Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
ЛилитДата: Понедельник, 18.08.2014, 02:53 | Сообщение # 436
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Малыши все хорошие! Али вон тоже свои фото выкладывала и что?

Чё ты заранее из него монстра делаешь?.. тырнетовских "пИсателей" начиталась что ль?.. говоришь, как о какой-то вещи испорченной...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.08.2014, 03:05 | Сообщение # 437
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
и где там она живьём пела?.. тоже под фанеру, пусть не физдит... гнусавая...

Вот и я поражаюсь - получше нельзя было записать? Или это в понимании Али то, что надо? Хотя, какая разница? Даже если б она и не спела... все равно голоса были бы обеспечены. Непонятно только, почему это нельзя было сделать на предыдущем этапе?
Цитата Мила ()
Не хочу,конечно,повторяться,но я это твержу уже давно! Не знай,наверное,в них обеих точно бесы сидят!

Я убеждена, что все идет из семьи! Ну, а Али - психически нездорова...что с нее взять?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.08.2014, 03:20 | Сообщение # 438
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.08.2014, 03:22 | Сообщение # 439
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сратян жеш нам рассказывала в сетях, шо они живут оченна счастливо с Саней в декрете... когда Габи успел так многА накосячить, интересно?..

У этого существа во всем ложь! Однако, с ней ни спорить, ни просто связываться, неохота... Это и ее оголтелых фанов касается.
Цитата Лилит ()
помню, Гобоз как-то говорил Альяне, что ей можно доверять и он бА пошёл с ней в разведку... Аха!

Это ты наверное совсем первые эфиры смотрела. Как раз в разговоре с Че он говорил, что хоть и любит Али, но знает, что она его не поддержит в нужный момент и с такой в разведку он бы не пошел. Али уже беременная была.
А ведь еще тогда было не поздно голову включить.
Цитата Лилит ()
может и ещё раз взамуж выйдет...

Это если только за иностранца... Ну или деньгами кого привлечет oxuxu , которые с дурки высосала.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.08.2014, 03:33 | Сообщение # 440
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Чё ты заранее из него монстра делаешь?.. тырнетовских "пИсателей" начиталась что ль?.. говоришь, как о какой-то вещи испорченной...

В тырнете пока ничего такого не пишут. Но примеров из жизни полно. Монстра я не делаю, но если кто-то из родителей не здоров психически, вероятность наследования очень высока. К сожалению. Поэтому и говорю, что лучше отпустить ситуацию, а в данном случае - мать с ребенком. Чтоб не усугублять. Захочет, сама отдаст. А она захочет 100%!


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.08.2014, 03:37 | Сообщение # 441
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, МИЛА, СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ И МУЗЫКУ))) И СПОКОЙНОЙ НОЧИ)))))


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:19 | Сообщение # 442
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))))) th_3357 soln oprv1

 
МилаДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:28 | Сообщение # 443
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:28 | Сообщение # 444
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:31 | Сообщение # 445
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана Гобозова выиграла квартиру в Москве

Участница «Дома-2» победила в конкурсе «Человек года». Теперь у нее и сына Роберта есть свое собственное жилье.

Участница шоу «Дом-2» Алиана Гобозова стала победительницей конкурса «Человек года» и выиграла главный приз – квартиру в Москве. Об этом девушка сообщила в ночь с 17 на 18 августа, как только было остановлено голосование и стали известны результаты. Теперь у Алианы и ее маленького сына Роберта нет жилищных проблем – им есть где жить и молодая мама может быть абсолютно независимой.

Алиана уже поблагодарила за поддержку и голоса своих фанатов, а также бывших «домовцев», которые призывали голосовать за нее. Единым фронтом в поддержку Гобозовой выступали Степан Меньщиков, Джозеф Мунголе, Ирина Агабалова, Маргарита Марсо, Надежда Ермакова и другие. Помогли супруге Александра Гобозова и те, кто дружит с ней на проекте, в частности, пара Либерж Кпадону – Евгений Руднев.

Реакция пока еще официального мужа Алианы, Саши Гобозова, на ее победу, пока не известна. Семья, которой и не исполнилось и года, переживает сейчас не лучшие времена и фактически стоит на грани развода. Вполне вероятно, что разделить свою новую жилплощадь с любимым Алиана не захочет.

С другой стороны, многие поклонники шоу обвиняют Гобозвых в том, что они сознательно придумали и разыграли историю с изменой и предполагаемым разводом для того, чтобы привлечь к себе внимание, вызвать жалость и повлиять на победу Алианы. На пути к победе у девушки был сильный конкурент Сергей Счикар, который уверено лидировал, но затем выбыл не только из конкурса, но и с проекта, поскольку выяснилось, что парень накручивал голоса.
starhit


Пр поводу бывших участников-агитки действительно были,но какие-то старанные... unkn У всех был один и тот же пост,жаже смайлики одинаковые.
Даже от Дишки была агитка-ей-то совсем заняться нечем,как сидеть и переживать за Али. olol1


 
МилаДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:31 | Сообщение # 446
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Твиткам Алианы.



 
МилаДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:33 | Сообщение # 447
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Гобозова) / Я - ЧЕЛОВЕК ГОДА 2014 НА ДОМЕ-2 !!! СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ!

Спасибо дорогие мои!!! Меня переполняют эмоции!!!Я очень счастлива и рада!!! Хочу сказать вам всем-всем, каждому человеку, спасибо за вашу поддержку!!!Вы просто не представляете, благодаря вам осуществилась моя мечта!!!Благодаря вам я победила!!! Это НАША победа, общая!!! Хочу сказать спасибо своей официальной группе Aliana Gobozova official group и каждому участнику в ней за неоценимую помощь и поддержку , а также всем остальным группам, которые мне помогли. Хочу сказать спасибо всем бывшим и нынешним участникам телепроекта Дом-2 (Диана Милонкова, Степа Меньшиков, Рустам Калганов, Джозеф, Юленька Щаулина,Алексей Самсонов,Риточка Марсо,Ирина Александровна, Андрей Черкасов, Маша Бухун, Олег Панов, Таня Охулкова, Надя Ермакова, Либерж, Женя Руднев, Юля Исаева, Лиза Кутузова,(извините кого забыла) ,за то что агитировали за меня!!!Вы самые лучшие!!! Спасибо мамочке и папочке, что поддерживали меня на протяжении всего конкурса. Я волновалась, переживала, но считаю, что с достоинством прошла все этапы. Я счастлива!!!!Теперь у нас с Робиком есть свое жилье!!!
Я вас всех люблю!!! Спасибо!!!!
Скоро выйду на связь с вами!!!


 
МилаДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:37 | Сообщение # 448
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В группе Задойнова про выигранную квартиру.




 
МилаДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:38 | Сообщение # 449
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:39 | Сообщение # 450
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz