Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Четверг, 21.08.2014, 21:16 | Сообщение # 691
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 21.08.2014, 21:18 | Сообщение # 692
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего всем вечера! oprv1 poc1



 
МилаДата: Четверг, 21.08.2014, 21:19 | Сообщение # 693
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 21.08.2014, 22:13 | Сообщение # 694
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 21.08.2014, 22:14 | Сообщение # 695
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 21.08.2014, 22:15 | Сообщение # 696
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 22.08.2014, 00:36 | Сообщение # 697
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Светлана Михайловна) / Доченька победила!
Дорогие друзья, вот и наступил долгожданный момент нашей победы! Алиана стала "человеком года" на телепроекте ДОМ2!
От души благодарю всех за моральную и финансовую поддержку, за агитацию на официальном сайте дом2, в социальных сетях, блогах.
Мы счастливы!
Желаем всем таких же приятных моментов в вашей жизни!
Ваше добро обязательно к вам вернется!


 
МилаДата: Пятница, 22.08.2014, 00:38 | Сообщение # 698
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
МУЖСКОЙ ПРИХОД

Дмитрий, 24 года, Сибирь, бывший шахтёр.
Пришёл с Ане Кручининой
Сейчас живёт в Домодедово, занимается строительством, был женат.

Максим, 38 лет, Хабаровск.
Пришёл к Марине.
Служил, потом занялся профессионально спортом - бодибилдинг, финтес. Работал фитнес-тренером, был директором фитнес-клуба в Москве. Проходил кастинг на Д2 ещё в прошлом году.



 
МилаДата: Пятница, 22.08.2014, 00:45 | Сообщение # 699
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Александр Задойнов: "Не поеду на Сейшелы из-за долгов и беременной девушки"

Ярославец занял второе место в конкурсе "Человек года"

21 августа 2014 - Новости Ярославля.
Ярославский участник телепроекта “Дом-2” занял второе место в ежегодном конкурсе “Человек года”. Александру Задойнову не хватило нескольких процентов голосов, чтобы стать обладателем квартиры в Москве, главного приза.

- В начале конкурса я не стремился к победе. В нем участвовала моя девушка Элина, поэтому я хотел, чтобы она выиграла. Но нам сказали, что беременной девушке будет сложно выиграть конкурс, поэтому приняли решение, что буду участвовать я, - рассказал “Pro Городу” Александр Задойнов.

Александр Задойнов смог пройти в финал конкурса “Человек года”. В тройку попали еще Алиана Гобозова и Марина Африкантова. Финал длился три дня. Сначала выступала Марина Африкантова, затем Александр Задойнов, на третий день Алиана Гобозова. После выступления каждого участника в течение последующих 24 часов зрители могли отдать за него свои голоса.

- Я обогнал Марину Африкантову. После выступления Алианы Гобозовой голоса за нее стали подозрительно быстро набираться. В итоге, она стала победительницей. Но на протяжении всего конкурса она еле-еле переходила на следующие этапы. Я обратился к руководству телепроекта, чтобы проверили номера телефонов, с которых отправляли сообщения, - говорит Александр Задойнов.

По правилам конкурса участники не могут голосовать сами за себя. Руководство проекта поставило под сомнение результаты. И как оказалось, Алиана отправляла за себя голоса. По словам Александра Задойнова, сняли у Алианы Гобозовой несколько процентов голосов, которые не поменяли ситуацию. Ярославский участник же был уже настроен на победу.

- У меня большая публика, которую я не хотел разочаровывать. Я считаю, что Алиану после подтасовки голосов сразу нужно было ликвидировать с конкурса, - заявляет Александр Задойнов.

Организаторы конкурса в этом году пообещали победителю квартиру в Москве. Стоимость недвижимости доходит до 4 миллионов рублей. Участники, занявшие второе и третье место, отправятся в путешествие на Сейшельские острова. Но, к сожалению, воспользоваться призом Александр Задойнов не сможет.

- Во-первых, моя девушка Элина уже на 24-ой неделе беременности, и ей не рекомендуют такие длительные перелеты. Во-вторых, у меня закрыт въезд за границу. Я выплачиваю кредиты, которые взял на открытие своего бизнеса. И мне это второе место – ни в хвост, ни в гриву, - говорит Александр Задойнов.


 
МилаДата: Пятница, 22.08.2014, 01:12 | Сообщение # 700
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline












 
МилаДата: Пятница, 22.08.2014, 01:43 | Сообщение # 701
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за музыку и комментарии! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Пятница, 22.08.2014, 01:44 | Сообщение # 702
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 22.08.2014, 01:46 | Сообщение # 703
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Самых лучших снов!
zvez1 zvez1 zvez1 zvez1 zvez1 zvez1



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.08.2014, 03:33 | Сообщение # 704
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline

НОЧНОЙ ПРИВЕТ))))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 22.08.2014, 03:55 | Сообщение # 705
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Дурка уже и впрямь превратилась в рассадник разврата... все стало так откровенно, потому давно не удивляет.
Понравился вопрос Бородули про "жизнь трутней" orj2 Но... столько праведного гнева, а результат где? Почему бы кому-то и не жить жизнью трутней, если проект это позволяет и даже культивирует? Вот не пойму я этого, чего возмущаться-то? По сути возмущаться собственными правилами? oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz