Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 02:40 | Сообщение # 1771
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Якунина не успела появится как за старое... На фига было блог про уход писать, не понимаю...
Отношение Гобозова к Али продолжает радовать...
Цитата Лилит ()
не, сегодня я кайфанула, када Габик залепил Алишке...)))

А я толком не успела кайфануть... Считаю, что мало и лайтовенько все вышло! Хотя по факту давно надо было это сделать.
Когда Бузова спросила Гобозова, что это он решил, что Алиану нужно оплеухами учить, я чуть не завопила - плетьми!
А главное, никто почему-то не обсудил оплеуху самой Али... dia1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 02:42 | Сообщение # 1772
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сука ипанутая,у него Робка на руках,а она граблями своими машет,драться на него лезет!И ведь все-равно опять все перевернули.

И не говори! Пощечин было две, а разбирали только Гобозовскую (впрочем, как всегда), хотя Альянкина даже сильнее была... Почему так?
Цитата Мила ()
А уж это падение на колени-это уже просто отвратительно!

А главное - к чему? Бабка и так ее поддержала бы... Мне кажется, у бесноватой пунктик какой-то срабатывает - когда она чувствует, что не в выигрышном положении, начинает театралить и строить из себя жертву.
Потом ведь фаны ее скажут, что это бабка ее заставила на коленнях молить... чтоб добить окончательно.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 02:55 | Сообщение # 1773
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не,ну больше всего я смеялась над тем,что Санька дал пупсу пятнашку на похд в кафе с Али.

Не "маловато" ли для двухчасового похода? Вдову Клико они там пить собирались?
Цитата Мила ()
Кстати,а что с лицом у Африки? Аж глаза заплыли,да и лицо как-то перекосило...

Да... днем она опухшая была. На лобном немного получше смотрелась... но мне кажется, это отек натуральный... отчего - не знаю... Думаю, от косметических процедур.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 02:56 | Сообщение # 1774
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, ясное дело, там жеш по бесноватой прошлись, а тут оч удобненько верить, Гобоза жеш виноватят во всех смертных грехах...;-)

Это я к тому, что всяким горе-экстрасенсам на таких как Али наживаться ох, как сподручно! А эта идиотка не понимает 1crazz
Цитата Лилит ()
Сексуальное влечение друг к другу у них было совершенно точно... хотя почему было?.. думаю, что и есть... но... только это и есть, похоже...

А я все-таки настаиваю, что у обоих просто оно есть - я про сексуальное влечение. Понятно, что Гобозову с какой-нибудь "рыбой" было б не так интересно, но любая шалавистая баба вызовет у него "восторг". Неважно, Али это или еще кто.
То же и про бесноватую можно сказать.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 02:57 | Сообщение # 1775
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Про Самсонова говорили - да, а вот про Сичкара я чёт совсем другое помню...

Я и не говорила, что Самсонов или Сичкар сексуальные... Большой орган совсем не признак того, что это супер-любовник. Вернее, это, наверное, дело вкуса. Я только повторяю разговоры о размерах. В эфирах про обоих это звучало.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 03:01 | Сообщение # 1776
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ, НОВОСТИ, СКРИНЫ И МУЗЫКУ!
СПОКОЙНОЙ НОЧИ))))



 
МилаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:27 | Сообщение # 1777
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего воскресного денечка! listik3 poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:30 | Сообщение # 1778
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:30 | Сообщение # 1779
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1
Вот ведь нечем кому-то заняться. unkn




 
МилаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:33 | Сообщение # 1780
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:37 | Сообщение # 1781
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:45 | Сообщение # 1782
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Марина Арзамасцева сообщила поклонникам, что отказалась от интернет-войн с семьей Устиненко.
Женщина пишет, что прекратила смотреть «Дом-2», а так же вышла из всех сообществ в сети, посвященных проекту.
«Реальная жизнь намного интереснее, мне некогда заниматься ерундой» — сообщает Марина.


 
МилаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:46 | Сообщение # 1783
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Почему Александр Гобозов ударил Алианну по левой щеке,а Бузова прикладывала "холод"к правой щеке ? olol1

 
МилаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:49 | Сообщение # 1784
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Че ты исполняешь, клоун?Смотрю дневной эфир дома 2 и меня просто переполняют эмоции. Я думал, что все, что можно было сказать об этой чудесной паре, я уже сказал, но не все оказывается. Постоянно читаю комментарии о том, что Евгений Руднев придурок, но не перестаю твердить и уверять себя в том, что просто он слишком хороший для проекта, да и любит сильно. Но то, что я увидел в дневном эфире, меня просто ошарашило. Разыграли сценку Руднев и Либерж. Сценка о том, как Либби с новой грудью возвращается из больницы.Входит королева, а сама глаз от зеркала не может оторвать, так ей нравится вид большой груди, да закатывается смехом так, что в адекватность человека поверить трудно. А тут Женька Руднев с хлопушками да речами. Уложил королевну на кровать, да принялся ей ноги мыть, будто ей вместе с сиськами, еще и уши к лопаткам пришили, да руки к чертям переломали. Моей ноги, да льет в уши мед, мол, даже если ты, да если я, да только скажи и так далее – обычный тупой чес. Вполне возможно, что данное действие было для увеселения народа, но я увидел немного другое.Сделал предложение – отменилось, второе – отказала, третье – вновь отказ. Унижение! +100 в карму. Но если ты эпичный долбо… ой, дурак, то учить тебя нет смысла. Ты все равно лоб расшибешь, бегая по граблям. В голове у Руднева, наверное, было примерно, вот так, когда он ноги мыл Либерж «пусть видит, что я чмо, готовое ноги вылизывают, когда меня ни во что не ставят, я готов унижаться, унижай меня, мой хозяин. А если тебе лень будет, я тебе и ноги сам побрею. Я вещь. Запомни, любимая, я безвольная вещь». Чувство, что он подобными поступками хочет показать девушке, что она для него все, только вот на выходе все иначе. Либерж, с каждым таким исполнением Руднева, все меньше и меньше его уважает. Если вообще уважала… Клоун, обычный печальный клоун.

Ветер Слов .




 
МилаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:50 | Сообщение # 1785
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Совсем недавно группу создали.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz