Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 01:50 | Сообщение # 871
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии! Дина-за музыку! poc1



 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 01:52 | Сообщение # 872
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 01:52 | Сообщение # 873
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 25.08.2014, 02:11 | Сообщение # 874
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 00:37 | Сообщение # 857

Привалило наконец щастье мамке Рудневой, дорвалась до шовы!

Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 01:04 | Сообщение # 863

Хренью маются на просторах тырнету и больше ничего, сенсации на пустом месте выдумывают... малыш на того Рустемчика никаким местом не похож, видно же, что нос и губы Гобозякины...


 
ЛилитДата: Понедельник, 25.08.2014, 02:20 | Сообщение # 875
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну вот...А Лена говорила,что омлетчица.

Да, кулинарные рубрики вели и Ир Санна, и Васильна, терь дошла очередь до баб Наташи... 1crazz ну смешно, блин! неужели Варвуха не понимает, как нелепо выглядит?.. так хотелось в телевизЕр, что и на это фуфло согласилась?.. а впрочем... вдруХ таки народ готовят к новой ведущей?.. чего не бывает... кстати, я не пойму, чего притихли с Сейшелами?.. будя там шова иль передумали?.. там жеш, наверное, тож нужны будут ведущие...

Цитата Мила ()
Кстати,супик этот очень сильно на любителя.

Угу. kiv


 
ЛилитДата: Понедельник, 25.08.2014, 02:35 | Сообщение # 876
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 01:14 | Сообщение # 865

Ещё одно позорище... Демьян...

Цитата Мила ()
Для этого ее впихнули в конкурс, чтобы дисквалифицировать.

Я ваще не врубилась, к чему была эта спектакля с показательной поркой?.. по-моему, было понятно, кого орги двигают в победители... но Задовы у мну тоже никакой симпатии не вызывают, про честность там свою чёта трындят, хотя я уверена, что они тоже вложили бабло в конкурс...

Цитата Мила ()
раскидали бабло по знакомым

Та стопудово!

Цитата Мила ()
Не прошло и полгода, "больная" ввалилась в ворота спасать хату. По-моему датая, ну или последствия обморока с потерей памяти

olol1 olol1 olol1

Цитата Мила ()
Тужился непонятным набором слов, смысл понять было невозможно. Понтовался как мог, выглядело это убого. Деваха не знала как сбежать с этой "пресс-конференции".

orj2 orj2 orj2 Почему никто не скажет БЗ-шке, что он вечно несёт ересь?.. он жеш, бедолага, на полном сУрьёзе считает себя оченна умным...


 
ЛилитДата: Понедельник, 25.08.2014, 02:53 | Сообщение # 877
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, 23.08.2014, 20:56 | Сообщение # 812

1crazz А на шову забежала, штоб прежде чем уйтить к своей новой любви, перепихнуться со старым приятелем Мукиткой... шустрая ЛиСавета! orj2

Цитата Мила ()
Слова может быть правильные и красивые,но я не верю ему и вряд ли когда смогу это сделать

Цитата Мила ()
Желания быть вместе у меня нет.

Ну дак чего тянешь и на развод не подаёшь?.. unkn такая же балаболка, как и пока ещё муж её...

Цитата Мила ()
Ольга Васильевна уверенна,что это был мой коварный план,что я специально использовала Сашу,родила ребенка,затеяла развод,для того чтобы выиграть квартиру и не делиться с мужем.

А у неё нет повода так думать?..

Цитата Мила ()
Из группы Али.

olol1 Дооо, Алиану же так легко "сожрать"... беззащитная юнЫя девчушка... у фанатов её совсем с головой плохо...


 
ЛилитДата: Понедельник, 25.08.2014, 02:56 | Сообщение # 878
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, спасибо за новости, видео, коллажи и музыку!) Лена - за комментарии!) poc1


 
ЛилитДата: Понедельник, 25.08.2014, 03:00 | Сообщение # 879
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, сказочных снов!!!)))


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.08.2014, 04:02 | Сообщение # 880
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))) mesyac2 mesyac mesyac2
Цитата Мила ()
Видите ли вы смысл приезда Жениной мамы?

Ну, допустим, никто не видит смысла в приезде мамы Руднева... И что? Она не приедет? oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 847

Вроде, не особо примечательный пост от новенькой Кати-Майкладжексона, но понравилось выражение "Никита - творческий" oxuxu Это он ей продиктовал? Хотя с другой стороны, это лучше, чем если б она назвала его "юмористом-зажигалкой" orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.08.2014, 04:03 | Сообщение # 881
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Как безобразно выглядела сегодня Али в эфире... Но, судя по анонсу на завтра, Задов рано радовался - Али нашли нелепейшие оправдания (те же Кузнецов и Черкасов, который доколупался в свое время до Сичкаря и так ничего не смог доказать) и все-таки подвели зрителя к тому, что она - самая достойная athu
И Светка как быстро нарисовалась... Хотя по словам Али, она уехала в Армению за братом oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.08.2014, 04:21 | Сообщение # 882
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 858

Про Кручинину так загадочно написали - типа было, а типа и нет... И хоть мне на нее плЮвать с высокой колокольни, уверена, что было и не раз! И не с бой-френдом, а с бой-френдами... коих у таких как Кручинина. Всегда чела три-четыре в запасе.
Достойное наказание Черкасову! oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 863

Даже не знаю... вроде похож, но больше все же на Али... В смысле, видно, что кровь армянская присутствует. Так что....


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.08.2014, 04:37 | Сообщение # 883
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кстати,супик этот очень сильно на любителя.

Так же как и сама Варвина orj2 Интересно, с какой легендой она заявилась? Типа поучить всех домоводству? И это в то время, когда все больше и больше хомяков ходят в ВИП, чтобы постоловаться у ОВ?
Боюсь, табуреткин суп скиснет oxuxu
Цитата Мила ()
Не,не будет БЗ с этой Леной.Слишком молчаливая онаа тянуть он ее не станет.Его бы самого кто поотянул.

Так и она, вроде не горит особым желанием orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.08.2014, 04:38 | Сообщение # 884
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
сколько в ней наглости,сколько увереннсти,что ни хрена ей не будет!Глаза наглые такие...Я,грит,сама куплю хату,я в себе уверена!Ню-ню!

Орги ваще уже всякий стыд потеряли! Ну не показывали б тогда и правда, бесноватую в ее истинном свете... Лепили б и дальше из нее образ благопристойной мамочки... Зачем всякий раз подтверждать, что она последняя алчная тварь и бездушное существо, но при этом петь ей дифирамбы?
И Маугли знает о том, что и квартира ей будет, и все, что ни попросит... Потому и ведет себя так.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.08.2014, 04:41 | Сообщение # 885
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 869

Ужо и Егорка на "транса" запал? А как же новенькая толстушка? oxuxu
Цитата Мила ()
Задов предлагает дисквалифицировать Альку. Ну конечно! Для этого ее впихнули в конкурс, чтобы дисквалифицировать

До Задова все никак не дойдет, что его давно и нагло кинули orj2 Я теперь просто убеждена, что ему с три короба наобещали пр эту квартиру... А он, дурак, повелся.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz