Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Четверг, 07.08.2014, 01:27 | Сообщение # 2596
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Последние новости дом 2 сегодня – 07.08.14

1. Екатерина Токарева опровергла слухи о своей беременности. Девушка утверждает, что они с Юрой Слободяном планируют детей, но немного позже. Пока у них, на первом месте, карьера.
2. Александр Задойнов и многие участники телестройки заподозрили, что результаты голосования в конкурсе Человек года, сфальсифицированы Сергеем Сичкаром. В ночь голосования, он отсутствовал в периметре, точно так же и две предыдущие ночи первого и второго тура, после чего у него неожиданно начинал расти процент. Появились слухи, что Сичкар подкупил кого-то в телефонной компании, где обрабатывались сообщения в поддержку участников и голоса ему накрутили!
3. Для того чтобы фанаты начали активнее за них голосовать, Анна Кручинина и Алиана Гобозова вчера давали «пресс-конференции».
4. У Гобозовых снова скандал и Алиана снова хочет покинуть проект. У девушки случилась истерика в ванной, и никто ее не мог успокоить. Ведущие приняли решение отправить ее на время в Волгоград с мамой и Робертом, но Гобозов категорически против. Алиана сказала, что пока принимает участие в конкурсе, то еще немного побудет на проекте, а если не выйдет в финал, то проститься и с проектом и с предателем мужем. По-моему шантажом попахивает… Вам не кажется?

schlock


 
МилаДата: Четверг, 07.08.2014, 01:41 | Сообщение # 2597
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.08.2014, 01:43 | Сообщение # 2598
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Четверг, 07.08.2014, 01:43 | Сообщение # 2599
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.08.2014, 01:44 | Сообщение # 2600
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.08.2014, 05:12 | Сообщение # 2601
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))) mesyac mesyac mesyac
Цитата Мила ()
Сообщение # 2586

Я ржу! Уже и программу ботов придумали! А то что деньги за смс получает оператор и организаторы конкурса, т.е. орги, это как? Ведь если голоса липовые, как говорят, то и деньги никто не получит. Сичкар прям олигарх какой-то, оказывается orj2
Но орги - красавы! Постоянно говорили, что им плевать на обвинения в нечестном голосовании, что они это слышат всякий раз, а тут уже про дисквалификацию заговорили))) Отличный способ манипулировать! Значит голосующих уже и таким способом кидать собираются?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.08.2014, 05:14 | Сообщение # 2602
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кстати,красивый парень...Понравилось,как он сказал про БЗ и Бусыгину-я с помойки не подбираю.

И опять я ржу! Очередной Натькин протеже спекся! Красивым я его не считаю... Вернее, внешность у него красивая, даже модельная, только лично я терпеть не могу мужиков, похожих на баб.
А сказал он может и правильно, но... зачем оскорблять деваху, которая ему по барабану? Был бы влебленным - понятно, а так... пришел с темкой, не удалось замутить (как будто в него по щелчку влюбится должны) и сразу стала "с помойки". Сам свалил и девке подгадил... Она видно шибко совестливая... тоже ушла.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.08.2014, 05:15 | Сообщение # 2603
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2590

Все эти испорченные свидания... Всё уже было! Это Токарева с Мастерко любили енто дело. Нынешние ничего придумать не могут. Вроде давно на проекте сидят, а толку... Держат же вот зачем-то.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2592

Да... Логика Али - это отсутствие всякой логики! Понятно, что ей гули нужны, тусовки... Вот тоже, о чем она думала, когда рвалась забеременеть?
Но с ее характеристикой Кручининой я согласна!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.08.2014, 05:16 | Сообщение # 2604
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2594

Кручинина Сичкаря даже в тройке не называет... А ведь за него девахи их его группы всю ночь голосовали... Орги уже в наглую сливать начали? Корягу сами дисквалифицировали, а Задову выход в финал пообещали?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.08.2014, 05:20 | Сообщение # 2605
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Появились слухи, что Сичкар подкупил кого-то в телефонной компании, где обрабатывались сообщения в поддержку участников и голоса ему накрутили!

Мля... чего Сичкар вообще на проект приперся? Раз он такой Брюс всемогущий... orj2
Цитата Мила ()
Алиана сказала, что пока принимает участие в конкурсе, то еще немного побудет на проекте, а если не выйдет в финал, то проститься и с проектом и с предателем мужем.

Она вообще-то немного не так сказала, но звучит прикольно - если я в финале, то остаюсь, если нет - муж предатель! orj2 Как он ее предал? Не узнал у Сичкара секрет как голоса накручивать? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.08.2014, 05:24 | Сообщение # 2606
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, ОБЩЕНИЕ, МУЗЫКУ)))
МИЛА, И КОНЕЧНО ЗА СМЕШНЫЕ КОЛЛАЖИ!!!!



 
МилаДата: Четверг, 07.08.2014, 08:17 | Сообщение # 2607
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.08.2014, 08:26 | Сообщение # 2608
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.08.2014, 08:29 | Сообщение # 2609
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Гнилое остается гнилым или «Шурик и голосование»

В сети народ удивляется, как так, Саша, вы ведь так хорошо общались с Сергеем, а сейчас ты усомнился в его честности, и всячески поливаешь его грязью. Дело в том, что Сергей Сичкар лидирует в конкурсе и Саша Задойнов немного отстает.
Люди добрые, чему удивляетесь вы? Или вы до сих пор не поняли, что у Саши Задойнова дружба и деньги – это вещи, которые не должны пересекаться иначе дружба проигрывает. Так было с Либерж Кпадону и Евгением Рудневым, о дружбе с которыми он сразу забыл, когда в игру вступили нереально большие для него деньги. Так же на дружбу он положил с прибором, когда воровал деньги с карточек людей с которым ел, пил и спал в одном доме. А ведь это уже обычная крыса и по любым человеческим понятиям, такой поступок Саши – низко и чмошно. Сегодня он про Либерж и Руднева сказал «для меня обиженный и опущенный – это одно и то же». Повезло тебе Саша, что ты крысил бабло в рамках проекта, а то случись это в обществе нормальных мужиков, то на себе ощутил бы, что такое опущенный и какая разница между опущенными и обиженными.
Сейчас Сашу разрывает от ярости, ведь он может проиграть Сергею, но не сам проигрыш его беспокоит, а факт того, что халявная квартира утекает, а без халявы этот великовозрастный глупый ребенок не сможет даже подгузники своему ребенку купить. Хотя нет, сможет, но потом сядет на пару лет.
Ветер Слов для schlock.ru


 
МилаДата: Четверг, 07.08.2014, 08:29 | Сообщение # 2610
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz