Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Четверг, 04.09.2014, 23:25 | Сообщение # 1591
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 04.09.2014, 23:26 | Сообщение # 1592
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.09.2014, 00:53 | Сообщение # 1593
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Приход новых девочек

Инесса, пришла к Катасонову
Тоже рисует, как и он - закончила художественную школу с красным дипломом.

Алёна, 22 года, пришла к Черкасову в свадебном платье,
чтобы сделать Андрею предложение руки и сердца



 
МилаДата: Пятница, 05.09.2014, 00:55 | Сообщение # 1594
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.09.2014, 01:03 | Сообщение # 1595
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Катасонов) / Инесса продолжает меня радовать!))
всем привет))) у меня отличное настроение. спасибо всем огромное за поздравления. вчера шумно справили мой День Рождения
первые поздравления были от Инессы Букет из 31-го шарика с фотографиями. Потом сама испекла вкуснейший чизкейк. мы вместе задули на нём свечи и загадали желание. мне было очень приятно.




 
МилаДата: Пятница, 05.09.2014, 01:08 | Сообщение # 1596
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline












 
МилаДата: Пятница, 05.09.2014, 01:52 | Сообщение # 1597
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
(в эфире 7 сентября)

Марина Африкантова оставила ни с чем Богдана Ленчука.

Еще недавно Марина и Богдан планировали совместный отпуск на Сейшелы и даже поговаривали о браке. Однако мечты Ленчука об отдыхе на островах оказались растоптаны. Как стало известно, за два дня до вылета Марина поставила точку в отношениях, обвинив Богдана в излишней требовательности и постоянному ворчанию.

Объяснения Африкантовой прозвучали неубедительно, как для ведущих, так и для участников дома 2. А признание Марины, что на Сейшелы с ней отправится близкая подруга и вовсе расставили все по своим местам. Коллектив уверен - зная капризную натуру Богдана, Африкантова решила не портить себе отдых и просто нашла повод для расставания.

Тем не менее Ленчук желает продолжить борьбу за Сейшельские острова. Богдан считает, что приложил много усилий, поддерживая Марину на протяжении всего конкурса "Человек года". Именно помощь Ленчука сыграла важную роль для попадания Африкантовой в финал, поэтому он потребовал свою половину путёвки.
http://ondom2.com



 
МилаДата: Пятница, 05.09.2014, 02:13 | Сообщение # 1598
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
По эфиру у меня уже нет сил что-то писать. unkn Да и че там обсуждать-то? Дебиловатого Илюшу? Или Али,которая манящим взглядом смотрит на этого дебиловатого Илюшу? unkn Эта бабенция явно поверила в свою неотразимость. olol1
Илюша на все готов,лишь бы быть в теме-неважно с кем,неважно зачем. 1crazz Он об этом подумает завтра.Ну,если,конечно,будет чем думать.Хотя,думать и Илья-вещи несовместимые. orj2
А как он арбуз сегодня резал-это ж просто песТня! А Али сидела и умилялась.Пусть они сойдутся-дурак дурака видит издалека. 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 05.09.2014, 02:15 | Сообщение # 1599
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
И снова на арене цирка-Дурневы! 1crazz Это че они такое изображали сегодня? udiv2 И снова с бутылкой! Сколько здоровья у Либы,я прям завидую! Не каждый мужик выдержит столько бухать?

 
МилаДата: Пятница, 05.09.2014, 02:16 | Сообщение # 1600
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Про Якунину и Грегубенко даже писать не хочется.Оба просто отвратителтны,оба на все пойдут ради проекта. athu

 
МилаДата: Пятница, 05.09.2014, 02:20 | Сообщение # 1601
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии! Дина-за музыку!



 
МилаДата: Пятница, 05.09.2014, 02:21 | Сообщение # 1602
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.09.2014, 02:48 | Сообщение # 1603
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.09.2014, 03:20 | Сообщение # 1604
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Али вещает.

Мне гораздо больше понравилось, что вещали на лобном... Когда все видят КТО занимается ребенком. Эх, жаль что ОВ тут... К бесноватой еще лайтовенько отнеслись, испугались, что опять истерить начнет. А ОВ, теперь уже уверена, орги спецом пригласили! И не для того, чтоб делать рейтинги, а в качестве конкретной няни и домохозяйки! Знали же, что ни мамаша, ни бабушка номер два заниматься дитем не будут, а с Гобозова как с мужика, какой спрос! Знали же, что старушка не откажет... Вот я против этого!
Сегодня, тем более, так прикольно было, когда Трегубенко на лобном распинали и сказали, что раз он позволил Якуниной неуважительно отзываться о своих родителях, то всё! Рубикон перейден и теперь уже в их отношениях ничего не исправишь, т.к. унижать чужих родителей - последнее дело! orj2 Я просто ушам своим не поверила.... Вон оно чё, оказывается...
Мля, как это вранье надоело!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.09.2014, 03:50 | Сообщение # 1605
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1577

В принципе, все правильно написано, за исключением того, что я не стала б объединять "любовные истории" этих двух особей. Мамба изначально была лидером и на проект пришла второй раз по приглашению... это Дурнев к ней присосался, а не она к нему... Просто ей "поручили" его опекать и тут уж она, действительно, ослушаться не вправе, иначе за ворота отправится. А у Гобозовых все с точностью наоборот было... Хотя на выходе, соглашусь, результат один.
Что примечательно - обе эти мартышки выигрывали ЧГ, якобы по воле зрителя... Как противно!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz