Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
ЛилитДата: Суббота, 06.09.2014, 17:49 | Сообщение # 1726
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Там,я так поняла,папашка что угодно скажет,лишь бы сынок держался на шове

По Кирилючке ему это как-то не мешало проходиться...

Цитата Мила ()
Ну вот,Круча и обложку себе выплакала.

Круча-стайл... типа секси... oxuxu

Цитата Мила ()
Только вот правда у нее какая-то предвзятая.

Она у ей завсегда разная...))) когда Габ и ОВ жили в городских она чёт о ситуации с Али совсем другое говорила... Алибабаева и Смуха не зря хорошо с Либой всегда общались, одного поля ягоды, лживые и мерзкие бабы...


 
ЛилитДата: Суббота, 06.09.2014, 17:54 | Сообщение # 1727
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
лживые и мерзкие бабы

Ну и на почве алкоголизЬма сошлись, конечно... впрочем, "правдорубка" Либа всегда с пеной у рта доказывает, шо ни-ни, што напраслину на неё возводят, хотя только полные идиоты не видят, что она даже в эфирах вечно бухая...


 
ЛилитДата: Суббота, 06.09.2014, 18:22 | Сообщение # 1728
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного субботнего вечера всем!!!)))


 
ЛилитДата: Суббота, 06.09.2014, 18:23 | Сообщение # 1729
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.09.2014, 18:29 | Сообщение # 1730
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА)))


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.09.2014, 18:34 | Сообщение # 1731
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мне просто любопытно,кто сочиняет весь этот бред?Понятно,что фантики Сратянов,но это ж надо-информаторы с поляны..

А чем тебе Светка не информатор с поляны? oxuxu Вернулась и с новыми силами за комп! Про то, что они за Робиком по часам смотрят, только она могла написать... Потому что и слепому видно, что занимается киндером одна ОВ... без всяких часов.
А что касается экстрасенсов... То мне понравилась экстрасенс, которая давала оценку поступкам бесноватой Маугли в прошлом годЕ... И что-то не припомню, чтоб Али взяла там что-то на вооружение или хотя бы просто прокомментировала...
Фаны сратянские такие же нелепые и тупые как и их кумирицы!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.09.2014, 18:41 | Сообщение # 1732
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
а тут получается, что Алиано смотрится плохой мамашей и шалавистой девицей, вот и бесится она от этого...

Ну... а как может смотреться реально никчемная мамаша слабая на передок? Вряд ли она сможет исполнить роль добропорядочной матроны. Кем является, так и выглядит! Зеркало не виновато. oxuxu
Цитата Лилит ()
вот реально, такой отвратной и наглой девки на шоу никогда ещё не было... мерзота... и фантики у неё такие же...

ППКС!!!!
Одно меня радует! Стебать ее в сетях начали жестко... я б даже сказала, со знанием дела... ох-хо-хо.... Авось уберут с глаз долой бесноватую....


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.09.2014, 18:53 | Сообщение # 1733
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
не к страшным же старикам в кровать положили прекрасных прЫнцесс Али и Либу, да, мечтали о других, но и это сошло за неимением другого... а так-то, такие вот зрители и про Нелли с Никитой писали, что навязали бедному молодому пацану страшную, никому ненужную Нельку и приходится терпеть ему заради шовы ентот беспредел...

Я вообще про Али с Мамбой не хочу слушать! Обе не из монастыря вышли! Одна телом зарабатывала по всякому и никаких других заработков не представляет, а другая в принципе, всегда не против... мне даже кажется все равно с кем, лишь бы орган побольше и стоял подольше.
А про Микитку и впрямь смешное сравнение.... Чета жалостники яво счас так резко позатыкались? oxuxu Даже не пишут уже, что это он опостылевшую бросил....


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.09.2014, 18:56 | Сообщение # 1734
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
если не касаться Алибабы, то что, всегда связываешь свою жизнь с тем, кто тебе с первого взгляда понравился?..

Мое мнение, что такие браки самые крепкие и есть! Когда все начинается слишком радужно и женятся молодые на пике чувств... хорошего впереди мало. Вернее, если чувства и впрямь настоящие, то пара сумеет преодолеть и стадию ненависти, и стадию неприязни и прийти к тому самому светлому чувству, когда отдавать хочется больше, чем брать!
А когда чувства изначально неопределенные, то тут как раз интрига! Как оно все сложится? И впереди масса вариантов... Что-что, а интерес будет сохраняться долго... потому что постоянно будут какие-то новые открытия. Хотя я и не говорю, что непременно все закончится хеппи-эндом, но разочарования не будет точно! Равно как и ненависти.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.09.2014, 18:58 | Сообщение # 1735
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
это не означает, что ей с ним не понравилось жахаться...

Конечно, нравилось! Вне всякого сомнения! И это кстати, один из тех факторов, который и побудил Али остаться с Гобозовым... не нравился, не нравился... а попробовала, поняла, что ништяк... а следом и вся история закрутилась....


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.09.2014, 19:06 | Сообщение # 1736
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
внешне мне, кста, Илья не нравится...

Мне тоже не нравится, но это как бы нормально... не может нам подобный пацаненок нравится... да еще с нулевым ай-кью...
Цитата Мила ()
Ржака,ага.Я долго хохотала.А пупсик реально испугался.И снова про его "больное" сердечко вспомнили.

Спортсмен с больным сердцем? Не смешите мои тапки! А в больничке он с чем угодно мог лежать... просто озвучили теорию с сердцем, для простоты.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.09.2014, 19:12 | Сообщение # 1737
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Светка вон тоже недавно в обморокАх валялась,в приступах билась,лечиться,грит,надо..

Ты просто молодая ишшо... не понимаешь, что Светка долго на воздержании быть не могЁт! сама ж говорила: "Мужика хочу!" А где их брать как не в Турциях и Египтах?.... Так что лечится она по правильному адресу поехала!
Цитата Мила ()
Не,есть,конечно,и такие,кто свято верит,но таких единицы.

И эти единицы сама Светка с доцей! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.09.2014, 19:23 | Сообщение # 1738
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Кхммм, я извиняюсь, а хто эти потенциальные "носители"?.. ежли ты имеешь в виду, что она кидается на всех мужиков с целью отыскать тот самый... самый большой!

Помню ее страсть к Самсонову, Сичкарю, про которых говорили, что у них... гхм... ТАМ много, Джози ей нравился - ну это даже не обсуждается... Пока только Бовшик не очень вписывается, но может и его половым гигантом называли, просто про то мне неведомо... я его с Танькой проматывала всегда... А счас про Илюху говорят, что большой у него... Это до Али еще было. Так что....
Такие вот у меня выводы.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.09.2014, 19:27 | Сообщение # 1739
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
меня эта макака подбешивает прям, внагляк лезет в Гобозовскую тему, овца, хайло своё открывает... а уж ОВ ей особенно покоя не даёт...

А куда еще Мамбе лезть, если собственная темка тухлая? Может хотела б к Задову, там почва благоприятнее, но не исключено, что запретили ей туда соваться... Так что...
Цитата Мила ()
Ну вот,Круча и обложку себе выплакала.

Только не эта... сопля... как правильно назвал ее БЗ... Ей богу, лучше б Никития маво напечатали! Не так противно было бы....


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.09.2014, 19:32 | Сообщение # 1740
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
припадок у неё тогда был скорее всего оттого, что вечером перепила... шампанЬского... oxuxu а утром на стройке с
похмелюги, да под солнцем и грохнулась...

Истину глаголите, коллега! orj2
Хотя позвольте вам напомнить, что Светка не пьет у нас! Сама сказала orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz