Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 19:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Суббота, 13.09.2014, 12:01 | Сообщение # 2251
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
грубые черты лица и слой штукатурки...


ППКС!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.09.2014, 13:07 | Сообщение # 2252
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.09.2014, 13:16 | Сообщение # 2253
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Чушь какая-то,но в суицид я как не верила,так и не верю! unkn

И мне кажется, что там что-то другое было... возможно жесткий разговор с оргами, четкая установка... А слух про суицид орги тоже спецом запустили... на всякий случай.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.09.2014, 13:20 | Сообщение # 2254
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
но что-то там всё-таки произошло... фотка то имеется, да и отсутствовали Габы сегодня цельный день по эфирам...

Габы отсутствовали и видно было, что ОВ нервничает... ее-то накануне не было. А Светке зато все нипочем... что лишний раз доказывает, что Али точно при смерти не была.
Цитата Мила ()
Если бы мой ребенок...Я не знаю,Дина,что бы со мной было! Хотя,конечно,это же Светка,какая она мать?

Какая бы Светка мать не была, но не совсем же ей дочь по барабану... чтоб сидеть и невозмутимо с Кудимовой кости ОВ на кухне перемывать. Могла б хотя бы из материальных соображений попереживать... квартира-то до сих пор не оформлена.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.09.2014, 13:24 | Сообщение # 2255
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
что меня ещё заинтересовало во вчерашнем эфире, так это тема про выигранную жилплощадь...

Так все говорили, что приз раньше через 3 месяца никто не получал... и то с условиями! Исключение - Варвина и Бородина (по понятным причинам). Не удивлюсь, если Али ваще эту жилплощадь не получит... зато опять - обсуждения, обвинения в нечестности, бум в сетях, рейтинг....
Цитата Лилит ()
рядовым манделькам приличные деньги не светят, работают в надежде на то, что их какой-нить богатый мужик подцепит...

Ну это ж дурковский журнал.... тут про каждого ннапишут так, будто он и впрямь что-то из себя представляет... Одна киноактриса Мамба чего стоит orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.09.2014, 13:31 | Сообщение # 2256
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
По-моему, ты выдаёшь желаемое за действительное... orj2 она просто мыслями на курорте ещё, не втянулась в шовную жисть...

Да у Светки всю жисть голова за руками не поспевает... А уж после курорта подавно... небось никак аниматоров турецких забыть не может.
Ну пусть готовится! Пришел и ее "звездный час" в качестве изгоя oxuxu
Цитата Лилит ()
Дык это ж тот самый Крид, который должОн был вместе с Боней в ДСП до Нельки с Ваней прийтить, но так и не дошёл... как и Бонька, собсно...

Ну ты мне льстишь! Даже если б этот чувак и дошел вместе с Боней до эфира, я и то б его не запомнила... oxuxu Склероз у меня... девичий oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.09.2014, 13:47 | Сообщение # 2257
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
13 сентября - День Рождения у Александра Розенбаума

Мила, спасибо за песню! poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 2248

Алиана фотки часом не перепутала, когда подпись подобную ставила? Какой ей ангелочек, когда на соседнем фото она СЧАСТЛИВАЯ с микрофоном в караоке отплясывает 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.09.2014, 13:49 | Сообщение # 2258
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
поступила учиться на психолога.

Как вспомню лексикон этой девицы... Какой психолог? Куда она вообще могла поступить? Разве что экзамены на компьютере сдавала по шпаргалке... orj2
Цитата Мила ()
Эта Александра так много раз повторила,что она очень домашняя девочка,что я,скорее,поверила в обратное.

Внешне вроде ничего... А "домашняя девочка" - такая ж легенда, как и девственность Кудимовой.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 13.09.2014, 13:50 | Сообщение # 2259
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
На каком это слуху к нему пришла Глюкоза?Ты о чем вообще? udiv2 Это от начала и до конца проект Фадеева.Никто не знал до Макса о некой Наташе Ионовой.

Не буду спорить, я заранее оговорилась, что точно не знаю... Возможно Макс изначально ее раскрутил и сам же придумал легенду про неизвестную девочку с записью песни... которую он ПОТОМ взял под свое крыло. Ну тогда "Серебро" и "Глюкоза" - действительно успешные проекты.
Цитата Мила ()
И потом-а про Савичеву забыла? А про Линду?У Макса много кто стал на слуху,как ты говоришь.

Ничего я про них не забыла, также как и про группу Тотал... Но разве это такие уж успешные исполнители? Про Линду давно забыли, Савичева средненькая исполнительница (при том что она очень способная)... Я говорю о чем-то взрывном, фурорном!


 
ЛилитДата: Суббота, 13.09.2014, 15:37 | Сообщение # 2260
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 13.09.2014, 15:37 | Сообщение # 2261
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 13.09.2014, 17:17 | Сообщение # 2262
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 13.09.2014, 17:18 | Сообщение # 2263
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 13.09.2014, 17:19 | Сообщение # 2264
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 13.09.2014, 17:21 | Сообщение # 2265
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Немного информации и видео о новой участнице Алёне Ашмариной.
Алёна в Званом ужине( 2011 год).Она там под фамилией Иваненко.



Везде успела побывать.Эк их носит по разным шоу. udiv2

Новая участница Д2 Алена Ашмарина, бывшая участница шоу "Каникулы в Мексике"
На Д2 в эфире через 6 дней



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz