Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 03:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
И вечный бой-покой им только снится!
ЛилитДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:12 | Сообщение # 2956
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:56 | Сообщение # 2957
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:27 | Сообщение # 2958
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Тодерики.Свадьба на Бали.







 
МилаДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:29 | Сообщение # 2959
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кудя.Без комментариев.




 
МилаДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:29 | Сообщение # 2960
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:30 | Сообщение # 2961
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Слухи про Илью Григоренко.



 
МилаДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:31 | Сообщение # 2962
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Африка в своей группе.



 
МилаДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:37 | Сообщение # 2963
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алевтина / Случилось невероятное...
... сегодня я впервые с большим удовольствием слушала Кирилк: и на тете, и на лобном.

Она конкретно опрокинула Бузову, вскользь зацепив и Бороду. Хотя с Бороды все и началось еще вчера, когда она буквально как энцефалитный клещ вцепилась в Рыжую из-за этого бакинца. И давит, и ломает, заставляет звонить, требует объяснений... Самое забавное, что вполне возможно у Рыжей за периметром и есть кто-то, возможно, и не один, но завелась она нешутейно и выставила рога именно потому что это действительно случайный мужик, с которым у нее как раз ничего и нет. А тут требуют (!!!!!!) признаться... Так любой взбеленится...
Могу только догадываться, за каким фигом понадобилось оргам выставлять ведущих, а заодно и себя (поскольку в ушах у курицы и бороды всегда торчит суфлёр, а стало быть, направление на провокации поступают из аппаратной) в таком неприглядном свете - ну явный же проф.промах.
Бузова на нервах, когда уже видела, что тет сорван по ее вине и не получится вернуть доведенную до точки Рыжую, от отчаяния брякнула: тогда пошла вон с проекта!
...Ну, она уже пару раз этот приемчик отрабатывала то с Рудневым, то с Якуниной - вроде, получалось красивенько так... А щас еще и ручкой взмахнула - типа жест в сторону ворот... С жестом пока не очень, он куда-то не туда пошел. На окрик Рыжая только ехидно оскалилась, нагло сказала "ага, щас!" , и Бузова так и обмякла на лавочку.
В принципе, Рыжая была сегодня на высоте, что бы там за периметром у нее ни происходило: факты дайте - вы достали с Бородой выдумывать и выкручивать! Нет фактов? Тогда и говорить не о чем...
Ах, как мне понравилось...
Вот я думаю себе: может, специально обученные орговские сотрудники начитались по форумам комментариев про тупую Оленьку и злобную Бородину, и ничего не оставалось, как порекомендовать оргам немного ослабить зрительское напряжение, дать людЯм чуток выдохнуть и отвлечься - ну реально выбешивают же эти двое, особенно Бузова... А тут типа: успокойтесь, граждане, Бузова у нас дура, мы в курсе, потому посмотрите вечерний за 11.08.2014, и вы увидите, как мы с вами солидарны.
А чего оргам терять? Тем более, что и Кирилюк сходу в сетях отметилась про Бузовский конфуз на тете - еще за неделю до показанных сегодня событий. Практически выбора она им не оставила, и ее любимая "мамуль" выступила дополнительно - разродилась целой серией обширных клеймящих постов... Не показать этого было бы по меньшей мере непонятно... Самый момент стать хоть на чуток со зрителем "рядом". Это называется потрафить. А в контексте со вчерашним лобным и куском ночного - я вижу, что Рыжая была реально озлоблена несправедливостью по отношению к себе. Ну, сами понимаете - когда ты цепляешь и всякую хрень лепишь про кого-то - это одно, а когда про тебя - совсем другое.
Ха!!!Баулы-то собрала, но даже к воротам не дошла - так прям возле дома и забомжевала на торбах... Знала, что вопрос решается спешно, и на 99,9% решен будет не в пользу Бузовой. На лобном Бородина попыталась выгородить коллегу по цеху - дескать, ты Ольге нагрубила и решила уйти, так ты уж нам объясни бла-бла-бла...
Фиг там! Не я решила уйти - мне сказали: пошла вон! Разница есть!
И Борода заткнулась и стала выруливать снова, но уже другой дорогой - через Уренгой...
Конечно, Рыжая осталась - кто бы сомневался. Тягомотина сюжетов последних двух-трех недель разбавлена достаточно ярким эпизодом.
Рыжей премию!!!! Настаиваю! :D


 
МилаДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:39 | Сообщение # 2964
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:14 | Сообщение # 2965
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
По мне, Альяно симпатичнее и той же Кручининой, и Бухун

Ну... на вкус и цвет, как говорится...
Цитата Лилит ()
Гобозяки всё-тки намного приятнее выглядят...

Может потому, что у них лица человеческие? oxuxu
Цитата Лилит ()
Альяно одна не останется в любом случае...

Это как и вопрос вкуса - спорить бесполезно! Единственно скажу, что я тоже отталкиваюсь от точки зрения мужчины, а вовсе не от своей.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:16 | Сообщение # 2966
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Но она их произнесла, однако, а слово не воробей...

Скородумова и раньше отличалась несдержанностью в высказываниях! Причем совершенно безосновательных. Раньше меня это бесило, а потом я уже перестала воспринимать ее "эмоциональные всплески".
Просто не одна Скородумова этим грешит, но притянули только ее.
Повторюсь в сотый раз - Сичкар просто в принципе не способен на хитроумные и приносящие баснословные прибыли, аферы. Люди с такими мозгами не просиживают штаны на сомнительной шове, а становятся "волками с Уолл-стрит".
Да и бабок у него таких как у Пыней нет!


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:18 | Сообщение # 2967
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Свежие перлы от блондинки Ольги Бузовой.

Свежие перлы про Венцеслава? orj2
Лично мне даже смеяться над этой убогой не хочется... Хочется игнорить.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2952

Роль тамады как раз для бесноватой! Главное, чтоб заказы были... А то вон Руднев тоже вроде как ди-джей, а деньги у других клянчит oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:26 | Сообщение # 2968
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОЙ НОЧИ)))


 
МилаДата: Вторник, 12.08.2014, 00:43 | Сообщение # 2969
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ой,очень жаль,что не показали нам сегодня высказывания городских на лобном. unkn Видимо,даже редакторам стало стыдно это монтировать.Хотя,Дурневы в течение эфира достаточно много сказали.Например,Либа с завистью говорила о каком-то подарке Таньке за 70000... unkn Ну извини,Либа,кому-то подарки,а кому-то бонус от заложенных в ломбарде часов. olol1
Я просто поражаюсь-до чего они злобные,эти Дурневы,мама дорогая.... upal Все-то они засерают,а сами по уши в дерьме,блевать хочется,глядя на них самих. athu
Кстати,Сичкар там,видимо,тоже чета вякал вкупе с Дурневыми-забыл паренек,как его Скородумову шлюпкой называли,ага. negat
Я ж говорю-в этот приход СС себя совсем по-другому раскрыли.К сожалению,не в их пользу.Ну,лично для меня. unkn


 
МилаДата: Вторник, 12.08.2014, 00:45 | Сообщение # 2970
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
По Гобозовым чета даже говорить не хочется,вот честно... unkn Единственное-сегодня вновь бросилось в глаза-какой взгляд у Али бешеный,реально-как у ведьмы!Очень страшный взгляд... upal

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz