Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Пятница, 08.08.2014, 10:48 | Сообщение # 2731
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 08.08.2014, 11:57 | Сообщение # 2732
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я ржу-орги для Григоренко сами решили устроить кастинг,а он и не в курсАх.

Раз оставили его, то будут и кастинги. Иначе - на фиг он там?
Цитата Мила ()
Прям чет ты все Лизку упрятать в больнмцу хочешь...

Да я не хочу... Просто у нее, что ни отлучка, то всегда почему-то "лечение" oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 08.08.2014, 11:58 | Сообщение # 2733
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сегодня в дневном лобное с приходрм вел ДусЬ-бог ты мой,какая она вся отекшая...Бабища бабищей.

Даже мои домашние заметили... Сама Дуся говорит, что это она силикон свой "сдувает"... поэтому и отеки. Я ваще ничего уже не понимаю... Летом делать такие процедуры? Когда и так отечность от жары...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2728

Очень надеюсь, что Задов и в этот раз проиграет!!!!
Цитата Мила ()
Сообщение # 2729

В принципе... я тут подумала, а какой с Али спрос? Ну не дружит она с головой, так это лечить надо, а не удивляться ее поведению.


 
ЛилитДата: Пятница, 08.08.2014, 13:27 | Сообщение # 2734
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 08.08.2014, 13:28 | Сообщение # 2735
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 08.08.2014, 13:36 | Сообщение # 2736
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не знай...но я бы не запугалась,честно!Че там-посадили в ящик,да земелькой слегка посыпали

Да ну! как будто заживо хоронят... я бы не смогла...

Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 01:21 | Сообщение # 2706

Уга, как ток посмел орать на Альянку, когда она притащилась нетрезвой под утро?.. действительно, ведёт себя Санёк отвратительно... kiv 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 08.08.2014, 13:43 | Сообщение # 2737
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Уга, как ток посмел орать на Альянку, когда она притащилась нетрезвой под утро?.. действительно, ведёт себя Санёк отвратительно...

В принципе, он давно понял с кем связался... Да и не поэтому Али очередной демарш в туалете устроила. Разозлилась, что ее гули всплыли.


 
ЛилитДата: Пятница, 08.08.2014, 13:54 | Сообщение # 2738
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
как ток посмел орать на Альянку, когда она притащилась нетрезвой под утро?

Ещё же и защищают эту млядь тупорылые малолетки... я ваще фигею, когда пишут, что Санёк де такой-сякой принцессы Альяны недостоин... он, конечно, не прЫнц из сказки, но что, собственно, из себя представляет сама Алибаба?.. нищебродка и засранка... и мамаша у неё такая же... Агибаловых вечно вспоминают, так те ващет хозяйки неплохие и Риткино отношение к Куське было совсем другим - там как раз любовь была именно с её стороны, а что получает Гобоз в отношениях с Сратяншей?.. вечные истерики?.. делают жертву из Сратян, а по сути - в каком месте она жертва?.. можно подумать, что Габи всё время, что они находились с Алибабой гулял, пил, колотил её... unkn притянули за уши тему...
по мне, если кому и надо бежать из отношений, так это самому Сане... купился на молодость и письку ненасытную, но в браке только на этом не уедешь...
Ну а если Габы всё-тки "исполняют" из-за конкурса, то... это была не очень хорошая идея...




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 08.08.2014, 14:11
 
ЛилитДата: Пятница, 08.08.2014, 14:02 | Сообщение # 2739
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Разозлилась, что ее гули всплыли

Скорее, не хотела, чтобы её за это на лобном прессовали, вот и завыла - типа она ни в чём не виноватая, её просто нехорошие люди засаживают и выставляют в плохом свете, аха... они со Светкой одними приёмчиками пользуются - удар не держат, просто закатывают истерики, сбегают или прячутся... ну и шантаж - нашё псё, естесно... до чего отвратительные бабищи - просто ужасть...


 
ЛилитДата: Пятница, 08.08.2014, 14:16 | Сообщение # 2740
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
И да... что там Альянка имела сообщить про Саню?.. что такого она о нём узнала, а главное, почему не время пока об этом говорить?.. к финалу берегла страшную буржуинскую тайну?.. 1crazz oxuxu

 
МилаДата: Пятница, 08.08.2014, 14:34 | Сообщение # 2741
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 08.08.2014, 14:38 | Сообщение # 2742
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
я ваще фигею, когда пишут, что Санёк де такой-сякой принцессы Альяны недостоин...

А кто это может писать? Такие ж как она сама! Может я не совсем солидарно с точки зрения женщины говорю, но в моем понимании - у мужика всегда бонус! Он всегда будет востребован - и хромой, и кривой, и старый, и гуляка, и даже алкаш (хотя Гобозов кто угодно, но точно не алкаш). И если мужик один, то уж точно не потому, что никому не нужен - значит сам не особо горит желанием. Поэтому Али непонятно чем думает? Это Гобозов ей повысил самооценку, вот она и вертит хвостом... радуется, что на нее мужики западают... Так они и западают только потому, что она замужем... думают, что просто развлекутся с ней без обязательств... А как только Али разведется и ее очередной кавалер узнает, что она свободна и с ребенком, будет бежать от нее как от чумы (хотя она и есть чума, по сути)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 08.08.2014, 14:40 | Сообщение # 2743
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Агибаловых вечно вспоминают, так те ващет хозяйки неплохие и Риткино отношение к Куське было совсем другим - там как раз любовь была именно с её стороны, а что получает Гобоз в отношениях с Сратяншей?.. вечные истерики?..

Он уже и сам это понял, но ребенок... Счас просто так уже не свалишь... Помыкается Али без денег и без желающих взять ее снова взамуж и вспомнит про папу-Гобозова... такие алименты сочинит, что мама не горюй! Разве что ее и впрямь какому иностранцу впарят обманом...


 
МилаДата: Пятница, 08.08.2014, 14:42 | Сообщение # 2744
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ИНФОРМАТОР
Из достоверного источника стало известно, что Сичкарь сегодня покинет проект. Путь в четвертый тур Алиане расчищен, потекут денежки с Кавказа)) Шоб мы так жили, как этот проект!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 08.08.2014, 14:43 | Сообщение # 2745
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
кому и надо бежать из отношений, так это самому Сане... купился на молодость и письку ненасытную, но в браке только на этом не уедешь...

Там уже из-за одной тещи тикать надо... а тут еще больная на голову супружница, неряшливая, ленивая и мечтающая о гульках... Такая только кулак понимает, а Гобозов сдрейфил.
Цитата Лилит ()
что там Альянка имела сообщить про Саню?.

Если б она могла что сообщить, то ее мамаша уже б сто раз сообщила! Наверное, пока еще не придумали достойную версию... ИА-шка им в помощь orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz