Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Среда, 06.08.2014, 02:07 | Сообщение # 2491
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
По мне так, Гобоз давеча был прав, когда говорил про то, что нет никакого стресса у Альяны, шо она истерит из-за того, что не отпускают её в караоке


Дин,вот только что читала практически такие же комменты в одной из групп,где всегда рьяно поддерживали Али! orj2 Уже и фантики разочаровываются.Перебарщивает Али... unkn


 
ЛилитДата: Среда, 06.08.2014, 02:08 | Сообщение # 2492
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Среда, Сегодня, 02:05 | Сообщение # 2490

В обчем, настоящая шова нас ждёт терь в городских, как я понимаю... 1crazz вот хто покажет любофь!;-)))


 
МилаДата: Среда, 06.08.2014, 02:10 | Сообщение # 2493
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
В обчем, настоящая шова нас ждёт терь в городских, как я понимаю... вот хто покажет любофь!;-)


olol1 olol1 olol1 Да уЖЖЖ,самое смешное интересное впереди. ojoh1


 
ЛилитДата: Среда, 06.08.2014, 02:12 | Сообщение # 2494
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дин,вот только что читала практически такие же комменты в одной из групп,где всегда рьяно поддерживали Али!

orj2 Я не списывала, ежли чё, мну в такие хруппы не ходок, аха... oxuxu ну, показательно, что такие мысли многим в голову приходят...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.08.2014, 02:13 | Сообщение # 2495
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.08.2014, 02:15 | Сообщение # 2496
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я не списывала,


Точно не списывала? А то уж я подумала... olol1
Просто вот реально,там так лосиху защищала-как дочь родную,но даже они уже съезжают. 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.08.2014, 02:19 | Сообщение # 2497
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2450

Хоть я и уверена, что Танька останется, но Бузова реально задолбала! Это ж все от ее непрофессионализма происходит! А какого профессинализма ждать у таких же никчемных оргов? Какое позорное шоу! Тьфу!
Ну и Илюха задолбал со своими сердечными приступами... Как всё раздражает...
Цитата Мила ()
Задов,чмо позорное,хоть бы сначала слово гастарбайтер правильно писать научился!

Не поняла, чего это Задов злой такой? Сам-то он кто?
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Не... ну как можно смотреть на Мамбу с Рудневым? Ясно, что они у меня на перемотку пойдут.


 
МилаДата: Среда, 06.08.2014, 02:19 | Сообщение # 2498
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Гобозова) / ПЕРЕЕЗД МАМ В ГОРОД И ПОБЕГ КИРИЛЮК

Здравствуйте дорогие читатели Дом2.ру !
Сегодня на лобном месте было приятно решение ведущими и мамами,что на время они покинут поляну и переедут в город,для того чтобы дать время побыть наедине мне и Саше.Многие уверенны,что это поможет нам решить проблемы и сблизится после произошедших событий.Лично я уверенна,что дело совсем не в мамах и ничего не изменится после их отъезда . Ну чтож посмотрим что будет.
Как вы думаете,этот переезд как то повлияет на наши отношения?

Вчера Илья Григоренко уехал в Питер,но перед этим у них была серьезная ссора на почве ревности.Илья обнаружил переписку в телефоне у своей девушки.Как утверждает Татьяна,это просто назойливый фанат.Суть переписки такова : Привет Таня,бери выходной с 4-5 ,встретимся. Татьяна так нервничала целый день и даже пыталась покинуть проект.С чем связана такая реакция девушки,остается только догадываться.Таня ждет своего парня и утверждает,что с Ильей они решили все вопросы и все хорошо. Стоит ли Илье верить своей девушке или это без обоснованные обвинения в сторону Тани?


 
МилаДата: Среда, 06.08.2014, 02:24 | Сообщение # 2499
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Такое впечатление,что Задову сначала накрутили голоса,чтобы фаны Сичкара не расслаблялись. unkn


 
МилаДата: Среда, 06.08.2014, 02:26 | Сообщение # 2500
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Какая мощная подержка у болвана,однако.. upal 1crazz



 
ЛилитДата: Среда, 06.08.2014, 02:26 | Сообщение # 2501
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Вообще, я в эти дни имела многА чего сказать/написать по теме Гобозяк, но... решила, что от происходящего можно только охреневать... Али - дура, но то, как её дуростью пользуются орги - эт ваще пипец... Бузова прям усирается пытается доказать, что Альяно вполне могла увлечься футболистом на полном серьёзе... если врушка Али дальше "друга" не пошла, то орги уже из него чуть ли не нового мужа сделали... и пофиг, как это выглядит... пох, что у Сратян ребёнок недавно родился и она вроде как ток пару недель назад была сильно щаслива, ага... а тут "нереальный" красавец перевернул жисть Али за один миГЪ... 1crazz



Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 06.08.2014, 02:29
 
МилаДата: Среда, 06.08.2014, 02:28 | Сообщение # 2502
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не поняла, чего это Задов злой такой? Сам-то он кто?


Ноль он без палки,но почувствовал себя очень значимым. unkn Я это давно заметила,эту аго озлобленность и высокомерие.Это с тех пор,как он связался с Карякиной.


 
МилаДата: Среда, 06.08.2014, 02:32 | Сообщение # 2503
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
пох, что у Сратян ребёнок недавно родился и она вроде как ток пару недель назад была сильно щаслива, ага... а тут "нереальный" красавец перевернул жисть Али за один миГЪ..


И не зря именно Бузову ставят на такие лобные! Так вот послушаешь эту идиотку и скажешь,что основная ее задача-разрушить брак Гобозовых,вот честно.
Боже мой,какая же она,все-таки,дурО-непроходимоЕ! athu


 
МилаДата: Среда, 06.08.2014, 02:36 | Сообщение # 2504
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за общение! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Среда, 06.08.2014, 02:38 | Сообщение # 2505
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz