Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:29 | Сообщение # 2296
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


















 
МилаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:30 | Сообщение # 2297
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александр Гобозов) / Мой любимый сынок))
Всем пользователям сайта dom2.ru привет. Ровно 4 месяца назад на свет появился наш сынок Роберт! Этот момент стал великим счастьем.
У меня появился наследник Гобозов Роберт Александрович. Наш любимый сынок, наша кровиночка))
Мама и папа всегда будут рядом!
Здорово иметь сына))


 
МилаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:33 | Сообщение # 2298
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Илья сжигал мое чучело, чтобы забыть меня!
ДОРОГИЕ МОИ!
Сообщаю последние новости.
Сегодня новенькая Саша и Илья сжигали мое чучело, чтобы он забыл меня. Я только улыбнулась. Но, если честно, надоела уже эта движуха Ильи. Он суетится, исполняет и метит в хедлайнеры.
Есть желающие ему в этом помочь: девочки распускают слухи, что когда Илья и Али были до 11 за периметром, у них был секс. Думаю, это должно больше беспокоить Габа, чем меня. Я буду рада, если Илья успокоится и даст мне спокойно строить свои отношения. Надоело уже смотреть на то, как притягивают ко мне этого малыша. Илья изменился, с его лица не сходит глупая улыбка, а в глазах испуг.
Мои друзья, Женя и Че, сегодня уехали, боюсь, снова начнут усиленно притягивать ко мне Илью, а он всегда этому рад((
Ваша Таня.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:42 | Сообщение # 2299
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
смешно, что ОВ с Габом вечно представляют великими хитрецами и подлецами, которые хотят обвести вокруг пальца бедную наивную девочку...

Просто для фанов - это хоть какое-то объяснение неадекватности и распущенности их кумирицы, которое видят УЖЕ ВСЕ!!!! Хотя, правильнее было написать: все, кроме оргов.
По-моему, общее отношение и к ОВ, и к Гобозову, и к Алиане существенно изменилось. И если к ОВ и Гобозову оно заметно улучшилось, то про Али этого не скажешь. Правда сужу я по оффу.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:43 | Сообщение # 2300
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Чё Али всё о Робике, о детях?.. хочет показать, какая она на самом деле хорошая мама, что не забывает о ребёнке, хоть и находится далеко?.. или эт всё-таки намёк?..

А я б и намеку не удивилась...
Цитата Лилит ()
И Али именно от этой "чёткой установки" в больничку попала?..

Я ж написала, что "больничка" тоже могла быть как часть орговского плана... Короче, фиг его знает. Но нестыковок, в том числе и с больницей, масса.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:44 | Сообщение # 2301
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
мне чёт показалось, что она щас поумнее выглядит...

После эфира и мне так показалось!
Но... торопится с выводами пока не буду. Очень хорошо помню первый Викин приход - достаточно яркий и вполне адекватный... А потом...
Цитата Мила ()
Из группы Али.

Странно, девушка просит прокомментировать ситуацию САМУ АЛИ, вместо нее пишут админы и она кричит: Ура? А где ж сама Али про развод? Или орги ей ваще запретили в комп соваться?


 
МилаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:46 | Сообщение # 2302
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А что, из Склифа выпускают так быстро?


А кто вообще придумал,что она была именно в Склифе? udiv2 Я вот сколько не пыталась,но так и не нашла источник. unkn Кто-то опять вякнул,а другие подхватили.
Повторюсь-там максимум,что было-это либо отравлеение,либо еще какое-то легкое недомогание.После попытки суицида никого не отпускают на следующий день.

Цитата Лилит ()
... задрали с этим бредом..


Задрали,да.Фаны Сратянские чуть не рыдают от жалости к "бедной маленькой девочке! Алиане,которую Гобозовы практически уичтожили. upal Ну,это я,конечно,написала нормальными словами,а вот Сракофилы в выражениях не стесняются! dia1

Цитата Лилит ()
или эт всё-таки намёк?..


Всяко может быть,конечно... unkn Может быть именно поэтому и поползли слухи,что Али переспала с Григоренко? 1crazz Видимо,и по эфирам эту тему затронут. unkn


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:47 | Сообщение # 2303
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
О драке Лены и Алены.Тока странно мне как-то-это она че,со сломанным носом и жиСТь свою успевает устраивать,и рОманы крутит?

Нос, кстати, и впрямь какой-то видоизмененный... опух, да... и губа разбита. Мдя...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2291

Сомневаюсь, что и в остальные магазины к Пынзарям так уж ходят...
А на счет этого... Не фиг было его в жопе мира располагать, тогда глядишь и заглянул бы к ним кто... Это ж не Лестница в Европу, где ставки делаются на огромный ассортимент и низкие цены... там - да, фото с домовцем идет как "приятное" приложение. А у Пыней все наоборот! Хотя идея данного магазина - чисто орговская. Сами они все-таки как-то ухитряются крутится.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:47 | Сообщение # 2304
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
У девушки практически нет друзей, а тут еще и Кудимову выгнали на рокировке!

Неужели? Единственную Светкину подружку слили... orj2
Цитата Мила ()
Пластилиновый Григоренко

Слишком много букв ему посвятили... Стоило ли?


 
МилаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:48 | Сообщение # 2305
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
а жиртресный воз и ныне там...


А вотушки и нет!!! ojoh1 ojoh1 ojoh1

Цитата Лилит ()
противный рот и противная манера говорить мну оттолкнули.


А помните Катьку Балакину? Вот эта Санька разговаривает как Балакина,прямо один в один! И губища почти такие же. 1crazz Вот вроде и симпатичная,а что-то отталкивающее в ней есть. unkn


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:50 | Сообщение # 2306
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну до чего же страшна девка!

Надеюсь, что не вернется!


 
МилаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:52 | Сообщение # 2307
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А мне чёт показалось, что она щас поумнее выглядит... повзрослела всё-таки..


И мне так показалось.Вроде и разговаривать стала более-менее.Ну,пока сложно судить по одному дню,поглядим,что дальше будет.


 
МилаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:58 | Сообщение # 2308
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Принесла б хоть парочку... И мы б повалялись..


Сама ходи читай,а мне лениво.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 02:01 | Сообщение # 2309
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2296

Коллажи как всегда - класс! orj2
Цитата Мила ()
Ровно 4 месяца назад на свет появился наш сынок Роберт! Этот момент стал великим счастьем.

Вот именно, ребенку месяца, а мамаша в Волгограде... Хотя если в плане приведения психики в адекватное состояние, то лучше там, чем рядом с маленьким.


 
МилаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 02:03 | Сообщение # 2310
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Странно, девушка просит прокомментировать ситуацию САМУ АЛИ, вместо нее пишут админы и она кричит: Ура? А где ж сама Али про развод? Или орги ей ваще запретили в комп соваться?


Ой,да там все,по-моему,сами запутались в своем вранье! А уж насколько у Али группа лживая,все знают.
Тут одна на оффе жаловалась-она такая ярая защитница Али,на оффе прям чуть за нее не дерется,а вот в группе Али ее внесли в черный список. orj2 И она все возмущалась и спрашивала-за что? olol1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz