Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:55 | Сообщение # 2386
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александр Задойнов) / Я уехал, чтобы спокойно подумать!
привет!
Я на несколько дней уехал в Ярославль . перед отъездом последние дни на проекте были не очень простые . мне надо отдохнуть и привести свои мысли в порядок.
как будут дальше развиваться события покажет только время . мне надо о многом подумать.
Элина сейчас на проекте . чувствует себя лучше . мне нужно время , чтобы расставить всё на свои места.


 
ЛилитДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:57 | Сообщение # 2387
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Зато как сегодня Светка на лобном аргументировала: Али "приняла" ОВ, потому что ЛЮБИТ ГОБОЗОВА Типа - всё в угоду ему...

upal 1crazz Аха, не принимала, не принимала, а терь вдруХ приняла из большой-пребольшой любви, которая у ей ток щас проснулась...))) ваще я с шовы тащусь просто, во вчерашнем эфире Санёк дал понять, что их примирение с Али по большей части её инициатива, что он де пошёл навстречу жене, Светка про любовь Алияны к Габу талдычила на лобном, а уже сегодня в эфирах Либа говорит, что Сратян нехотя пошла на примирение, сама Алибаба про то, что Гобоз сказал, шо он её полюбляет и развода не даст и она типа решила дать шанс, снизошла таксзать... кхммм... на лобном вообче её имя связывали с именем Илюши, "обозвали" его поклонницей, как будто того мужа и нет, как нет и вчерашних заявлений о том, что пара Обозовых помирилась... unkn я уже молчу про разговор Алибабы с Ильёй и её желании продолжить общение с ним... а про мужа и ребёнка говорила так, вроде эт какой-то тяжкий груз, который ей придётся тащить... нафиг мирилась тогда?..


 
МилаДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:57 | Сообщение # 2388
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Богдан Ленчук) / с Мариной нет развития в отношениях
Доброй ночи,дорогие пользователи.Вчера ко мне на проект пришла новая участница.мы общаемся,есть общие интересы,но не больше.Вика хорошо разбирается в футболе.
На Лобном месте появилась с пирожными с эмблемами футбольного клуба.в общем, подготовилась к приходу на проект!это всё замечательно,но я в паре с Мариной.Марина никак не реагирует на её знаки внимания в мою сторону.она говорит,что не считает её соперницей.
Наше общение с Викой никак не влияет на наши отношения с Мариной.с Викой я общаюсь также, как и с другими участницами.
Расставание помогла нам с Мариной,но только на определенное время.Я вжу,что отношения не развиваются.Что дальше будет? я не знаю.Понимаю,что надо что-то менять!
Но что именно?


Очень хочется Богдаше на Сейшелы,так что пока Африка может быть спокойна. 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 15.09.2014, 02:00 | Сообщение # 2389
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
я уже молчу про разговор Алибабы с Ильёй и её желании продолжить общение с ним... а про мужа и ребёнка говорила так, вроде эт какой-то тяжкий груз, который ей придётся тащить... нафиг мирилась тогда?..


Я уже не знаю,где там игра,где реальность,но вот то,как Али смотрит на Григоренко... upal Вот честно,на СашкА она так никогда не смотрела.Втюралась она,по-моему. unkn


 
ЛилитДата: Понедельник, 15.09.2014, 02:09 | Сообщение # 2390
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот такие новости-одна другой противоречащие.

А Сратянские поклонники вродь как даже обЫжаются, шо Санёк соскакивает, а не заливает соц сети слезами по Алишке... странно, почему гулянки Алибабы с Илюхой их так не смущали?.. меня тошнит уже от этой муйни, скорее бы Гобозовы поставили всамделишную точку в отношениях своих, задрало...

Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 01:31 | Сообщение # 2376

А вот, кста, слова неплохие... поэтому Габу от Алианы нужно бежать, ничего там уже не получится...


 
МилаДата: Понедельник, 15.09.2014, 02:11 | Сообщение # 2391
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот,уже состряпали ролик с БЗ и Аленой. 1crazz



 
МилаДата: Понедельник, 15.09.2014, 02:13 | Сообщение # 2392
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
даже обЫжаются, шо Санёк соскакивает, а не заливает соц сети слезами по Алишке


Так конечно обижаются! Им же хочется,чтобы Али всенепременно бросила Габа,а он(в их мечтах)ползал бА у ее ног и прощения просил.
А такой расклад,чтобы у Санька завязались новые отношения их совсем не устраивает. orj2


 
МилаДата: Понедельник, 15.09.2014, 02:16 | Сообщение # 2393
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ничего там уже не получится...


Не получится...Думаю,все это понимают,в том числе и Саша с Али.Они переступили ту грань,после которой уже просто невозможно оставаться вместе.Да и кажется мне,что любви там нет с обеих сторон.И давно нет. ooox1


 
ЛилитДата: Понедельник, 15.09.2014, 02:18 | Сообщение # 2394
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анька по мне намного симпатичнее. Ну,думаю,и умнее.

Симпатичнее и умнее однозначно... kiv хотя не скажу, что считаю её красоткой, но посимпатиШнее сестры, да.. а Буз ярче...

Цитата Мила ()
.А вот эта новенькая Саша что-то не нравится мне,очень не нравится.Девка злая,мне так кажется.

Мне тоже очень не нравится девчуля эта, та ещё штучка, по-моему... с гнильцой...


 
МилаДата: Понедельник, 15.09.2014, 02:24 | Сообщение # 2395
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
с гнильцой...


О,вот точно-с гнильцой! Очень точное определение. kiv


 
МилаДата: Понедельник, 15.09.2014, 02:27 | Сообщение # 2396
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,спасибо за общение и музыку! Лена-за комментарии! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Понедельник, 15.09.2014, 02:27 | Сообщение # 2397
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 15.09.2014, 02:29 | Сообщение # 2398
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 15.09.2014, 02:47 | Сообщение # 2399
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Втюралась она,по-моему.

Та фиг знает, может и втюрилась... а может играет опять в игрульки свои... unkn я вот думаю, может она просто побоялась с ним сойтись, потому как решила, что не сможет выдержать давления коллектива и осуждения зрителей?.. вот и решила мужем прикрыться, но Илюху держать рядом с собой до нужного момента... или для любовных утех за периметром... orj2

Цитата Мила ()
Я уже не знаю,где там игра,где реальность,но вот то,как Али смотрит на Григоренко...

А я вот больше обратила внимание на взгляд Григоренко, по-моему, ему Алиана всё-таки нравится... по Али хрен чего поймёшь... вчера мне вот, например, показалось, что на Габа она смотрела очень даже счастливыми глазами, когда они в спальне у девок стояли... да и на видео, которое снимала в день показа у Пыней поклонница, Алибаба выглядела вполне довольной, что отметила и та, которая снимала видюху... к Григоренке она подошла очень весёлой, поцеловала в щёчку, смеялась... а в эфирах мы почему-то увидели страдальческое литСо и типа чижолый разговор с Илюхой...))) вот и разберись тут, где человек играет, а где нет... может и была у неё поначалу эйфория от примирения, но быстро прошла... unkn
кароч, я уже не пытаюсь разобраться, потому как речь идёт о шоу... время покажет...


 
ЛилитДата: Понедельник, 15.09.2014, 03:02 | Сообщение # 2400
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да и кажется мне,что любви там нет с обеих сторон.

ТожА может быть... я даже допускаю, что желание Габи "строить" с Инессой, а симпатия Али к Григоренке были вполне себе искренними, но орги своим давлением, перевираниями не давали им соскочить, насильно притягивали друг к другу...

Цитата Мила ()
Вот,уже состряпали ролик с БЗ и Аленой

Ой, ржала я с этой беседы, опять клоун Микитий мачу из себя корчил... небрежный взгляд, ухмылочка, ну просто уссцаться какой мужик опупенный....) 1crazz


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz