Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Драка за квартику подходит к концу.Чем еще удивят финалисты?
ЛилитДата: Вторник, 16.09.2014, 03:15 | Сообщение # 2461
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 01:53 | Сообщение # 2455

Получается, не дотянул Богдаша до Сейшел?.. слилсИ... oxuxu




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 16.09.2014, 03:31
 
ЛилитДата: Вторник, 16.09.2014, 03:30 | Сообщение # 2462
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Про перемирие скорее всего орги дали указивку (непонятно только зачем).

unkn Я вот чего подумала... а может Алибаба сошлась с Гобозом, чтобы Илюху на эмоции вывести?.. понять по его реакции, как он к ней на самом деле относится, прояснить что-то для себя...

Цитата Мы_из_джаза ()
Прям целое расследование

Нууу, я тогда тоже, кстати, прифигела от того, как всё представили... ну, шова, чё!;-) Арбузова с какого-то перепугу "избиение" увидела, Илюхе приснился чёткий удар в подбородок... и ведь некоторые зомбированные идиоты так и будут думать, не веря своим глазам...

Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Вчера, 23:03 | Сообщение # 2443

orj2 Чё Васильна сегодня с этой ножкой творила, ё-моё?.. псю тарелку избила, а по куре не попала, похоже... и ложку так странно держит...


 
ЛилитДата: Вторник, 16.09.2014, 03:44 | Сообщение # 2463
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Инфу здесь пишут каждый день новую и каждый день она подается будто бы в пику Гобозову и его группе!

Так и есть!.. очевидно же... не удивлюсь, если это происходит с подачи бесноватой или Смухи... а уж как с тайнами мадридского двора носятся, смех... ах, ждитя и скоро узнаете - подала или не подала, быть или не быть разводу... сенсация, прям куда деваться... 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
Одно я поняла, Гобоз в любом случае будет виноватый!

Дак естессно, всё для этого и делается...)

Цитата Мы_из_джаза ()
Да и вторая, на которую якобы клюнул Гобозов, "с душком" - наркоманка (правда, бывшая, если этот термин применим к наркоманам) и мать-одиночка... Но Гобозову не привыкать

Для шовы сойдёт... главное, штоб этого придурка снова на "серьёзные отношения" не потянуло... чё ему вечно приспичивает?.. кайфуй себе, зажигай, жахайся, а жАну себе на шове искать - дело неблагодарное, с этим лучше на волю... а то нашёл уже одну невменяемую...


 
ЛилитДата: Вторник, 16.09.2014, 03:51 | Сообщение # 2464
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Новости от Кирилюк.

Прааально, в инсте Али о Робике, которого она оченна полюбляет и по которому типа сильно скучает, а за кадром Илюшу окучивает, не ленится... 1crazz оспидя, с этой отвратной девки ток смеяться и остаётся...


 
ЛилитДата: Вторник, 16.09.2014, 03:53 | Сообщение # 2465
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Она может и хочет, но Илюха явно не согласен... Может Габа опасается, может еще чего...

Подставы он боится, того, что используют его...


 
ЛилитДата: Вторник, 16.09.2014, 03:58 | Сообщение # 2466
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за комменты!) Мила - за новости, коллажи и музыку!) poc1


 
ЛилитДата: Вторник, 16.09.2014, 03:59 | Сообщение # 2467
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 16.09.2014, 04:00 | Сообщение # 2468
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 16.09.2014, 04:08 | Сообщение # 2469
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
С НОЧНЫМ ПРИВЕТОМ))) mesyac ocpat mesyac
Цитата Мила ()
Я вот реально не знаю,кому там больше нужна психиатрическая помощь-Али или ее полоумным фанаткам!

Пост в стиле Эммы... Она их столько накатала... И все в таком же духе. И хоть я ничего разумного не увидела, думаю, написано целенаправленно... Только мне почему-то кажется, что ни голосов, ни новых "фанов" подобные статейки не прибавят.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 16.09.2014, 04:10 | Сообщение # 2470
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дааа,я свое мнение про этого папашу давно высказала.

А я ж всегда проматывала подобное, а сегодня минуты три послушала... Согласна с Милой - папаша тот еще... противно было слушать.
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Ну хоть какое-то разнообразие в виде Задовых.
Что до бесноватой, то скорей бы она уже слиняла, видеть ее кривляния невозможно.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 16.09.2014, 04:25 | Сообщение # 2471
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2447

Если розы от Егора, то почему они у Черкасова? oxuxu
Цитата Мила ()
Из группы Майами.

Сложно судить, но мне кажется, что Маями, если он совсем не дурак, понимает, что возвращение на дурку - это километр назад! Таким образом, он себе нового продюссера не найдет. Хотя... он может рассудить и иначе. было бы жаль.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 16.09.2014, 04:29 | Сообщение # 2472
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Из группы Али.

Ну вот, а вчера писали, что никакого развода "как хотелось бы Гобозову" не было orj2 Сегодня опять настроения изменились orj2
Цитата Мила ()
Собсно,это я уже приносила,но только из Кирилюкиной группы,редакция уже скоммуниздила и выложила на оффе.

Я как раз могу поверить в данный факт! И вся эта "депрессия" бесноватой вызвана резким охлаждением к ней Ильи. Я в этом просто уверена! И развод именно поэтому появился и истерики, что лететь отдыхать ей нужно непременно сейчас и без Робика...
Только вот надо ли это Илье? Кажется, он уже наигрался.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 16.09.2014, 04:47 | Сообщение # 2473
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
-если бы она не боялась какого-то негативного общественного мнения,она бы просто отдала дитя ОВ.

Ну... сама-то Али везде орет, что ей на мнение обЧественности плЮвать orj2 Хотя конечно - ссыт она! И я согласна, что если б могла, то Робик остался бы у Васильны... Потому и с разводом она временила - знала как бабка к этому негативно относится. А в Волгограде, она стопудово пробивала почву, чтоб подкинуть в случае чего, ребенка мачехе и папе... Типа, я пока в Москве обустроюсь... Кстати, такие случаи не так редки.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 16.09.2014, 04:48 | Сообщение # 2474
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Поржала я над обезьяной Либой сегодня-как она хочет доказать,что Али несчастлива с Габом,а счастлива с Ильей.Дык мы и без нее это знаем.

А мне так и хотелось сказать: "Закрой амбразуру, антилопа!" Не дура ж совсем, а сегодня хуже Бузовой выглядела... да еще с этим менторским тоном... В кои-то веки соглашусь с Рудневым, который пытался ее осадить. Ведь и в самом деле - фигня какая-то получается: Гобозов виноват в том, что не сделал Али счастливой (как обещал...), а Али как всегда ни в чем не виновата! Она-то, надо полагать, сделала Габа счастливым! Создала ему уют, окружила заботой, любила без памяти, ни в чем не прекословила... Она всего лишь родила! Так это невелико достижение... Она ребенка тут же и забросила, даже мамой ему стать не пытается... Так если ей мамой быть неохота, то женой - еще меньше.
О чем мы вообще говорим?


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 16.09.2014, 04:49 | Сообщение # 2475
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2455

Если документы на развод все же привезены, то я рада. Надоело эту тягомотину смотреть. Пусть бы и развелись... Али с мамашей с проекта пусть валят в свою квартиру, а Гобозов пусть остается... на проекте он хоть под присмотром и при бабках. Может и впрямь дом построит.
Версии про ребенка я уже озвучивала.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz