Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 09.08.2014, 03:35 | Сообщение # 2806
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мдэ, шантаж сработал... как всегда...

Думаю, тут что-то другое... Потому что шантаж шантажом, но Али могла быть в финале и по итогу голосования... Она же выступала после Сичкара и Задова... На фига такие сложные и сомнительные маневры?
Цитата Лилит ()
Вот и пусть топает, будет знать, как дифирамбы Альянке петь!

А он пел ей дифирамбы? upal По-моему, наоборот... А так... Они ж типа друзья, вон даже на свадьбу их звали. Кстати, это скрин старый, как СС в городские переезжали.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 09.08.2014, 03:37 | Сообщение # 2807
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Внимание сегодня обратила-у нее такие глаза пустые,вообще ничего не выражающие.

Али - психически нездоровый человек! А все болезни как раз по глазам и читаются.
Цитата Лилит ()
Куську в пример приводит, пошла де у того жисть под откос,

А в чем у Кузина жизнь под откос пошла? Он что, бомжом бутылки на вокзале собирает? Живет так как ему нравится... своей любимой жизнью. Ну разве что, в кино он хотел сниматься...
Может сравнение не совсем уместное, но вот если бы Нелли не стала ведущей, даже с учетом того, что у нее новый парень, жилье и т.д. и про нее нашлось бы кому сказать, что ее жизнь "под откосом".


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 09.08.2014, 03:38 | Сообщение # 2808
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А хто запал то?..

Ну, я чисто теоретически рассуждаю... Мало ли Демьянов... orj2 Которые на девок из телека клюют.
Цитата Лилит ()
девка она ещё молоденькая, рано или поздно найдёт кого-нить...

Прям все молоденькие нашли... Бухун вон сидит и что-то кроме как в койку, никто ей никаких предложений не делает. Так ее с Али нечего и сравнивать... там по всем параметрам шансов больше в разы.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 09.08.2014, 03:46 | Сообщение # 2809
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, ФОТОГРАФИИ, ОБЩЕНИЕ И МУЗЫКУ)))))
ПРИЯТНЫХ СНОВ)))



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 09.08.2014, 09:40 | Сообщение # 2810
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 09.08.2014, 09:44 | Сообщение # 2811
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Честно говоря, очень хочется, чтобы в лидеры зрители вывели Марину, хотя она и первая выступает. Но только не Задова!
Кстати, если квартиру выиграет Али - развод состоится 100% и Гобозову не обломится ничего!


 
МилаДата: Суббота, 09.08.2014, 10:35 | Сообщение # 2812
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 09.08.2014, 10:36 | Сообщение # 2813
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



Редкого таланта певица.Красивая женщина.Жаль,что так рано покинула этот мир. ooox1


 
МилаДата: Суббота, 09.08.2014, 10:44 | Сообщение # 2814
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Фото,из-за которого начался скандал.Богдан мстит Егору.



 
МилаДата: Суббота, 09.08.2014, 10:45 | Сообщение # 2815
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Гобозова) / «ИЛЬЯ ГРИГОРЕНКО МЕЖДУ ДВУХ ОГНЕЙ»
Здравствуйте дорогие читатели сайта Дом2.ру!

Не прошло и дня после приезда Ильи на поляну с Питера,как между ребятами вспыхнул новый конфликт.На сей раз,в разговоре с Ильей,его папа не лестно отозвался о Татьяне,называя ее «потасканной бабенкой» и «секонд-хэнд»,что он не желает видеть Таню вместе с Ильей за ее некрасивое поведение (отьезд в стрип-клуб,флирт с другими парнями) При разговоре с папой,Илья не сказал и слова в защиту девушки,но после просил прощения у Тани за слова отца. Вообщем молодой человек находится между двух огней и не знает что ему делать,идти на перекор отцу и быть с Таней или послушать отца.Как вы считаете ,Татьяна заслужила такое отношение к себе? И что теперь делать Илье?

Последние дни,я расстраиваюсь и переживаю от происходящих событий в моих отношениях.Некоторые считают,что мое настроение зависит от моей мамы,якобы она накручивает и имеет колоссальное влияние на меня. Скажу от себя,что я всегда прислушивалась к своей маме и буду это делать,но поступать буду по своему,это ведь моя жизнь. С Сашей мы живем на разных этажах и общаемся по минимуму.Он считает,что сделал все возможное,чтобы исправить ситуацию,вернуть меня и сохранить семью.Поэтому мы оба приняли решение о разводе.

Вчера Александр Задойнов и Элина Камирен провели свое независимое расследование и привезли распечатку смс-голосования и улечили Сергея Сичкаря во лжи. Ситуация накалилась до того,что у Элины и Сережи произошла потасовка,которая чуть не переросла в драку.Взаимные оскорбления,крики и битая посуда.На мужском голосовании проект покинули Сергей Сичкарь и Саша Скородумова. Большинство коллектива проголосовало против Сережи,так как считают в его отношениях,поступках был сплошной обман.

Сегодня на проекте был внеплановый приход парней.Двое молодых креативных двойняшек Никита и Борис пополнили наши ряды.Ребята яркие,позитивные и даже успели побывать на свидании с Машей Бухун и Аней Кудимовой.А что будет дальше,смотрите в эфирах.


 
МилаДата: Суббота, 09.08.2014, 11:05 | Сообщение # 2816
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кстати, если квартиру выиграет Али - развод состоится 100% и Гобозову не обломится ничего!


Думается мне,что уже дана установка на развод.Выиграет Али квартиру или нет,развод неизбежен. unkn
Более того,думаю,что Гобозовых сольют,а Асрытяны останутся.ИМХО!
Может я и ошибаюсь,конечно...


 
МилаДата: Суббота, 09.08.2014, 11:13 | Сообщение # 2817
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1

Сленг участников телестройки часто плавает в неизвестных просторах.
Особо отличается Либерж в своих "агитках" в форме правдорубства. Однако частенько проскакивает одно слово, смысл которого даже Сусанин в лесу не в силах отыскать.
Как вы думаете что может означать слово-
" в ш а т а т ь " ?



 
МилаДата: Суббота, 09.08.2014, 13:36 | Сообщение # 2818
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 09.08.2014, 14:11 | Сообщение # 2819
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 09.08.2014, 14:11 | Сообщение # 2820
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz