Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Вторник, 19.08.2014, 19:00 | Сообщение # 526
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 19.08.2014, 19:49 | Сообщение # 527
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 19.08.2014, 19:51 | Сообщение # 528
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 19.08.2014, 20:08 | Сообщение # 529
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 19.08.2014, 20:08 | Сообщение # 530
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 19.08.2014, 20:16 | Сообщение # 531
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не... крайняя слева - ваще... Зачем ведут? Чтоб над девчонкой поизмывались?

Ну, я думаю, это та, которая к Егорке... какую ему ещё привести могут то?.. unkn

Цитата Мила ()
Правда здесь есть один немаловажный момент – может выиграть Задойнов, ведь если они пользовались сервисом для накрутки смс-голосов, то выявить такую махинацию практически невозможно

То-то Задов быстро смекнул, какими приёмчиками пользуется Сичкар... сам потому шта хорошо знает енти методы... oxuxu и да, не нужно зЕсь таки быть семи пядей во лбу и великим хакером, ага... orj2


 
ЛилитДата: Вторник, 19.08.2014, 20:22 | Сообщение # 532
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Только почему ж все-таки она в Москве

Может потому шта она всё-таки... в Москве?.. 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
Я думаю, Коряга сделала это ради проформы... денежки-то фанов профуканы

Так бы и стала переживать Каряга за фанские деньги, как же, о своих плачут с Задиком... orj2


 
МилаДата: Вторник, 19.08.2014, 20:29 | Сообщение # 533
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Вторник, 19.08.2014, 20:30 | Сообщение # 534
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 19.08.2014, 20:30 | Сообщение # 535
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 19.08.2014, 20:46 | Сообщение # 536
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Одно то что это действо вел "креативщик" Никитий - о многом говорит

Ты чего будущего великого режиссёра обижаешь то?.. negat ohm1

Цитата Мы_из_джаза ()
Гобозов верен себе! Деваха страшненькая

Ну а по большому счёту, на кой ему красотка?.. он не мальШик-модель, не бизнесмен, не актёр или певец, которым красивая девка для поддержания статуса надобна и которые могут себе такую кралю позволить... Гобоз - обычный парень... Анна эта для него неплохой вариант - характер, по его словам хороший, при бабле, но при этом без особых понтов, наверное, потому как внешность не аховая... вполне... не, если просто для шовы, то можно и посимпатичнее девку найти, но Обоз жеш завсегда хочет настоящего, а такие девушки, как правило, с большими претензиями... и измен его терпеть не будут, ага... oxuxu может оно и правильнее, а то годами сидеть и ждать королеву, как Кузнецов, Че?.. unkn нихт из себя не представляют, а подавай им Монику Белуччи!


 
ЛилитДата: Вторник, 19.08.2014, 21:20 | Сообщение # 537
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Невозможно уже смотреть на Якунину и этого Игоряоба противны

Тухляк... но мне оченна сценка про них понравилась в исполнении Катасонова и Че... не, Андрюха в женских образах прекрасен, шо ни говори! 1crazz и нервная реакция Игорька повеселила...)

Цитата Мила ()
Молодая мамашка,с которым водится ее свекровь,трясет своими сосками и заигрывает с молодым парнем

Зато стало совершенно понятно, чего стоили отношения и "любовь" Гобозяк... не прошло и парочки недель, а Альяно ужО в поисках нового ёпаря... ещё ж и поощряют её всякие Бородули... ну о какой любви Али к Сане они ваще талдычили то?.. вчера с дневного эфира я ваще охреневала, говорили о бедной несчастной Алибабе, которая наконец расцвела, у которой горит глаз на Олежика, а в браке де деффчонка совсем потухла, ходила свинюхой, забила на себя... мля, такое чувство, что они с Габи уже с десяток лет в браке и десятерых родили... чё за бред?.. какого хрена нам навязывают жалость к этой девице?.. с хрена её жалеть?.. говорите тогда уж честно, отчего это происходит... просто Гобоз - эт не тот мужчина, о котором Алибабаева мечтала, не было никогда у неё к нему любви, замутила с ним ради собсной выгоды - проекта и квартирки... и не была она готова к семье и детям, ясное дело... естесно, при таких раскладах она будет вечно недовольной, неприбранной, озлобленной...
Конечно, флирт с Олегом с натяжкой можно было бы объяснить тем, что так девчуля пытается настроить себя на позитивную волну апосля измены Гобозяки, но... я давно говорю, что Альяно очень реагирует на мужиков, особенно на молоденьких и смазливых... и переписку она с Пановым вела ещё до похождений Гобоза... типа дружескую, ага... о чём здесь можно говорить вообще?..


 
ЛилитДата: Вторник, 19.08.2014, 21:25 | Сообщение # 538
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
я давно говорю, что Альяно очень реагирует на мужиков, особенно на молоденьких и смазливых

И надо сказать честно, она с ними и выглядит гораздо более гармонично - веселье, смехуёчки... всё-таки они с Габи из разных историй, другие им люди по жизни нужны...


 
МилаДата: Вторник, 19.08.2014, 21:38 | Сообщение # 539
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Гобоз - обычный парень... Анна эта для него неплохой вариант


Все это так,конечно! Но это если Габ не прикрашивает....А как он умеет физдеть,мы все знаем. 1crazz
А вообще,как-то это все.... unkn


 
МилаДата: Вторник, 19.08.2014, 21:45 | Сообщение # 540
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ещё ж и поощряют её всякие Бородули... ну о какой любви Али к Сане они ваще талдычили то?.


Да ладно Бородуля,ей что велят в ухЕ ее,то она и талдычит.А вот фаны Алишкины-это что-то с чем-то! orj2 Седня ваще прочитала у оной из них-правильно Алиана,у Гобозова-то уже плохо стоИт от старости... olol1 Ну вот че с них взять?Такие же идиотины,как и кумирица. athu
А Панов попал,конечно... orj2 Посидел,называется,вчера с девкой! ojoh1 Все! Мие его жалко! Я буду его защищать с этого дня! 1crazz Пацан ж не знает,что из цепких лап Сраков сложно вырваться!
А с другой стороны-Олежик щас стал обсуждаемым персонажем. 1crazz Только ведь за все придется платить. orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz