и должна вызывать несказанную жалость у зрителей, не смогла подняться выше шестого места? И почему Саша Задойнов, у которого скоро появится ребенок и которого так активно поддерживали зрители, опустился на второе место?

И если Черкасов пытался добиться ответа от Марины, то Задойнов пошел другим путем, и начал давить на жалость! Он утверждает, что больше остальных заслуживает на победу, потому что он сирота! Марину по любому поддержали состоятельные родители, а вот Сашу некому поддержать, да и квартира Африкантовой не нужна, ведь у нее уже есть, а Задойнову некуда Элину с ребенком забрать после проекта…


 
МилаДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:06 | Сообщение # 2388
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ну,как я и ожидала,докопались до правды! Говорю ж,мужик ваще не при делах. 1crazz



 
МилаДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:15 | Сообщение # 2389
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Что мешает Алиане быть с Сашей?
Добрый день, дорогие пользователи сайта дом2.
Я сейчас на проекте. Переехали с Сашей в вип-дом. Я приехала, чтобы помочь Саше.
Алиана очень обижена на Сашу. Я вижу по Алиане, что внутри она уже простила его, но что-то мешает ей сказать это вслух.
Саша устраивает Алиане романтики. Я сижу с ребёнком, Светлана Михайловна помогает мне. Светлана Михайловна говорит, что очень устаёт. Мне совсем не сложно смотреть за внуком, наоборот в радость.
Мы всё делаем, чтобы в молодой семье всё было хорошо, нам нужен мир, ребёнок должен расти в полной семье, когда есть любящие мама и папа, бабушки и дедушки.
Я вижу, что Алиана повзрослела, она стала более уверенной. Сейчас всё зависит от Алианы.
С одной сторона я рада, что она стала такой, с другой стороны я вижу, что в отношениях с Сашей она поставила точку, она не видит будущего с ним. Но мне не хочется так думать. Без настроя Светланы Михайловны, конечно, не обходится. Она говорит Алине: какой он тебе будет муж, да он бесперспективный, с ним ничего не будет... Может именно это мнение влияет на Алиану? Или она просто повзрослела и теперь по другому смотрит на многие вещи?
Я не хочу верить в их расставание. Слишком много они вместе пережили. Они стремились быть вместе, сделали красивую свадьбу, появился маленький Роберт. Что мешает Алиане быть с Сашей?


 
МилаДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:26 | Сообщение # 2390
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:50 | Сообщение # 2391
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И если Черкасов пытался добиться ответа от Марины, то Задойнов пошел другим путем, и начал давить на жалость!

Черкасову все равно, вообще-то... Он может говорить что угодно! А вот Задов в который раз оправдал свое прозвище - болван! orj2 И Корягу с конкурса сняли... Жалится на жизнь двухметровому мужику с кулаками боксера - стыдно и смешно! Одно меня утешает, Задов выступает первым и повлиять на дальнейшее голосование не сможет... Если только орги не сделают на него ставку и не заставят остальных фанов во чтобы то ни стало обходить его липовые голоса.
Не Задов ли корил Али и Кручинину за то, что они завидуют Марине по итогам первого тура? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:50 | Сообщение # 2392
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну,как я и ожидала,докопались до правды! Говорю ж,мужик ваще не при делах.

Не... ну стремно просто взять первую попавшуюся фотку из Контакта и хвастаться ею под камерами... Либо этот чувак все же скрывает, что переписывался с бесноватой...
Темная история.


 
ЛилитДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:01 | Сообщение # 2393
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Красивого всем вечера!!!)))


 
ЛилитДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:01 | Сообщение # 2394
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:35 | Сообщение # 2395
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:11 | Сообщение # 2396
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:12 | Сообщение # 2397
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu



 
МилаДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:13 | Сообщение # 2398
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:18 | Сообщение # 2399
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:22 | Сообщение # 2400
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz