Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Суббота, 06.09.2014, 01:00 | Сообщение # 1666
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Инесса - ваще страшилка


Ой,вот прям реально страшненькая,такое еприятное лицо.((( А эта Алена обычная смазливая блонда,по-моему,глуповатая. unkn

Цитата Лилит ()
.. Гольцман вон писала,


Да Гольцман много чего пишет,вообще из соцсетей не вылазит.Теперь она на полном серьезе пишет в соцсетях,чт Илья ее на свидание приглашал. upal Это ж было в эфире,мужики прикалываличь просто. orj2 В эфирах ее не слышно,не видно,а вот в соцсетях каждый свой пук выкладывает. oxuxu


 
МилаДата: Суббота, 06.09.2014, 01:16 | Сообщение # 1667
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
у Альяны же времени не будет на гульки и новые рУманы...


Ой,не надо...Мне уже жалко Робика.Али пока что не готова одна со всем справляться,может и не будет никогда готова.Она вообще не была готова к рождению ребенка,просто ей так ЗАХОТЕЛОСЬ.Причины разные-закрепиться на проекте,иметь такие же блага,как Пыни...Но только не от любви к Сашке,потому как таковой изначально не было.

Цитата Лилит ()
. что такого ужасного в Рудневе и Габе, собственно?.


Собственн,ничего ужасного в них нет,конечно.Если о Рудневе-у него очень неплохое тело,мордень его лично мне не нравится.Так что,думаю,что Либа уж точно поначалу не испытывала к нему отвращения,как сейчас.Я не знаю,почему они вообще сошлись,и почему до сих пор эту пару склеивают.Возможно,орги поставили такое условие.Кстати,не думаю,что Дурнев безумно любит Либу,он,скорее,безумно боится покинуть проект.
А вот насчет Али и Сашки-я помню,как Габ начал ухаживать за Али-она ведь долго даже поцеловать себя не давала,хотя мы все помним,как она засасывала того же Бовшика,как она сразу нырнула под одеяло к Сичкару.Да и то в то,что она говорила о Сашке,я верю.Что,почему она вдруг потом не стала ему отказывать,мне лично непонятно.Может та же Светка ей посоветовала,потому как Али ведь ворота светили.Может орги опять-таки присоветовали... unkn
В одном я уверена априори-она никогда не любила Сашку!Отсюда и вспышки ненависти,отсюда и ненависть к ОВ.Это как в поговорке-берешь,что можешь,не получаешь,что хочешь.Алишка ж вообще живет одним днем,совершенно не думая,что будет дальше.


 
МилаДата: Суббота, 06.09.2014, 01:19 | Сообщение # 1668
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
что алкашня Сметка вечно обвиняет в пьянстве Гобозова и его сестру... вот уж действительно... у кого что болит...


ППКС!

Цитата Лилит ()
Маринка в детстве на пацана была похожа..


Когда это фото выложили в группах и спросили,кто это,никто не смог отгадать.Хотя,пара человек написали,что это Маринка,а им отвечали-вы что,это же мальчик! orj2


 
МилаДата: Суббота, 06.09.2014, 01:24 | Сообщение # 1669
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Боюсь, у Илюхи нет соображения даже порадоваться подобным дивидендам


Ошибаешься! Вот уж правда,тупой-тупой,а мозгов хватает все время быть рядом с яркими на шове участниками-Руська,Таньки,теперь вот лосиха...Сам по себе он полный зеро!


 
МилаДата: Суббота, 06.09.2014, 01:26 | Сообщение # 1670
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А у меня такое ощущение, что она мечтает о большом члене, извиняюсь... Вот и кидается на потенциальных "носителей"


Дык а че ты извиняешься,мы и сами понимаем,что это правда. oxuxu


 
МилаДата: Суббота, 06.09.2014, 01:30 | Сообщение # 1671
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новости на сегодняшний день.

_____________________________________________________________________________

Алиана позвала на отдых Илью.
Роберт останется на проекте под присмотром СМ и ОВ.

После возвращения из Парижа Аня Кручинина спросила Андрея: "хочет ли он быть с ней?". Черкасов ответил, что ничего кроме дружбы дать ей не может. Аня впала в депрессию и изъявила желание покинуть проект.

Однако девушке совершенно неожиданно выразил симпатию новенький участник Евгений Иго. Парень попросил Черкасова на неделю прекратить любое общение с бывшей девушкой. Черкасов пообещал выполнить эту просьбу.

(эфир 9-10 сентября)

Елена Емельянова, после расставания с Егором, ни с кем отношения пока строить не хочет. Никита Кузнецов пытался «закидывать удочку», но девушка считает его уже «пройдённым этапом».

(эфир 9-10 сентября)

Илья Григоренко и Алиана Гобозова улетают в Санкт-Петербург для проведения мероприятия, на которое их пригласили вместе.

(эфир 11 сентября)

На женском голосовании проект покинула Елена Емельянова


 
МилаДата: Суббота, 06.09.2014, 01:40 | Сообщение # 1672
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
На проекте состоялся очередной внеплановый "приход"

Встречайте, Спанч-Бомж, собственной персоной!






Григоренко щас на шове в качестве придворного шута. 1crazz То ли еще будет!


 
МилаДата: Суббота, 06.09.2014, 01:43 | Сообщение # 1673
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Суббота, 06.09.2014, 01:47 | Сообщение # 1674
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Что и следовало ожидать. kiv Совсем она никакущая для проекта.


 
МилаДата: Суббота, 06.09.2014, 02:03 | Сообщение # 1675
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 06.09.2014, 02:07 | Сообщение # 1676
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Последние новости дом 2 сегодня – 06.09.14

1.Светлана Михайловна возвращается на проект, веселая, счастливая и отдохнувшая. Ждем новой войны?

2.Марина Африкантова и Богдан Ленчук окончательно помирились. А Егор Холявин теперь не знает что делать, Елена возвращаться к нему не собирается, и с Мариной больше нет шансов.(Елена ушла на голосовании)

3.Катя Гольцман была приглашена Ильей Григоренко на свидание, но отказалась. Девушка сомневается, что это предложение искреннее.

4.По словам Гобозова, на кастинге очень много девушек хочет прийти к Никите Кузнецову и немного, конечно же, к Гобозову. Прошу заметить, про «благородную Жемчужинку» ни слова.

5.Поклонники телестройки обнаружили, что под гримом Даши Пынзарь скрываются огромезные мешки под глазами. Выводы были сделаны разные – бухает, ночами гуляет, стареет и, в конце концов, скрывает свой возраст. Но никому даже в голову не пришло, что человек мог просто не выспаться. Вот она – высокая цена славы, сплошной негатив.

6.Последние новости дом 2 на сегодня 06.09.14 – в сети появились слухи о том, что Елена Емельянова разговорилась и выложила в сеть немало секретиков о жизни в периметре. Посмотрим отразится ли это на длительности пребывания девушки на Доме 2?(Уже отразилось)
schlock.ru


 
МилаДата: Суббота, 06.09.2014, 02:10 | Сообщение # 1677
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Елена Емельянова разговорилась и выложила в сеть немало секретиков о жизни в периметре.


Типа вот эти секретики.

ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ!!!!
Поэтому и слили Елену!!!

Ирина Прохорова
Скандальное откровение Елены Емельяновой.
Новая участница проекта возмущена ,что на этой неделе попала в кандидаты на выбывание.Вот что она сказала своим знакомым по этому поводу:
В выбывающие всегда попадают новенькие, а никому не интересные старички просто платят редакторам за то.чтобы их оставили и подкидывали сюжеты и интересные линии.Ее заставили прекратить отношения с Егором.не показывают в эфир ее обсуждений.не дают развернуться.а ведь она прекрасно поет и вообще интересная девушка.
Наибольшее колличество денег за рекламу получают Татьяна Кирилюк,Алиана,Элина,Габозов,остальные тоже кормятся из этой кормушки и проплачивают редакторов.За последнее время ни одного новенького не оставили,не потому-что они не талантливы,а потому что все проплачено.
Лена считает,что показывать и давать шанс надо всем,проект уже превратился в мафиозный клан Гобозовых,Задойновых и прочих личностей.
Она неоднократно предлагала дать ей возможность проявить себя,придумывала сюжет,но это никому не интересно,по-видимому материально


 
МилаДата: Суббота, 06.09.2014, 02:11 | Сообщение # 1678
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Она неоднократно предлагала дать ей возможность проявить себя,


Не знаю,по-моему,глупость несусветная.Неинтересна деваха оказалась,вот и все.Может она и хорошая,но не для шовы. unkn


 
МилаДата: Суббота, 06.09.2014, 02:48 | Сообщение # 1679
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Лена,Дина,спасибо за комментарии! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Суббота, 06.09.2014, 02:49 | Сообщение # 1680
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz