Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
МилаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:48 | Сообщение # 2851
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:51 | Сообщение # 2852
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Красивых снов! mesyac mesyac mesyac poc1



 
ЛилитДата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:51 | Сообщение # 2853
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 01:10 | Сообщение # 2842

1crazz Мда, а ещё удивлялась, хто этот идиот смельчак, который решился связаться с Кудей?.. надолго парниши не хватило, попользовал немного для проформы свой проходной билет и свалил... oxuxu


 
ЛилитДата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:53 | Сообщение # 2854
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну вот правда,сил ведь нет смотреть на этих двух засранок-асратянок!

Особенно на СМ... мерзотная до ужасти бабенция...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:57 | Сообщение # 2855
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, коллажи и музыку!) poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:58 | Сообщение # 2856
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:59 | Сообщение # 2857
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 05:28 | Сообщение # 2858
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2826

Такое чувство, что орги навязывают мнение о "расследовании", хотя я убеждена, что ничего и не было. Ибо в каждое голосование происходит откровенный стрем и каждый раз Вася или еще кто говорят, ЧТО ВСЕ БЫЛО ЧЕСТНО!!!!
Цитата Лилит ()
Ага, на шове ж ток участники всё и решают...

Это точно! Особенно, когда в предыдущее голосование выгнали Руднева, но он никуда не ушел. Якобы, из-за Либерж (?) orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 05:31 | Сообщение # 2859
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
хотя то, что с голосилкой за него что-то было не так лично мне очевидно...

А с голосилкой всегда что-то не так! Тем более, что орги зачем-то пустили в эфир то, как Али объясняет ОВ каким образом за нее можно голосовать с трех имеющихся на дурке телефонов и разговор Егора и Ильи, когда они говорят как Пынзари голосовали сами за себя со 100 симок, приобретенных для конкурса.
А голоса за Сичкаря поступали постепенно, вброса не было. Хотя меня такая его популярность (до того как разгорелся скандал) удивила.
Цитата Лилит ()
хотя и опускал тожА, когда сказал на лобном, шо никому Али до Сани не нужна была...

Да! Только сказал он это завуалированно и без желания унизить. Хотя сказал он чистую правду. Али до Гобозова никому больше, чем на 3 дня, не упала.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 05:31 | Сообщение # 2860
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
не мешало Сичкару по тихому засирать Гобозяку, вон и сегодня на пару со своей девицей старались... тож те ещё крысы, ничем не лучше остальных...

Спорить не буду, потому что половину разговора промотала... Но вообще, в конфликте бесноватой и Гобозова, Сичкар всегда был на стороне Гобозова. Над ним еще в сетях ржали, что это из-за боязни, что Али к нему переметнется orj2
Цитата Лилит ()
Я бы здесь поспорила... Альяно - хитрозадая манипуляторша, думаю, что кого-нить в свои сети да поймает, а Бухун - сплошная *изда...

Опять же! Конечно, крест ставить на ком-то глупо! Но по моему мнению, Али находится в той группе, которые имеют самые минимальные шансы. Ибо и без ребенка была не нужна. Разве что, второй Гобозов на нее найдется.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 05:54 | Сообщение # 2861
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А вот в то,что сегодня говорила Скородумова,лично я верю! Не было у нее любви к Габу никогда,ничего не было!

В это никто не верит... Ни к Габу, ни к кому другому... Это существо любить не умеет, в принципе.
Но я в разговоре СС вообще ничего крамольного и унизительного не услышала. Может потому что не смотрела полностью?
Цитата Мила ()
Ну вот правда,сил ведь нет смотреть на этих двух засранок-асратянок!

Именно засранок orj2
Ржачно было, когда Кудимова выговаривала ОВ, что та Светке не помогает... Пи этом ОВ блинчики делает, а Светка шарит по холодильнику, чтоб найти что-то себе к чаю orj2 Даже на скринах она на кухне - не пришей кобыле хвост.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 05:56 | Сообщение # 2862
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2839

Какие "интересные" новости! orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2841

Я тоже уверена, что Сичкара пригласили не просто так. И об условиях мы никогодна не узнаем. Но приглашать его ради голосования? Глупо! Зачем платить чуваку бабки (еще и Скородумовой в придачу), если можно стимулировать фанов на голосование с помощью тех же Пынзарей, делая за них вбросы? А то что получается? Сичкара позвали - платили ему бабки, потом подтянули Скородумову, потом делали за него липовый вброс - на фига такие расходы?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 05:57 | Сообщение # 2863
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
но... почему я пишу про то, что всё будет у Али пучком?.. потому как дерьму в этой жизни везёт, планида отчего-то таких полюбляет...

Если судить по хомякам, покинувшим проект - не очень полюбляет. Я как раз убеждена, что Али ничего радужного ждать не приходится в будущем. Даже квартира (если вдруг ей отдадут) не спасет. Во-первых, за нее придется заплатить немалые бабки, значит - продажа; а во-вторых, содержать себя ни она, ни ее маман не умеют... при этом аппетиты-то выросли...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 05:58 | Сообщение # 2864
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Им бабло нужно срубить, чего они будут рисовать проценты Алибабе и Задову?..

А зачем орги вообще кому-то проценты рисуют? Потому что в нынешнем разе выгоднее раскручивать протестное голосование, а именно, поклонников Марины. Задовы от себя очень многих отвернули и с Али не все понятно, потому что фан-группа у нее в разы больше, чем у тех же Задовых, а голосов - всегда на грани.
Подстегивать Сичкарем поклонников Задова и Али - бред! Тогда бы не засерали их по эфирам... Особенно Али.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 06:00 | Сообщение # 2865
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мда, а ещё удивлялась, хто этот идиот смельчак, который решился связаться с Кудей?.. надолго парниши не хватило, попользовал немного для проформы свой проходной билет и свалил...

Это всем было очевидно, включая хомяков. Однако, держат зачем-то Кудимову... orj2
То же и про Бухун сказать можно.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz