Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Суббота, 23.08.2014, 15:54 | Сообщение # 796
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 23.08.2014, 15:57 | Сообщение # 797
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ)))) soln
У меня сегодня, к сожалению, случился внеплановый рабочий день, так что... Но день все равно отличный)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 782

Ох, как время-то летит.... Так вот не успеешь оглянуться и самой стока же "стукнет" orj2


 
МилаДата: Суббота, 23.08.2014, 15:57 | Сообщение # 798
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Двойная игра
Всем привет! С вами снова я, Ольга Бузова.
Конкурс «Человек года» подошел к концу, и на вчерашнем лобном я объявила результаты зрительского голосования. Победительницей стала Алиана Гобозова! Поздравляем!
На минувшей редколлегии вместе с Женей Рудневым мы попытались угадать возможного победителя. Женька был уверен, победу одержит Алиана. «Гобозовы умеют делать шоу», - настаивал наш гость. Как, оказалось, парень был прав.
Конкурс позади, наступили серые будни. Интересно, а как теперь сложатся отношения во многих парах, включая семью Гобозовых?

На следующей неделе в продажу поступит свежий номер нашего любимого журнала. В этот раз обложку украсила финалистка конкурса Марина Африкантова. В чем секрет ее популярности? Об этом вы узнаете из откровенного интервью. Не пропустите!
Женя Руднев считает, что у пары Марины и Богдана нет будущего. «Вместе они были только ради конкурса, а сейчас их не видно и не слышно», - рассказал нам Женя. А вы согласны с Рудневым?

Кстати, о Рудневе. Пара Жени и Либерж распалась. Парень первым заявил о своем желании пожить отдельно: на расстоянии он хотел понять, насколько сильны его чувства к Либерж. Девушка не стала терпеть подобных выходок своего избранника, собрала вещи и уехала на Поляну. Конечно, она надеялась, что Женя будет отговаривать ее от переезда. Руднев же, наоборот, помог девушке собрать чемоданы. Я считаю, в этой ситуации был неправ Женя, но у него своя правда. «Меня не устраивает двойная игра Либерж: на проекте и за Периметром она ведет себя по-разному», - пожаловался нам Руднев. Он остался в городских квартирах, и теперь планирует "пожить для себя".

Кручинина продолжает фанатично любить Черкасова. Но две недели назад Женя и Либерж видели ее, выходившей из дорогого авто. Как утверждает Руднев, к городским квартирам машина подъехала в час ночи, за рулем сидел мужчина спортивного телосложения, а Аня Кручинина снова покуривала сигареты.
ПО СЛОВАМ АНИ, С ЭТИМ ПАРНЕМ ОНА НЕ ЗНАКОМА. В ТОТ ВЕЧЕР КРУЧИНИНА СТОЯЛА НА ОСТАНОВКЕ (ВОЗЛЕ ГОРОДСКИХ КВАРТИР) В ОЖИДАНИИ СЕРГЕЯ СИЧКАРА И САШИ СКОРОДУМОВОЙ. К МАШИНЕ ОНА ПОДОШЛА С ОДНОЙ ЛИШЬ ЦЕЛЬЮ: ПОПРОСИТЬ ЗАКУРИТЬ.
В сентябрьском номере вы сможете прочитать интервью родной сестры Ани. Даша Кручининна рассказала нам, почему папе не нравится Андрей Черкасов. Это интересно!

«Человеком года по версии журнала» стал Александр Задойнов. По мнению редакции, он, как никто другой, достоин этого звания. Вы с нами согласны?

Всегда ваша, Ольга Бузова


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 23.08.2014, 15:59 | Сообщение # 799
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 783

Приз, приз... Просто таким вот завуалированным способом орги поощрили Андрюшку за поддержку в конкурсе ЧГ... А каким образом он их поддерживал, объяснять не стоит. Хотя... мне не жалко. По факту, если не считать Файку, он свои обязанности редактора сайта исполнял исправно.
Цитата Мила ()
Ой-е! Посмотрела я на эту новоявленную крЫсавицу Лену...

Какой-то профиль у нее.... Одно радует! Что такая красота "досталась" достойнейшему из достойнейших oxuxu (эт я про БЗ гутарю)


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 23.08.2014, 16:05 | Сообщение # 800
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 785

Так вот для чего братовья на дурку притащились... Ну... бог в помощь!
Цитата Мила ()
Табуретина вернулась.

По мне так лучше б она и дальше с мужем сидела, чем позорится в таком качестве в телеке... Не пришей кобыле хвост.
Цитата Мила ()
Сообщение # 788

Так, так.... Как интересно oxuxu Не знаю как Робику, а вот Светке мне точно не хочется спокойной жизни...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 23.08.2014, 16:07 | Сообщение # 801
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Если кому интересен твиткам с Кручей,пройдите по этой ссылке.Лично мне лениво все это скринить,да и не очень интересно.

Что может сказать эта озлобленная, развратная девица?
Цитата Лилит ()
Видела сегодня в дневном... и юмора не пОняла, честно говоря... типа надо было хоть куда-то Табуретину пристроить... unkn очень надо на эту нудотину любоваться!

Вот и пристроили... Кто она теперь? Субботняя омлетчица? oxuxu


 
МилаДата: Суббота, 23.08.2014, 19:36 | Сообщение # 802
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мнение зрителя-очевидца

"Недавно была на кастинге, видела эту Елену, которая сегодня пришла на проект.
Кастинг проходит можно сказать в два этапа, сначала ты заполняешь анкету и общаешься с организаторами, а потом если ты им нравишься, они отправляют тебя в кафе пообщаться с участниками, на камеру, как мы привыкли это видеть.
Так вот,Лена понравилась оргам, и они сказали ей иди пообщайся с Черкасовым, на что она начала истерить и говорить зачем мне туда идти если потом вдруг вы меня не возьмете надо мной будут смеяться друзья, что в эфире показали, а на проект не взяли. Орги говорят ну а на проект ты придешь, как же друзья тоже смотреть будут, потом выгнать могут. Короче стояла строила из себя что-то потом в итоге все таки пошла в кафе.
Могу сказать еще, у нее просто ужасные селиконовые губы, зачем же с собой делать такой ужас, я в первый раз увидела селикон, в живую он еще хуже выглядит чем на камеру, губы словно резиновые. Девушки, не портите свое лицо, это правда ужасно смотрится... И еще это организаторы сказали говорить, что она идет к Илье, т.к сама не могла определиться кто ей нравится, говорила еще про Богдана и Сичкаря, но его уже тогда не было на проекте. Надеюсь опубликуете анонимно."

Спасибо, Хаус Цвай


 
МилаДата: Суббота, 23.08.2014, 19:47 | Сообщение # 803
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 23.08.2014, 19:48 | Сообщение # 804
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 23.08.2014, 19:49 | Сообщение # 805
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Интересно,почему Либе все время подсовывают красномордых? : udiv2 unkn 1crazz orj2


 
МилаДата: Суббота, 23.08.2014, 19:50 | Сообщение # 806
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 23.08.2014, 19:52 | Сообщение # 807
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ну а че,у меня сын ,когда был маленький,тоже пробовал кошачий корм. 1crazz



 
МилаДата: Суббота, 23.08.2014, 19:53 | Сообщение # 808
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Красота-страшная сила!



 
МилаДата: Суббота, 23.08.2014, 19:53 | Сообщение # 809
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 23.08.2014, 19:54 | Сообщение # 810
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz