Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Вторник, 26.08.2014, 00:57 | Сообщение # 961
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



И снова эта страшная Ирэшка.Прям я на нее смотреть не могу.


 
МилаДата: Вторник, 26.08.2014, 00:59 | Сообщение # 962
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Отакота! Вся новостная засрана подобными фото.Егорша без устали выкладывает. orj2



 
МилаДата: Вторник, 26.08.2014, 01:15 | Сообщение # 963
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 26.08.2014, 01:56 | Сообщение # 964
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за общение! Дина,спасибо за музыку!



 
МилаДата: Вторник, 26.08.2014, 01:57 | Сообщение # 965
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 26.08.2014, 01:58 | Сообщение # 966
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Сладких снов! mesyac mesyac mesyac poc1



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.08.2014, 05:21 | Сообщение # 967
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) ocpat ocpat ocpat
Цитата Мила ()
Я помню,что когда пришел Илюша,его тоже называли Сидором

Его и сейчас так периодически называют... прямо в эфире... Но это точно не я! Я о нем так ни разу не сказала.
А про Артема, который так любит подчеркивать свою женственность, я сказала, что если не гей, то стриптизер. Потому что, сексуальную ориентацию я и, правда, не могу знать наверняка (даже если человек себя сам таковым называет), а вот стриптизер или нет - понять можно?


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.08.2014, 05:23 | Сообщение # 968
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Писали,что ночует он не в периметре.

Так ему просто негде! Просто с какой стати орги позволили привести на проект ребенка? Неужто разовая экскурсия? orj2
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Чем больше я наблюдаю за Али, тем больше понимаю, что она заранее знала исход мероприятия. И знала не просто так. Возможно уже и бумаги какие-то подписала. Просто зачем орги это представление разыгрывают? Неужели только ради Задова? Я обратила внимание, что и хомяки в отношении бесноватой, ВСЕ, за исключением пары Коряги, говорят о ней лайтово... Видно, что предупреждены...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.08.2014, 05:52 | Сообщение # 969
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Такое вот веселое видео.

Да... как ни крути, а Светка - ржачный персонаж! Счас пока Коряга на время "переобулась", роль местной "городской сумасшедшей" по праву принадлежит ей! orj2
А уж про то, что ложь ее не знает границ - не сказал только ленивый... Даже сегодня, когда Светка вдруг заявила, что не ест творог, я только поржала... Ну до чего глупая баба!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.08.2014, 05:54 | Сообщение # 970
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А чё настаивать то?.. иди подавай! в чём проблема, не пойму?.. unkn впрочем, я уже это говорила... а если не подаёшь, значит, всё это только понт или тема для шовы...

А что, у Али когда-то было иначе? Все ее заявления - один большой понт! Просто пока об этом никто не задумывался и опять же из-за Коряги (главная понтовщица на дурке все ж она). Но кое-кто уже начал проводить аналогию ее заявлений и поступков... Особенно после того, как она заявила, что отказывается от квартиры. Фаны ее конечно же умилились силе духа кумиришны - вот ведь какая, ей и от квартиры отказаться не в лом! На что нормальные люди заметили, что она-то по факту ни от чего не отказалась... Так же как и не ушла с проекта (после многочисленных заявлений), не развелась, не спрятала ребенка от "ненавистной" свекрови, не уехала в Волгоград, не заработала сама на квартиру, не отказалась от приза, не посвятила себя ребенку... и много чего еще "НЕ".
Как бы мне хотелось, чтоб их с мамашей все же сняли с довольствия и отправили по месту будущей "московской" прописки. Лицезреть это существо нет никакого желания.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.08.2014, 05:56 | Сообщение # 971
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, я с микроскопом в задницы не лезу... в Сичкаре твоём некоторые тоже когда-то видели голубя, чёш ты в этом случае глазюки свои не раскрыла?..

Повторяю в который раз - если с формальной точки зрения называть гомиком кого-то я не могу, то я уже во втором своем посте написала - не гомик, а стриптизер! И первыми, и вторыми я как правило называю тех, кто стремится на фото обнажить либо подчеркнуть свой зад и гениталии.
Цитата Мила ()
Сообщение # 956

Первое приглашение Никития в качестве ведущего за последнее время... То-то он возгордился orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.08.2014, 05:57 | Сообщение # 972
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 957

Там и впрямь зомби какие-то сидят... Это я про группу Али. Стыдно читать эту ахинею.
Цитата Мила ()
Саша говорит, что в ближайшее время планирует поступать в Академию МЧС. В этом году уже поздно, так что студентом молодой отце сможет стать лишь в
2015-ом.

Кстати, нормальный выбор. Не в плане престижности, а в плане перспективы поступления... Отслужившим, возможно, и учится меньше надо? Главное, не передумать в 2015-том oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.08.2014, 06:02 | Сообщение # 973
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 961

Вот когда бесноватой действительно хорошо и комфортно! Вот ее стихия! Насиделась она уже и замужем и мамочкой побывала... Сейчас вернулась к привычному укладу dia1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.08.2014, 06:04 | Сообщение # 974
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 965

Тина Кароль у нас сегодня рулит! oxuxu
Мила, спасибо за песню! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.08.2014, 06:08 | Сообщение # 975
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, ФОТО, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz