Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
МилаДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:05 | Сообщение # 2446
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:06 | Сообщение # 2447
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:07 | Сообщение # 2448
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из группы Майами.



 
МилаДата: Вторник, 16.09.2014, 01:08 | Сообщение # 2449
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Вторник, 16.09.2014, 01:09 | Сообщение # 2450
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из группы Али.



 
МилаДата: Вторник, 16.09.2014, 01:09 | Сообщение # 2451
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 16.09.2014, 01:14 | Сообщение # 2452
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Собсно,это я уже приносила,но только из Кирилюкиной группы,редакция уже скоммуниздила и выложила на оффе. orj2

Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Алиана строчит и расхваливает себя Илье?!
Дорогие мои! Добрый день!
Вчера мне какая-то девица с фейковой страницы писала много и долго, сбрасывала свою переписку с Ильей. В письмах она уговаривает Илью быть с Алианой, расхваливает ее и даже рассказывает ему такие вещи, которых точно не было в эфирах. Я спрашивала у крестной, она эфиры смотрит внимательно. Из этого мы сделали вывод, что под фейком ему пишет сама Алиана!!!!! И по стилю похоже на ее блоги, да и кто с таким пристрастием будет уговаривать парня влюбиться в другую женщину? Я спросила у крестной, зачем же тогда Алиана сбрасывает мне переписку ее фейка с Ильей. Крестная сказала: "Из-за одной фразы. После километровых соплей, как прекрасна Алиана, в письме этого фейка мелькнул вопрос: "Ты ее любишь?" Илья написал английскими буквами: Я очень сильно ее люблю".
Вот такая вчера на меня была совершена диверсия-провокация))
Не понимаю, если это Али, зачем писать мне? Зачем ей выводить меня на ревность? Ну любит ее Илья и пусть будет счастлива. Тем более, что Габ вчера, когда все стали обсуждать тему секса между Али и Ильей за периметром, сказал, что ему не нужна такая жена. А Али, вроде, уже подала на развод. Только вот не пойму кто и кого здесь разводит?))))
Ваша Таня.


 
МилаДата: Вторник, 16.09.2014, 01:45 | Сообщение # 2453
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот знаете,я даже могу поверить,что у Али депрессия. unkn Она ведь и раньше была психически неуравновешенным человеком,а беременность и роды могли все это усугубить. unkn
Но вот сегодня послушала я их всех-Али ведь не хочет ехать с реьенком-а вдруг я захочу на дискотеку,куда мы Робика оставим? upal
Ниче я уже не понимаю,вот честно.Не нужен Алиане ребенок,вот не нужен он ей и все тут! Не проснулся в ней материнский инстинкт. unkn Просто я вот что думаю-если бы она не боялась какого-то негативного общественного мнения,она бы просто отдала дитя ОВ.Вот я честно так думаю.Ребенок нужен был для проекта,она ведь даже не задумывалась о том,что ребеночка мало выносить и родить-его же еще нужно растить,кормить,свое время посвящать ребенку.Нет,не готова она к этому.
У меня лично даже злости уже никакой на Али нет,просто недоумение. unkn


 
МилаДата: Вторник, 16.09.2014, 01:49 | Сообщение # 2454
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Поржала я над обезьяной Либой сегодня-как она хочет доказать,что Али несчастлива с Габом,а счастлива с Ильей.Дык мы и без нее это знаем.Но вот только Либа не задумывается над тем,что Илюше Али нахрен не сдалась,что ему нахрен не сдался чужой ребенок.Идиотка,хоть бы уж не совалась,образина. athu
Мальчик,который сам живет на иждевении родителей,который в своей жизни ни дня не работал...Вот дальше писАть не хочу больше.
Вот честно,мне безумно жаль Робика.Славный такой малыш,а вот не нужен оказался... unkn


 
МилаДата: Вторник, 16.09.2014, 01:53 | Сообщение # 2455
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 16.09.2014, 02:08 | Сообщение # 2456
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Вторник, 16.09.2014, 02:08 | Сообщение # 2457
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 16.09.2014, 02:11 | Сообщение # 2458
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Сладких снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2



 
ЛилитДата: Вторник, 16.09.2014, 03:00 | Сообщение # 2459
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не нужен Алиане ребенок,вот не нужен он ей и все тут! Не проснулся в ней материнский инстинкт.

Совершенно с тобой согласна...

Цитата Мила ()
У меня лично даже злости уже никакой на Али нет,просто недоумение

У меня к ней какое-то прям отвращение появилось... а недоумение у меня вызывают шизанутые люди, которые поддерживают Алибабу, им главное, чтоб не с Гобозом, штоб ему типа отомстить, ток речь в сущности не об отношении к Сане, ну изменил, ну разочаровалась, ну влюбилась в другого, ну и хрен с ним, но ребёнок то?.. маленький ведь совсем, а им рОдная "любящая" мать заниматься не хочет, ей тусы да отдых в МексикаХ милее... плохо Алианке вить те ли... от чего этой корове плохо то?.. от безделья?..

Цитата Мила ()
Вот знаете,я даже могу поверить,что у Али депрессия.

Ток депрессия у неё не потому, што Алибаба Сане его косяки простить не могёт, в чём она пытается всех убедить, а потому что ей хочется гулять, ездить в путешествия, Илюху, а приходится играть в семью... ну или вообще нет никакой депрессии на самом деле, а есть обычный Сратяновский шантаж и перевод стрелок... она ж понимает, что если попрётся на отдых без ребёнка и мужа, зрители будут осуждать, вот и "исполняет", что ей типа так плохо, шо нет мочи терпеть...




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 16.09.2014, 04:06
 
ЛилитДата: Вторник, 16.09.2014, 03:12 | Сообщение # 2460
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
а счастлива с Ильей

Честно говоря, мне ваще кажется, что она могла бы в данный момент влюбиться в любого боль-менее привлекательного внешне парня, с которым можно было бы весело провести время... я почти уверена, что если б указивку "быть другом" Али получил Панов, она бы влюбилась в него...

Цитата Мила ()
Вот честно,мне безумно жаль Робика.Славный такой малыш,а вот не нужен оказался.

ooox1

Цитата Мила ()
Поржала я над обезьяной Либой сегодня

Мне непонятно, чего эта макака бесится так по этому поводу?.. на гамно исходит, што Габ о её пьянках открыто говорит?..


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz