Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:23 | Сообщение # 1396
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:48 | Сообщение # 1397
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:49 | Сообщение # 1398
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:40 | Сообщение # 1399
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
В кои-то веки за мать заступился.Если бы так всегда было,никто б не посмел так издеваться над ней.



 
МилаДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:51 | Сообщение # 1400
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Катасонов) / Ко мне на проект пришла шикарная девушка))
Всем ПРИВЕТ)))
Ко мне на проект пришла классная девушка))) дождался , очень рад Инесса выразила мне симпатию , надеюсь у нас всё получится...
Девушка действительно очень красивая и интересная. Общаемся
Надеюсь, что это судьба моя


[/size]


 
МилаДата: Вторник, 02.09.2014, 01:03 | Сообщение # 1401
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Интервью Дианы Игнатюк для сентябрьского номера журнала "Дом 2"

Диана: "Валера не верит, что мы расстались"

Не так давно отдохнувшие и счастливые Валера и Диана покинули проект, торжественно объявив домочадцам, что уходят строить отношения за периметром. Но не прошло и трех недель, как пара распалась. Валера сказал, что интервью давать некогда, ведь молодые люди сейчас в процессе решения бытовых проблем, а вот Диана, напротив, твердо заявила о расставании и поделилась с нами подробностями.

— Почему вы расстались с Валерой?
— Мы расстались из-за проблем, которые так и не решили на проекте. Бытовые и финансовые вопросы были причиной постоянных ссор. Валера начал поднимать на меня руку, а однажды вовсе ушел на трое суток из дома.

— Как долго вы были парой за периметром? Жили вместе?
— Мы проживали вместе две с половиной недели, после чего я собрала вещи и ушла.

— Как вы съездили в Египет? Повлияла ли эта поездка на ваше расставание и уход с проекта?
— Правильно говорят: "Хочешь узнать человека поближе, поезжай с ним отдыхать!" Именно во время нашего отъезда я поняла, что Валера абсолютно не мой человек. гнездо пересмешника. Однако уйти с проекта было моей идеей. На тот момент я морально устала, мне нужны были отдых и смена обстановки. В целом поездка была очень хорошей, но постоянные ссоры так и не дали полноценно отдохнуть.

— Не жалеешь, что ушла? Не собираешься вернутся?
— Нет, не жалею. Я решила свои дела и терпеть могу вздохнуть полной грудью. Я не против вернутся на проект, если в периметр придет достойный парень.

— Валера сказал, что вы не расстались, а находитесь в процессе решения бытовых проблем. Он не знает о вашем расставании или просто лукавит?
— Я даже не знаю, как ответить на этот вопрос. Наверное, он до сих пор не хочет, чтобы мы расставались.

— Знаешь ли ты, чем занимается Валера?
— Мы не поддерживаем общение. Насколько я знаю, он бездельничает в Москве.

— Как родители отнеслись к вашему расставанию?
— Мои родители стали плохо относится к Валере после того, как посмотрели эфиры с нашими скандалами и драками, поэтому наше расставание их ни в коем случае не расстроило

— Есть ли у тебя новые отношения?
— К сожалению, пока я свою любовь не построила, но надеюсь, что в скором времени мне удастся встретить вторую половинку.

— Какие у тебя планы на жизнь за периметром?
— Сейчас я хочу попробовать себя в модельном бизнесе. Надеюсь, что ничего не произойдет, и рассчитываю ближе к зиме на несколько месяцев улететь в Азию.


 
МилаДата: Вторник, 02.09.2014, 01:07 | Сообщение # 1402
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Вторник, 02.09.2014, 01:09 | Сообщение # 1403
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Последние новости дом 2 сегодня – 02.09.14

Татьяна Кирилюк гостила у своих родителей, но уже 3 сентября она возвращается на проект. По словам девушки, Илья до сих пор ждет ее и надеется по приезду возобновить отношения.
Алиана Гобозова поняла, что не справляется с обязанностями шеф-редактора, извинилась перед читателями сайта дом 2 и пообещала исправиться. Правда, исправлений мы не заметили, новости чаще появляться не стали.

8 сентября открывается новый магазин Даши и Сергея Пынзарей. Находиться он будет прямо в городских квартирах дом 2, и торговать там будут действующие участники телестройки.
Алиана Гобозова призналась поклонникам, что с недавних пор очень плохо себя чувствует. Она резко похудела на 10 килограмм, потеряла аппетит, чувствует постоянное головокружение и тошноту. Может, влюбилась в Илью Григоренко?
Катя Гольцман очень переживает за предстоящее женское голосование. Девушка уверена, что именно ее отправят за ворота на этой неделе.
Последние новости дом 2 на сегодня 02.09.14 – Анна Кудимова выложила в сеть фото новенького участника и своего нового ухажера. Выяснилось, что это Евгений Иго, который в 2009 году уже приходил на проект, но не задержался потому, как оказался слишком ветреным и ухаживал сразу за всеми девушками дома 2. Эх, снова Кудимовой не повезло… И этот, скорее всего, будет требовать немедленного «волшебства»…


 
МилаДата: Вторник, 02.09.2014, 01:11 | Сообщение # 1404
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
.Роберт надрывается...Али ....веселится(((



 
МилаДата: Вторник, 02.09.2014, 01:23 | Сообщение # 1405
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
На проект вернулся бывший участник?

Анна Кудимова выставила в своём инстаграм фото, на котором стоит с пиццей Евгений Иго (приходил на проект в 2009 году)

(спасибо перепёлка)

Анна Кудимова в Instagram:
Готовлю пиццу для....





 
МилаДата: Вторник, 02.09.2014, 02:01 | Сообщение # 1406
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Вторник, 02.09.2014, 02:01 | Сообщение # 1407
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 02.09.2014, 02:04 | Сообщение # 1408
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Чудесных снов! mesyac mesyac mesyac



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.09.2014, 02:20 | Сообщение # 1409
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 1388

Если у этой Инессы есть МЧ и она пришла засветить свою физию в экране, то какая разница - знает она Марину или нет? Руся вон тоже Марину знает и что? Они даже не общаются... обычное шапошное знакомство.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.09.2014, 02:31 | Сообщение # 1410
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Все фоткаются с фанками.Да тот же Пынзарь.А вот у Габа,оказывается,сразу все любовницами становятся.Силен мужик!

Я тоже чего-то не поняла... "в сеть попали доказательства измены..." О чем это? Задрало уже читать подобное. Главное пукнуть, а там пусть разбираются... Даже желтым таблоидам далеко до подобного изложения. Единственный способ бороться с этим - игнор подобной чуши.
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Мамбу все же нарочно Дурневу вернули... Испугались, что в ее обществе Али деградирует с бешеной скоростью... а она девка послушная oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz