Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:24 | Сообщение # 931
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сомневаюсь, что эти фоты он выкладывает в соц.сетя


А вот я не поняла,че ты привязалась к этому парню? Твой любимый Сичкар тоже разные фоты выкладывает,но я же не утверждаю,что он гей?Мне,собсно,все-равно на этого Артема,просто ты всегда с такой легкостью ставишь клеймо.. unkn И при этом совершенно ничего не знаешь об этом человеке.Так нельзя! ИМХО!


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:25 | Сообщение # 932
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Эммм, долю от чего, проститЯ?.


От выигранной квартиры. olol1


 
ЛилитДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:32 | Сообщение # 933
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Орги сами ВДРУГ подняли эту тему с Сичкаром, у которого только и выяснилось, что за него голосовала Скородумова, и бесноватая первая с радостью ухватилась за нее, чтоб стать финалисткой!

Эт ты мне объясняешь или просто написать захотелось?.. ежли мне, то я вроде про это сказала... 1crazz

Цитата Мила ()
Если уж на топошло,то ОВ была самым обсуждаемым участником,вот и пусть ей лосиха квартирку отдает

ОВ в конкурсе не участвовала, а это уже вопрос к руководству шовы...


 
ЛилитДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:36 | Сообщение # 934
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
От выигранной квартиры.

А причём здесь ОВ тогда?.. unkn может ты хотела сказать Али?..

Цитата Мила ()
просто ты всегда с такой легкостью ставишь клеймо.

От соглашусь с тобой здесь... что за манера навешивать такие ярлыки?.. больная тема што ли?..


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:13 | Сообщение # 935
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:14 | Сообщение # 936
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:04 | Сообщение # 937
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А причём здесь ОВ тогда?


ОВ не при чем.Собсно,вот эти новости:



 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:07 | Сообщение # 938
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Значит,вот эта тетка предрекла,что у Габа больше не будет детей,что у него больная печень,а для лосихи блестящее будущее мильенщицы? 1crazz



 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:14 | Сообщение # 939
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Последние новости дом 2 сегодня – 25.08.14

1. Вместо Анны Кудимовой, которая была главной претенденткой на изгнание на женском голосовании, ребята избавились от бывшей пассии Катасонова – Инны Махиненко. По мнению участников, после расставания с Сергеем, девушка стала очень злой и агрессивной.
2. По словам Жени Руднева, у Анны Кручининой есть поклонник за периметром. Евгений лично видел, как девушка выходила из машины, на которой ее привез парень, спортивного телосложения. Но Аня утверждает, что до сих пор любит Черкасова, никакого поклонника у нее нет, и к машине она подходила только для того, чтобы подкурить сигарету.
3. Олег Панов решил покинуть Дом 2, потому что так и не смог наладить отношения с коллективом.
4. Со дня на день на телестройке снова появится мама Жени Руднева – Людмила Валериевна. Но Либерж не рада визиту своей, еще недавно, хорошей подруги. Она считает, что Женя должен научиться сам решать проблемы, а не перекладывать всю ответственность за косяки на маму.
5. Светлана Михайловна на некоторое время покинула проект. Она уехала в Волгоград, чтобы забрать сына Гегама.
6. Гобозов передумал и снова хочет помириться с Алианой. Он готов выполнить любой каприз Али, но супруга продолжает настаивать на разводе.
7. У Тани Кирилюк появился новый ухажер, Андрей.
schlock


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:16 | Сообщение # 940
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Привезла сына.



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:19 | Сообщение # 941
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
очень сомневаюсь, что там такие уж огромные суммы...

Все относительно! Суммы может сами по себе не огромные по московским меркам, но для вклада в голосование - в самый раз! В складчину Гобозовы вполне могли вложить миллион - такие деньги у них были.
Цитата Лилит ()
Возможно, но ты же говорила, что у земели твоего таких денег быть не могло, чёш ты здесь так уверена?..

Это было сказано с долей сарказма! Очень сомневаюсь, что Сичкар - будь у него 300 тысяч, решил бы вложить их в собственное голосование, прекрасно зная расклад по поводу приза. Понятно, что он не бесплатно попал на проект... но и в этом случае, он бы так не вкладывался.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:30 | Сообщение # 942
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И при этом совершенно ничего не знаешь об этом человеке.Так нельзя! ИМХО!

Ну, не знаю... слепые вы, что ли? Как Галкина голубым называть, то в этом вы уверены, а чувака без определенного занятия, нуждающегося в пиаре и выставляющего свои сладкие-пресладкие фотки в тырнет, нет?
Как будто я всех с голыми телами обзываю гомиками и стриптизерами... Терехина, Самсонова, Богдана - не называла, хотя они постоянно голяком фоткаются.
Цитата Мила ()
Значит,вот эта тетка предрекла,что у Габа больше не будет детей,что у него больная печень,а для лосихи блестящее будущее мильенщицы?

Ванга номер два, не иначе orj2
Цитата Мила ()
Привезла сына.

Сначала сына, потом дом себе отдельный потребует... oxuxu


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:07 | Сообщение # 943
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Как Галкина голубым называть


Лично я никогда так Галкина не называла!И еще-на шове ВСЕ без определенных занятий.И многие выставляют фото с голым торсом.И потом-с чего ты взяла,что все стриптизеры являются геями? unkn Уверяю тебя,это далеко не так!Ты можешь сказать-мне кажется,я думаю,но ведь ты же ставишь диагнозы априори!
К твоему сведению,настоящих геев ты никогда и не заподозришь,в этом я тебя тоже уверяю.
Я помню,что когда пришел Илюша,его тоже называли Сидором,а щас девочки просто тащатся от него.Просто никогда не нужно вешать ярлыки,будучи в этом не уверенной.


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:08 | Сообщение # 944
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сначала сына, потом дом себе отдельный потребует..


Писали,что ночует он не в периметре.


 
МилаДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:09 | Сообщение # 945
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz